Prix Georges Thusseau

17 octobre 2021 - Tarbes - Plat 2300m

PlaceChevalEntourage
1MAGIC DE LA RUE
Père : FRISSON DU PECOS - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : SILVER MAGIC (Anodin)
Propriétaire : M Guildoux
Eleveur : Jean-Pierre Brauge
Entraineur : M Guildoux
Jockey : E Revolte
2CHIPIE BLUE
Père : NOMBRE PREMIER
Mère : ESTRABLUE (L'Estragon)
Propriétaire : C Courtade
Eleveur : Haras de Beaulieu
Entraineur : C Courtade
Jockey : M Forest
3HASAWAR
Père : HASAWOOD DE BORDES
Mère : TRUE PRINCESS (Zamouncho)
Propriétaire : Elevage Biraben, Elevage Biraben
Eleveur : Elevage Biraben, Elevage Biraben
Entraineur : Ch Gourdain (s)
Jockey : M Foulon
4PRIMO AREDIEN
Père : DON TIRSO
Mère : FAMOUS DU PECOS (Donald Duck)
Propriétaire : M Thomas
Eleveur : Elevage Patrick Mirablon, Elevage Patrick Mirablon
Entraineur : X Thomas-Demeaulte (s)
Jockey : G Guedj-Gay
5ADDICTION
Père : FRISSON DU PECOS - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : ELLE DECIDE (L'Estragon)
Propriétaire : Thierry Poque
Eleveur : Thierry Poque
Entraineur : Ch Gourdain (s)
Jockey : C Cadel
6HARDROCK FOREZ
Père : AMERICAN POST
Mère : ROCKSTAR FOREZ (Video Rock)
Propriétaire : A Pelletant
Eleveur : Elevage du Forez, Elevage du Forez
Entraineur : A Pelletant
Jockey : M Meyer
7GOODTIME PONTADOUR
Père : RAGTIME PONTADOUR
Mère : PERLIWOOD DU LAC (Satin Wood)
Propriétaire : M Gleyroux
Eleveur : Elevage de Pont Adour, Elevage de Pont Adour
Entraineur : M Gleyroux
Jockey : A Merou
8FREE MOBILE
Père : CARGHESE DES LANDES
Mère : FREE TEUZ (Khanjer Joli)
Propriétaire : T Poque
Eleveur : Andre Ducos
Entraineur : Ch Gourdain (s)
Jockey : L le Pemp
9GOOD D OC
Père : LAST TRAIN
Mère : LA STORIA (Hasa)
Propriétaire : M Guildoux
Eleveur : Elevage Charmes Jean Manuel, Elevage Charmes Jean Manuel
Entraineur : M Guildoux
Jockey : M Lauron

R - PARISLONGCHAMP

PRIX DU SQUARE CAPITAN
C - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DE GESVRES
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BELLEVILLE
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CHAPELLE
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ARENES DE LUTECE
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CASIMIR DELAMARRE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU RANELAGH
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DE PARIS
C7 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA RUE DES ARENES
C9 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R5 - LA MARTINIQUE

PRIX DE LA FORET DE RECULEE
C2 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORET VATABLE
C3 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORET DE RABUCHON
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORET COEUR BOULIKI
C5 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORET LA PHILIPPE
C6 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORET DE MONTRAVAIL
C7 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - HYERES

PRIX SOTTSASS
C1 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX WALDGEIST
C4 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ENABLE
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - LE MANS

PRIX DE LA MILESSE
C1 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MULSANNE
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ARNAGE (PRIX DU CREDIT AGRICOLE)
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PRUILLE-LE-CHETIF
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE RUAUDIN
C5 - Plat 3200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE ROUILLON
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPODROME DE TOURS-CHAMBRAY (PRIX DE L'AUNAY)
C7 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - MAURE-DE-BRETAGNE

PRIX DU VAL ET DE CRAON
C2 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE WUTZELINE
C4 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CHANTILLY
C6 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - NANTES

PRIX DE LA VALLEE DU CENS
C7 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AL CAPONE II
C8 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU QUARTIER DE ST PASQUIER
C9 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - BIGUGLIA

PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE DES COURSES
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BARBAGGIU
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COMPAGNIE CORSICA AIR
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ELEVAGE CORSE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE BASTIA
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - NIORT

PRIX MAX MUSIQUE
C1 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CREDIT AGRICOLE DU NIORTAIS
C2 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MINUTE BLONDE
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COUETTE VET'MENT
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DS AUTOMOBILE
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROUVREAU RECYCLAGE ET ALUCEA
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU RESTAURANT "AU BON ACCUEIL" ET DECATHLON
C7 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - SEGRE

PRIX LUMIOP (PRIX DU ROI RENE)
C2 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LES COUVREURS SEGREENS (PRIX EDREDON BLEU)
C4 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JD STOCK (PRIX DE FONTENAILLES)
C6 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANJOU IMMOBILIER - GRAND STEEPLE CHASE DE LA VILLE DE SEGRE
C7 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - TARBES

PRIX DU MINISTERE DE L'AGRICULTURE 12.5% (PRIX CHARLES DE GINESTET)
C1 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MINISTERE DE L'AGRICULTURE A 37,5%
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DES POULICHES A 37,5%
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DES POULICHES A 12,5%
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GEORGES THUSSEAU
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN LABORDE
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CAROLINE DE FREYCINET
C7 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET