Prix des Monts du Lyonnais

13 mai 2021 - Lyon Parilly - Haies 3800m

PlaceChevalEntourage
1MANSIONSA
Père : SATRI
Mère : EAST THE MANSION (Mansonnien)
Propriétaire : J.bisson
Eleveur : Haras des Eclos
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : W Lajon
2DROIT DE VETO
Père : POLIGLOTE
Mère : PAROLE D'EVANGILE (Lomitas)
Propriétaire : Haras de Saint Voir
Eleveur : Haras de Saint Voir
Entraineur : N Lageneste
Jockey : Ma Mermel
3AMBRE DE NUIT
Père : MARESCA SORRENTO
Mère : ALCANCIA
Propriétaire : C Cealy
Eleveur : Christian Cealy
Entraineur : M Pitart
Jockey : B Gelhay
4MEASURE OF A DAY
Père : RIO DE LA PLATA - Haras du Logis - €2,500 (2022)
Mère : GEREON (Next Desert)
Propriétaire : B. Bimoz/jp. Durand-Bimoz
Eleveur : Haras du Logis
Entraineur : M Pimbonnet
Jockey : E Capdet
5GAROU DE JUILLEY
Père : UNGARO
Mère : HALBINA DE JUILLEY (Beyssac)
Propriétaire : J Paulen
Eleveur : Pascale Serre-Combe, Yves Trincot
Entraineur : J Paulen
Jockey : M Chailloleau
6ESPOIR DE FLEUR
Père : SPIDER FLIGHT
Mère : FLEUR D'ANJOU (Roli Abi)
Propriétaire : M. Viel/g. Blot/ V. Jerome
Eleveur : Arnaud Chaille-Chaille
Entraineur : L Viel (s)
Jockey : Rl O'Brien
ARJUNEAU BASC
Vente de Yearlings - Osarus 2015 : Retiré 1,000€
Père : ZAMBEZI SUN : Coolagown Stud - €2,000 (2022)
Mère : CASTAGNA (Astarabad)
Propriétaire : E Bernhardt
Eleveur : Sebastien Dufrancatel
Entraineur : E Bernhardt
Jockey : T Lemagnen
ARBONITO
Père : AGENT SECRET
Mère : BAIE (Green Tune)
Propriétaire : F Rohaut (s)
Eleveur : Elevage Perreau Karine
Entraineur : R Chotard
Jockey : B Lestrade
TBDANDY DU SEUIL
Père : APSIS
Mère : FEE DU TENNIS
Propriétaire : M Boudot
Eleveur : Marc Boudot
Entraineur : M Seror (s)
Jockey : A Seigneul
TBFALBALA LE DUN
Père : ENRIQUE
Mère : URANUS LE DUN (Fragrant Mix)
Propriétaire : E Krahenbuhl
Eleveur : Elevage Ouvry Frédéric
Entraineur : M Pitart
Jockey : S Bouche

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DU BOIS DU RUSSE
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PETIT BOIS
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GOLD RIVER - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
C3 - Plat 2800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MARLY
C4 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'HEDOUVILLE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINTE-GEMME
C6 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GROS CAILLOU
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - LYON PARILLY

PRIX DU MONT SAINT-RIGAUD
C1 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-PIERRE RAVOUX
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU BOIS NOIR
C3 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROUX-MEULIEN
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MONTS DU LYONNAIS
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU LEMAN
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'AIX-MARLIOZ
C7 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BELLERIVE
C8 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - LE LION D'ANGERS

PRIX DOMAINE DITTIERE (PRIX DOMINIQUE DE BROGLIE)
C1 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CREDIT AGRICOLE DU LION D'ANGERS (PRIX EDMOND FORESTIER)
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPAMA - PRIX GEORGES BONSERGENT (PRIX DE GENE)
C3 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HARAS DU LION - PRIX ETALON CLOVIS DU BERLAIS (PRIX TELAYOU)
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOMAINE D'AVRILLE (PRIX DE LA ROUSSELIERE)
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

FRANCE SIRE PRIX ANJOU-LOIRE CHALLENGE
C6 - Cross 7300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIGEON TP LOIRE ANJOU (PRIX DE SCEAUX-D'ANJOU)
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - SAINT-BRIEUC

PRIX EUGENE LOREE
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE ROUGET
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOSEPH SEVERE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX G. DE TALHOUET
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN JAFFRAIN
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS MARTEIL
C6 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CRAON
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - LA TESTE DE BUCH

PRIX RADIO FRANCE BLEU LA ROCHELLE
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NATURE SENSATIONS AVENTURES - GARAT
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RESTAURANT LA MARGELLE ISLE D'ESPAGNAC
C4 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLOMBUS CAFE
C5 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES DE LA SOCIETE D'ANGOULEME
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - WISSEMBOURG

PRIX PAVAGE HEIBY
C1 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LAUEFFER - ENERGIES RENOUVELABLES
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BOISSONS HETZEL - METEOR
C3 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPAMA
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARTINE ET MICHEL LUTZ
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LECLERC DRIVE WISSEMBOURG
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MANEGE JAEGER ET MOULIN GERLINGER
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET