CONNEXION MEMBRE
Eleveur - Débourreur - Etalon
PUBLICITE
Emplacements & tarifs
Courses
Étalons
Élevages
Débourrages
Ventes & Shows
Vidéos
Croisement
Annonces
Spring Store Sale 2024
En direct
Goffs UK - Doncaster
<< 01/09
03/09 >>
R - DAX
Tout
RC - Prix de Boulogne
Plat 2000m -
Listed
RC - Prix Docteur Marechal
Plat 1700m
RC - Prix de la Promenade Plantee
Plat 1400m
RC - Prix du Chateau Valcreuse
Plat 2400m
RC - Prix Pascal Adda
Plat 2500m
RC - Prix de l'Association des Proprietaires Sud Est/corse
Plat 2200m
RC - Prix Roland Plaisance
Plat 1800m
RC - Prix de Lutece
Plat 2200m
RC - Prix du Grand Evreux Agglomeration
Plat 1800m
RC - Prix de Segur
Plat 1700m
RC - Prix Martine Cours
Plat 2100m
RC - Prix de l'Europe
Plat 1400m
RC - Prix Quedlimbourg
Plat 2400m
RC - Prix Dumez Anstett
Plat 3000m
RC - Les Trois Couronnes-association des Proprietaires de Galop Sud Oue
Plat 1400m
RC - Prix Henri de Lotherie
Haies 3500m
RC - Prix des Jeunes
Plat 2400m
RC - Prix du President Latreille
Haies 3900m
RC - Prix Modenese Peinture - Prix de Meyrin
Plat 1700m
RC - Prix du Bois du Coin
Steeple 3400m
RC - Grand Prix de Divonne
Plat 2400m
RC - Prix Sirev Arrosage
Steeple 4200m
RC - Prix Carrefour Market -prix de Geneve
Plat 2400m
RC - Prix de la Cascade
Plat 1600m
RC - Grand Prix de la Ville de Jarnac
Plat 2500m
RC - Prix du Nabob
Plat 2000m
RC - Prix du Haras Berlais
Plat 2200m
RC - Prix de Fontenailles
Steeple 3400m
RC - Prix Philippe de Beaumont
Steeple 3400m
RC - Prix Ouest France Handi Cheval
Steeple 4000m
RC - Prix de l'Association des Proprietaires du Sud-ouest
Steeple 3600m
RC - Prix Cebea
Steeple 4200m
RC - Prix Roger de Vazelhes - Grand Cross Country de Dax
Cross 4400m
RC - Prix Carcaradec
Cross 4000m
RC - Prix du Pays Basque
Steeple 3800m
RC - Prix Laboratoire Roche Posay
Plat 1700m
RC - Prix de l'Aqueduc
Plat 1400m
RC - Prix Deca Construction
Plat 2200m
RC - Prix du Clos Gibourdel
Plat 1200m
RC - Prix Mutuelle de Poitiers Assurances - Prix de la Municipalite
Plat 2400m
RC - Prix Pierre Danloux
Plat 3100m
RC - Prix des Genets
Plat 2200m
RC - Prix de la Gloriette
Plat 1800m
RC - Prix Christophe Dartigeas
Plat 2200m
RC - Prix Baron de Montesquieu
Plat 2100m
RC - Prix Alcoran
Plat 2200m
RC - Prix d'Anthenaise
Plat 2400m
RC - Prix Wolfberger
Plat 2350m
RC - Prix de l'Imperatrice Douairiere de Russie
Plat 2300m
RC - Prix Joseph de Laurens
Haies 3500m
RC - Prix Jean Laborde
Plat 1400m
RC - Prix du Cabinet Immobilier Lafontaine
Haies 3200m
RC - Prix Bar Cocktail l'Apparte
Plat 1200m
RC - Prix Division Leclerc
Haies 3500m
RC - Prix Francis Blanchard
Plat 2000m
RC - Prix Jean de Bejarry
Steeple 3400m
RC - Prix de la Municipalite
Plat 2400m
RC - Prix de la Societe d'Angouleme
Plat 2500m
RC - Prix de Fontenoy
Plat 1600m
RC - Prix Denieul Dor
Plat 2500m
RC - Prix de Liancourt
Plat 2000m -
Listed
RC - Prix du General Madamet
Steeple 3400m
RC - Prix Enguerrand de Vergie
Steeple 4200m
RC - Prix Francois Glon
Steeple 4000m
RC - Prix A. Granel
Steeple 3600m
RC - Grand Cross Country de Craon-Crystal Cup - Prix Guebrian
Cross 6000m
RC - Prix Paul de Montfort
Cross 4500m
RC - Prix Maurice Chaufaille
Cross 4500m
RC - Prix Courant d'Air
Steeple 3700m
RC - Prix des Remparts
Steeple 3800m
L'essentiel
20/05
Edition du Lundi 20 mai 2024
19/05
Edition du Dimanche 19 mai 2024
18/05
Edition du Samedi 18 mai 2024
17/05
Edition du Vendredi 17 mai 2024
16/05
Edition du Jeudi 16 mai 2024
15/05
Edition du Mercredi 15 mai 2024
14/05
Edition du Mardi 14 mai 2024
L'essentiel BT des 7 derniers jours
20/05
Cologne (Gr.2) : Devil's Point de bout en bout
20/05
St-Cloud (Gr.2) : Pensée du Jour dans son jardin
19/05
Capanelle (Gr.2) : le Derby pour Borna
19/05
Capanelle (Gr.3) : Woodchuck tient son Groupe
19/05
Naas (Gr.3) : rentrée victorieuse de Bucanero Fuerte
19/05
Auteuil (Gr.1) : Pistache Dore avec autorité
19/05
Auteuil (Gr.1) : Kolokico se révèle
19/05
Auteuil (Gr.1): le graal pour Gran Diose
19/05
Auteuil (Gr.3) : Nietzsche Has enchaine
19/05
Pimlico (Gr.1) : les Preakness pour Seize The Grey
19/05
Tokyo (Gr.1) : Lemaire is back
18/05
Lyon-Parilly (L.) : Irésine en son royaume
18/05
Newbury (Gr.1) : Audience, la très grosse surprise
18/05
Auteuil (L.) : Louise Demonmiral comme une fusée
18/05
Auteuil (L.) : Gandioso sous son meilleur jour
18/05
Auteuil (L.) : Jour de Gloire percutante à Auteuil
18/05
Auteuil (Gr.1) : Losange Bleu en patron
18/05
Auteuil (Gr.3) : Shika du Berlais prend sa revanche
17/05
York (Gr.2) : Giavellotto domine Vauban
17/05
Chantilly (Gr.3) : Monteille s'adjuge le Texanita
17/05
York (L.) : 3/3 pour la Godolphin Devoted Queen
16/05
York (L.) : le dragster Big Evs
16/05
York (Gr.2) : Economics s'envole dans les Dante
16/05
York (Gr.2) : Bluestocking n'est plus la poulidor
16/05
Longchamp (L.) : Bellano de progrès en progrès !
15/05
York (Gr.3) : Secret Satire file vers les Oaks
15/05
York (Gr.2) : Mill Stream sur le fil
15/05
Vichy (L.) : Hot Darling reste invaincue
Acton impossible
--