Prix du Golf des Flandres

07 novembre 2021 - Le Croise-Laroche - Plat 1100m

PlaceChevalEntourage
1ABRASSO
Père : CHICHI CREASY : The Dream Horses (Stephanie Gachelin) - o/a (2022)
Mère : DIVINATRICE (Numerous)
Propriétaire : Stal Klaverhof
Eleveur : Boutin (s)
Entraineur : K Vercruysse
Jockey : S Tison
2SITI BINTI
Père : GOKEN - Haras de Colleville - €15,000 (2022)
Mère : NERA DIVINE (Divine Light)
Propriétaire : D Fernandez-Ortega
Eleveur : Boutin (s)
Entraineur : M Boutin (s)
Jockey : L Gallo
3MAKE GOLD
Vente de Yearlings - Osarus 2019 : Vendu 30,000€
Père : MAYSON : Cheveley Park Stud - £6,000 (2022)
Mère : LOUVE ROUGE (Gold Away)
Propriétaire : Ecuries Serge Stempniak
Eleveur : Elevage Jedburgh Stud
Entraineur : C Boutin (s)
Jockey : A Pouchin
4ISEULT
Père : DANDY MAN : Ballyhane Stud - €15,000 (2022)
Mère : ZAMORANO (Zamindar)
Propriétaire : N Vermeulen
Eleveur : Elevage Pierre Levesque, Ecurie Thomas Levesque
Entraineur : N Vermeulen
Jockey : C Guitraud
5SWEET DAMIANA
Père : POMELLATO : Gestüt Hofgut Heymann - €3,500 (2022)
Mère : ET POURTANT (Linamix)
Propriétaire : M Boutin (s)
Eleveur : Boutin (s)
Entraineur : M Boutin (s)
Jockey : H Boutin
6DIA DE MUERTOS
Vente de Yearlings d'Août - Arqana 2019 : Racheté 15,000€
Père : CHARM SPIRIT - Haras du Logis Saint Germain - €5,000 (2022)
Mère : VRISSA (Duke Of Marmalade)
Propriétaire : L Carmeliet
Eleveur : Haras du Logis Saint Germain
Entraineur : D Van Dyck
Jockey : S Breux
7CHANT D'AUTOMNE
Vente d'Automne - Arqana 2021 : Vendu 2,500€
Père : DABIRSIM - Haras de Grandcamp - €8,000 (2022)
Mère : CAMPINA (Oasis Dream)
Propriétaire : Ecurie Waldeck/mme E. Berte
Eleveur : Haras de la Mercerie, Jack Newman, Thomas Miller
Entraineur : A&g Botti (s)
Jockey : S Planque
8LOVNI TENDER
Vente de Yearlings d'Octobre - Arqana 2019 : Vendu 14,000€
Père : PENNY'S PICNIC - Haras du Hoguenet - €3,000 (2022)
Mère : MEDELA (Medecis)
Propriétaire : Fire Racing Club
Eleveur : Sabrina Czyz
Entraineur : J Dupont-Fahn
Jockey : F Valle Skar
9STAR DAYS
Père : MYBOYCHARLIE
Mère : STAR DUST MELODY (Chichicastenango)
Propriétaire : S Guerin
Eleveur : Laurent Baudry, Marc Beart
Entraineur : Fx Belvisi
Jockey : A Duporte

R1 - AUTEUIL

121EME PRIX DE FRANCE
C1 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BERNARD SECLY
C2 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAURICE GILLOIS - GRAND STEEPLE-CHASE DES 4 ANS
C3 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CAMBACERES - GRANDE COURSE DE HAIES DES 3 ANS
C4 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RFM - PRIX COUNT SCHOMBERG
C5 - Haies 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LA HAYE JOUSSELIN
C6 - Steeple 5500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OENEAS
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MONDEVILLE
C8 - Haies 4300m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - LE CROISE-LAROCHE

PRIX MIGUEL CLEMENT
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RESTAURANT DE L'HIPPODROME
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES JOGGEURS
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CENTRE EQUESTRE
C4 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'OLYMPIQUE MARCQUOIS RUGBY
C5 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GOLF DES FLANDRES
C6 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GABRIEL THIEFFRY
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R8 - AGEN-LA-GARENNE

PRIX DE LA TESTE
C1 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CATHARINA
C3 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GABARRET
C4 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CATULUS
C5 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PAU
C6 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PONS
C7 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - CAVAILLON

PRIX AUGUSTE JOUVE
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARIUS ACCARIE
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CABANNES
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARCEL LIFFRAN
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU REGALON
C5 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RESTAURANT AU RENDEZ-VOUS - CAVAILLON - LES GEANTS DE PAPIER
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CARPENTRAS
C7 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE L'HIPPODROME DE CAVAILLON - CHRISTIAN FORNAROLI
C8 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - PARAY-LE-MONIAL

PRIX BUREAU VALLEE
C1 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JACQUES LAURIOT DU CONSEIL DU CHEVAL DE BOURGOGNE FRANCHE COMTE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOANE ET LOIRE GALOP
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIXJEAN RAVE ET FILS MATERIELS AGRICOLES
C8 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - MESLAY-DU-MAINE

PRIX DE MESLAY DU MAINE
C1 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ANTALCIDAS
C3 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MID DANCER
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU LOUVRE
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - SAUMUR

PRIX GENERAL BERNARD GIRAUD
C1 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JACQUES D'INDY
C2 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX WLADIMIR HALL
C3 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE SAUMUR
C6 - Cross 5300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLONEL MARTIN
C9 - Plat 3200m

RÉSULTAT COMPLET