CONNEXION MEMBRE
Eleveur - Débourreur - Etalon
PUBLICITE
Emplacements & tarifs
Courses
Étalons
Élevages
Débourrages
Ventes & Shows
Vidéos
Croisement
Annonces
Spring Store Sale 2024
En direct
Goffs UK - Doncaster
<< 13/07
15/07 >>
R - LESPARRE
Tout
RC - Prix Georges et Charles du Breil
Cross 4000m
RC - Prix de la Brasserie "le Centenaire" le Touquet
Cross 4000m
RC - Prix du Chateau Sociando Mallet
Plat 2500m
RC - Prix Serge Vincon
Steeple 3600m
RC - Prix du Matz
Plat 2100m
RC - Prix de Badenweiler
Steeple 4200m
RC - Prix Henri Maillard
Plat 1350m
RC - Prix Rene Couetil- Credit Mutuel de Bretagne
Cross 4500m
RC - Prix de la Foret d'Araize
Plat 2300m
RC - Prix du Haut Limousin
Cross 4000m
RC - Prix Longines
Plat 2000m
RC - Prix de la Communaute des Communes du Clunysois
Plat 1900m
RC - Prix du Defile
Plat 2000m
RC - Prix Jean Jacob
Plat 2450m
RC - Juddmonte Grand Prix de Paris
Plat 2400m -
Gr.1
RC - Prix Armand Gast
Plat 2300m
RC - Prix Relko
Plat 2000m
RC - Prix Rendez-vous
Plat 2300m
RC - Prix Tierce Magazine - Saint Maximin - La Sainte Baume
Plat 1850m
RC - Prix Roger et Edgard Chastin
Plat 2500m
RC - Prix Agence Immobiliere "espace et Patrimoine" le Touquet
Haies 3400m
RC - Prix de Tourves
Plat 1850m
RC - Prix de Pouance
Haies 3600m
RC - Prix Rene des Monstiers-merinville
Plat 2200m
RC - Prix France Bleu- Sud Lorraine
Haies 3800m
RC - Prix Serge Stempniak Amenageur Lotisseur
Plat 3200m
RC - Prix Federation des Chasseurs de Saone et Loire-prix Ouragan Collo
Steeple 3600m
RC - Prix "jean Louis Ramet" Peinture Vitrerie A St Josse
Plat 2200m
RC - Prix Henri de Sere Gd St-ch de Corlay
Steeple 4500m
RC - Grand St-ch-c-c. de la Ville du Dorat
Cross 4500m
RC - Prix Marc Deuquet
Cross 5000m
RC - Prix de Villecelin
Steeple 4300m
RC - Prix Cafe Hotel de Paris
Plat 2500m
RC - Prix de la Station Thermale de Vittel
Steeple 3600m
RC - Prix de la Communaute de Communes- Loire et Sillon
Plat 2600m
RC - Prix Paul de Robien- 2eme Epreuve Challenge Apgo
Cross 4500m
RC - Prix du Sud-mayenne
Plat 1350m
RC - Prix Ollitrault-dureste
Cross 4500m
RC - Prix Roland de Chambure
Plat 1400m -
Listed
RC - Prix de Thiberville
Plat 2400m -
Listed
RC - Prix de la Grosne
Plat 2450m
RC - Prix Maurice de Nieuil
Plat 2800m -
Gr.2
RC - Prix Barometre
Plat 2300m
RC - Prix de l'Equipe de France Feminine de Football
Plat 1850m
RC - Prix Fargantine
Plat 2300m
RC - Prix Radio France Bleue Provence - Toulon
Plat 2500m
RC - Prix Firmin Bortolaso
Plat 2500m
RC - Prix Hyeres III
Haies 3500m
RC - Prix de la Crau
Plat 1850m
RC - Prix "vag" Imprimerie A Etaples
Haies 3400m
RC - Prix de Landrevie
Plat 2200m
RC - Prix Henri Duroy
Haies 3300m
RC - Prix de la Ville de Cucq-trepied-stella Plage
Plat 1400m
RC - Prix Ucello II
Steeple 3600m
RC - Grand Prix Leonce Deprez
Plat 2200m
RC - Prix Fete des Courses/prix Sulon
Steeple 3900m
RC - Prix Bordelaise de Lunetterie
Plat 2500m
L'essentiel
21/05
Toulouse :L’Arrabiato en mode penalty
21/05
Angers : le coup de Sombrero
21/05
Angers : Vercors en dernier assaillant
21/05
Angers : Kliff Béré s’offre son Quinté
20/05
Edition du Lundi 20 mai 2024
19/05
Edition du Dimanche 19 mai 2024
18/05
Edition du Samedi 18 mai 2024
17/05
Edition du Vendredi 17 mai 2024
16/05
Edition du Jeudi 16 mai 2024
15/05
Edition du Mercredi 15 mai 2024
14/05
Edition du Mardi 14 mai 2024
L'essentiel BT des 7 derniers jours
20/05
Cologne (Gr.2) : Devil's Point de bout en bout
20/05
St-Cloud (Gr.2) : Pensée du Jour dans son jardin
19/05
Capanelle (Gr.2) : le Derby pour Borna
19/05
Capanelle (Gr.3) : Woodchuck tient son Groupe
19/05
Naas (Gr.3) : rentrée victorieuse de Bucanero Fuerte
19/05
Auteuil (Gr.1) : Pistache Dore avec autorité
19/05
Auteuil (Gr.1) : Kolokico se révèle
19/05
Auteuil (Gr.1): le graal pour Gran Diose
19/05
Auteuil (Gr.3) : Nietzsche Has enchaine
19/05
Pimlico (Gr.1) : les Preakness pour Seize The Grey
19/05
Tokyo (Gr.1) : Lemaire is back
18/05
Lyon-Parilly (L.) : Irésine en son royaume
18/05
Newbury (Gr.1) : Audience, la très grosse surprise
18/05
Auteuil (L.) : Louise Demonmiral comme une fusée
18/05
Auteuil (L.) : Gandioso sous son meilleur jour
18/05
Auteuil (L.) : Jour de Gloire percutante à Auteuil
18/05
Auteuil (Gr.1) : Losange Bleu en patron
18/05
Auteuil (Gr.3) : Shika du Berlais prend sa revanche
17/05
York (Gr.2) : Giavellotto domine Vauban
17/05
Chantilly (Gr.3) : Monteille s'adjuge le Texanita
17/05
York (L.) : 3/3 pour la Godolphin Devoted Queen
16/05
York (L.) : le dragster Big Evs
16/05
York (Gr.2) : Economics s'envole dans les Dante
16/05
York (Gr.2) : Bluestocking n'est plus la poulidor
16/05
Longchamp (L.) : Bellano de progrès en progrès !
15/05
York (Gr.3) : Secret Satire file vers les Oaks
15/05
York (Gr.2) : Mill Stream sur le fil
15/05
Vichy (L.) : Hot Darling reste invaincue
Acton impossible
--