SCEA DES PRAIRIES - HARAS DE CASTILLON

Jeffroy Benoit et Thomas - La Belle Place 14140 Livarot Pays d'Auge
- Port. 06 59 59 41 16 - Visiter le site internet

L'élevage de Never On Sunday, Frankyfourfingers, Stormy Atlantic, Brownie, Apilobar et Texalina dans le Finistère transmis par Bernard Jeffroy à ses deux fils Benoît et Thomas.

En juin 2009, les deux frères Benoît et Thomas Jeffroy ont repris l'élevage familial de chevaux de courses développés par leur père Bernard à Plonevez du Faou, dans le Finistère, non loin de la pointe du Raz. C'est le grand-père, Robert, marchand de bestiaux, qui avait commencé à s'intéresser aux chevaux en prenant deux ou trois poulinières. Puis Bernard a augmenté cette activité. Il a commencé par acheter sa 1e pouliche à Deauville en 1987, la toute petite Texan Beauty (1,56 m), fille de Vayrann, un étalon qui lui plaisait, à l'amiable pour la modeste somme de 20.000F. Déjà bonne en course, Texan Beauty est devenu une grande poulinière avec seulement 5 produits, tous vainqueurs et qui ont amassé 768.000 €. Elle a eu l'inusable quintéiste Chêne d'Or (13 victoires !), le très bon Texan Heros (7 victoires), et Texalouna (1 victoire) mais surtout Texalina, gagnante du Prix de Saint-Roman (Gr.3), et Hexane, 2e du Prix de Sandringham (Gr.3).


Les Jeffroy ont conservé les 3 filles poulinières, mais la "récupération" d'Hexane n'a pas été simple. En effet, celle-ci avait été vendue en course à Jean-Louis Bouchard, qui l'a revendue aux Etats-Unis. Les Jeffroy sont allés deux fois aux ventes de Keeneland pour la racheter mais la jument était finalement absente du catalogue! La troisième tentative a été la bonne, avec une enchère décisive à 30.000$. Elle était alors pleine d'un jeune étalon américain: Sunday Break. Elle portait donc en ses flancs le futur Never On Sunday, qui a été le premier poulain mis au monde avec l'assistance de Benoit Jeffroy lui-même.


Parti à l'entraînement chez Jean-Claude Rouget, Never On Sunday a remporté le Prix du Prince d'Orange (Gr.3) à 3 ans, puis a atteint le sommet lors de sa victoire dans le Prix d'Ispahan (Gr.1) à 4 ans au printemps 2009.


Parmi ses poulinières, la SCEA des Prairies exploitent d'autres souches, notamment Milisa (1/2 soeur de Green Groom par Anabaa), Belle Alicia (3/4 soeur de Chichicastenango), Popée (placée de listed). Benoît Jeffroy a également acquis Debby, mère de Dinarobin (1e Derby de l'Ouest, Listed), et Anna, placée de Gr.3, de la famille de Best of the Bests.


Par ailleurs, Bernard Jeffroy a élevé Magic Poline (avec ses 2 fils), placée de Listed à Auteuil et 5e du Gr. 1 Prix Ferdinand Dufaure en 2010, Kersimon, gagnant de Listed à Deauville, Une Pivoine, placée de Listed et revenue comme poulinière, etc... Depuis 1994, l'élevage produit tous les ans au moins deux gagnants ou placés de Listed ou Groupe.


L'élevage des Prairies s'étend sur 210 hectares dans le secteur le plus arrosé du Finistère (1200 mm de précipitations par an). Les poulains sont élevés en extérieur toute l'année. Compte-tenu de l'éloignement géographique, les poulinières sont stationnées au Haras de Castillon où elles saillissent au printemps. Les grands étalons internationaux sont souvent utilisés en 3e saison de monte. C'est pourquoi les Jeffroy ont pu utiliser des sujets tels Pivotal, Montjeu, New Approach ....

Jumenterie

Abandagold 2007 (PS)
Orpen et Rainbow Java
Al Mayda 2014 ()
Distorted Humor et Ms. Margaret H.
Al Sailiyah 2013 ()
Acclamation et Raja
Aldayha 2012 (PS)
Acclamation et Galistic
Alhania 2012 (PS)
Medaglia D'Oro et dessert
Pleine de
Zelzal
Alioonagh 2007 ()
Giant'S Causeway et Alidiva
Aluwaina 2015 ()
Redoute'S Choice et Lady Oriande
Apple Chicha 2013 (PS)
Sunday Break et Lunaba
Ashalanda 2006 ()
Linamix et Ashaninka
Awe Struck 2010 (PS)
Rail Link et Aspiring Diva
Censure 2006 ()
Kendor et Nebraska
Daidahana 2011 (PS)
Shamardal et Dinka Raja
Erhaiyah 2013 ()
Siyouni et Coastline
EVER AFTER 2013 ()
High Chaparral et Everlasting Love
Evertogether 2015 (PS)
Kodiac et Indian Belle
Feelin Foxy 2004 (PS)
Foxhound et Charlie Girl
Fraiha 2015 ()
Camelot et Effervesce
Freezing 2000 (PS)
Bering et Gold'S Dance
Funny Crazy 2009 (PS)
Chichicastenango et Folle Garde
Pleine de
Kapgarde
Galileo'S Moon 2011 (PS)
Galileo et Adoration
Haddajah 2013 ()
Sea The Stars et Ardbrae Lady
Hesterya 2015 ()
Kodiac et Lady Avenger
Holy Glory 2017 (PS)
Olympic Glory et Holy Freud
Irish Vintage 2004 (PS)
Loup Solitaire et Irish Source
Just With You 2012 (PS)
Sunday Break et Texaloula
Pleine de
Shalaa
Kalabaya 2008 (PS)
Sinndar et Kalandara
Kendorova 2008 (PS)
Kendor et Shocking Pink
Pleine de
Zelzal
Kisses Of Love 2014 (PS)
Le Havre et Ciao My Love
Kotkiline 2008 ()
Martaline et Kotkira
Lailoma 2013 (AQ)
Teofilo et Ludiana
LANDAA 2014 ()
Kheleyf et Tejaara
Layali 2014 (PS)
Rip Van Winkle et Candicans
LEEN 2014 ()
Danehill Dancer et Vadasouna
Lemon Twist 2008 ()
Marju et Lia
Luna 2017 ()
Olympic Glory et Lunaba
Lunaba 2000 (PS)
Anabaa et Lunassa
Pleine de
Cloth Of Stars
Maariyah 2014 (PS)
Oasis Dream et Ana Marie
Magic Poline 2006 (PS)
Trempolino et Magic Play
Pleine de
Maiden Tower 2000 (PS)
Groom Dancer et Sawara
Pleine de
Wootton Bassett
Malilea 2011 (PS)
Sunday Break et Lillee
Pleine de
Great Pretender
Maline 2017 ()
Martaline et Malilea
Mlayhah 2015 ()
Le Havre et Tropical Mark
Muhtaba 2006 (PS)
Muhtathir et Absente
Pleine de
Style Vendome
MYTOGRAPHIE 2003 (PS)
Anabaa et Mythologie
Neko 2013 (PS)
Dansili et Epopee
Pleine de
Shalaa
Nouvelle Voie 2016 (PS)
Olympic Glory et Macina
Pacific Queen 2011 (PS)
Sunday Break et Domino Queen
Pleine de
Al Wukair
PEARLY EMPRESS 2014 ()
Holy Roman Emperor et Pearly Shells
Perfect Queen 2010 (PS)
Mount Nelson et Chic Retreat
Pleine de
Doctor Dino
Piler Lann 2012 (PS)
Le Havre et Under Estimated
Pomme d'Amour 2017 (PS)
Toronado et Brezena
Pop Up 2016 (PS)
Turgeon et Popee
Princess Aurora 2007 ()
Mr. Greeley et My Reem
Restless 2016 (PS)
Le Havre et Reine Zao
Rock Exhibition 2005 ()
Rock Of Gibraltar et Finity
Rose Heart 2014 ()
Dark Angel et Pride Of My Heart
SAINT HILARY 2009 ()
Authorized et Bright Halo
Saint Isidore 2013 ()
Le Havre et Texalouna
Shdedah 2014 ()
Dragon Pulse et Silver Arrow
Sloane De Borepair 2007 (PS)
Sevres Rose et La Marlia
Pleine de
Ectot
Solola 2005 (PS)
Black Sam Bellamy et Spirit Of Eagles
Sotunza 2013 (PS)
Astronomer Royal et Semenova
Pleine de
Al Wukair
Stay in Paris 2016 ()
Olympic Glory et Scarlet Strike
Stay In Touch 2015 (PS)
Saint Des Saints et Lillee
Sundaze 2018 ()
Shalaa et Tropical Mark
Take To Win 2012 (PS)
Sunday Break et Texalouna
Taseel 2005 ()
Danzig et Alabaq
Texalila 2012 (PS)
Sunday Break et Texalina
Pleine de
Style Vendome
Texaloula 2004 (PS)
Kendor et Texalouna
Texalova 2014 (PS)
Dream Ahead et Texaloula
Pleine de
Wootton Bassett
Texanne 2015 ()
Sunday Break et Hexane
Tropical Mark 2001 (PS)
Mark Of Esteem et Tropical Zone
Pleine de
Almanzor
Vefa 2015 ()
Siyouni et Popee
War Story 2015 (PS)
Sunday Break et Fenella'S Link
Pleine de
Territories
ZAHIYA 2014 ()
Invincible Spirit et Dalasyla
Juments non active(s)
Calahorra 2009 (PS)
Soave et Kendorya
Vendue

Dernières actualités

Volez au dessus des 250 hectares du Haras de Castillon avec Benoît Jeffroy

 Homme des grands espaces, né et élevé dans le Finistère, Benoit Jeffroy a été si marqué par le gigantisme de l'Australie et de la Nouvelle-Zélande lors de son premier voyage de jeunesse qu'il adopte désormais les principes de l'élevage extensif sur les 250 hectares au Haras de Castillon.

Chez Pierre, une histoire bien française chez les vrais américains

Portant un nom "bien de chez nous" qui lui a été donné par un américain francophile, Chez Pierre, fils de Mehmas élevé par Thomas et Benoit Jeffroy, s'est envolé dans le Maker's Mark Mile (Gr.1) à Keeneland dans le Kentucky, pour l'entrainement du français Arnaud Delacour qui l'avait confié au non moins frenchie Flavien Prat. Voici l'histoire d'un poulain, frère aîné de Zelda, qui a démarré dans un certain anonymat.

Vente d'élevage ARQANA J-3 : le top price pour Fastnet Rock avec l'un de ses "N21"

S'étant terminée sur des bases similaires à celles de 2019, avec 74% de vendus pour un prix moyen de 10.339€ et un chiffre d'affaires total de 2.119.500€, la troisième journée de la vente d'Élevage ARQANA a notamment vu un foal mâle de Fastnet , présenté par le Haras de Castillon, faire tomber le marteau à 60.000€ en faveur de Manister House Stud. LIRE LE COMMUNIQUÉ.  

En images

Performances

Top vainqueurs

Chez Pierre M18

Mehmas x Hortensia

Makers Mark Mile S, Keeneland (Gr 1), 3ème Poker S.., Belmont Park (Gr 3), Henry S. Clark S.., Laurel Park, Allowance Optional Claiming ($75 000), Tampa Bay Downs, Prix de la Francilienne, Chantilly, Prix de la Canardiere, Chantilly, Prix de Saint-Firmin, Chantilly

Never On Sunday M05

Sunday Break x Hexane

Prix d'Ispahan, Longchamp (Gr 1), Prix du Prince d'Orange, Longchamp (Gr 3), Prix Ridgway, Chantilly (L), 2ème Pan American Stakes, Gulfstream Park (Gr 3), 3ème Prince of Wales's Stakes, Ascot (Gr 1), 3ème Gulfstream Park Turf Handicap, Gulfstream Park (Gr 2), Prix de la Broutillerie, Chantilly, Prix Quinsonas, Lyon Parilly, Prix des Salvias, Lyon Parilly, Prix Francazal, Toulouse

Magic Dream M17

Saint Des Saints x Magic Poline

Prix Congress, Auteuil (Gr 2), 2ème Prix Duc d'Anjou, Auteuil (Gr 3), Prix Elseneur, Auteuil, 3ème Prix Pride of Kildare, Auteuil

Stormy Antarctic H13

Stormy Atlantic x Bea Remembered

40th Badener Meile, Baden Baden (Gr 2), Prix Edmond Blanc, Saint-Cloud (Gr 3), Novae Bloodstock Insurance Craven Stakes, Newmarket (Gr 3), Prix du Ranelagh, Chantilly (L), 2ème Prix d'Ispahan, Chantilly (Gr 1), 2ème Grosser Dallmayr-Preis- Bayerisches Zuchtrennen, Munich (Gr 1), 2ème Prix Jean Prat, Chantilly (Gr 1), 2ème Criterium International, Saint-Cloud (Gr 1), 2ème bet365 Mile, Sandown (Gr 2), Haynes, Hanson & Clark Conditions Stakes, Newbury, Invest Ad/British Stallion Studs EBF Maiden Stakes, Sandown

Al Wathna F13

Nayef x Lemon Twist

Prix de Malleret, Saint-Cloud (Gr 2), 2ème Prix de Royaumont, Chantilly (Gr 3), 3ème Prix de la Seine, Chantilly (L), Prix Tilbury, Chantilly, Prix de Ramatuelle, Cagnes-sur-Mer, 2ème Prix d'Hotot En Auge, Deauville

Récentes performances

09/06
2024
Olympea (8a)
Olympic Glory x Sloaan
1er Hoppegarten - Plat 1600m
 
07/06
2024
Reux (2a)
Hello Youmzain x Restless
1er Marseille Borely - Plat 1200m
06/06
2024
Cash Equity (6a)
Toronado x Funny Crazy
2ème Churchill Downs - Plat 1700m
 
06/06
2024
Omicrone (4a)
Zelzal x Al Sailiyah
1er Parislongchamp - Plat 1300m
05/06
2024
New Way Baby (2a)
Wooded x Nouvelle Voie
1er Argentan - Plat 1300m
02/06
2024
Youonlyliveonce (7a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Jagersro - Plat 1200m
 
02/06
2024
Ketonia (3a)
Zelzal x Alhania
1er Santa Anita - Plat 1600m
 
31/05
2024
Hera (3a)
Shalaa x Lemon Twist
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
31/05
2024
Dalkava (3a)
Ten Sovereigns x Zahiya
1er Marseille Borely - Plat 2100m
30/05
2024
Ker Welen (6a)
Dariyan x Pearly Empress
1er Nantes - Plat 1600m
29/05
2024
Sweet Dreams (3a)
Al Wukair x Landaa
3ème Strasbourg - Plat 1400m
26/05
2024
Trip To Deauville (3a)
Zelzal x Irish Vintage
1er Most - Plat 1600m
 
25/05
2024
Cold Play (7a)
Wootton Bassett x Freezing
3ème Saint-Cloud - Plat 1300m
23/05
2024
Mon Flamant (3a)
Wootton Bassett x Neko
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
22/05
2024
New Way Baby (2a)
Wooded x Nouvelle Voie
1er Evreux-Navarre - Plat 1200m
20/05
2024
Relaxx (2a)
City Light x Texalila
3ème Saint-Cloud - Plat 1200m
20/05
2024
Diva Bella (2a)
Shalaa x Erhaiyah
2ème Dax - Plat 1200m
19/05
2024
Afghany (6a)
The Gurkha x Texaloula
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
18/05
2024
Olympe Mancini (3a)
Toronado x Hesterya
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
17/05
2024
Ketonia (3a)
Zelzal x Alhania
2ème Santa Anita - Plat 1300m
 
17/05
2024
Youonlyliveonce (7a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Øvrevoll - Plat 1170m
 
17/05
2024
Golden State (3a)
Zelzal x Abandagold
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2000m
13/05
2024
Magic Key (3a)
Saint Des Saints x Magic Poline
2ème Compiegne - Haies 3200m
10/05
2024
Reux (2a)
Hello Youmzain x Restless
1er Marseille Borely - Plat 1200m
07/05
2024
Intuition (3a)
Shalaa x Kisses Of Love
3ème Chantilly - Plat 1900m
04/05
2024
Feelin Lucky (5a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
04/05
2024
Ashutor (10a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
02/05
2024
Terredeguerre (4a)
Al Wukair x War Story
2ème Chantilly - Plat 1600m
02/05
2024
TERRITORYWAR (5a)
Territories x War Story
1er Prix Servanne, Chantilly (L) - Plat 1200m
02/05
2024
Villa Royale (7a)
Style Vendome x Royale Again
2ème Chantilly - Plat 1600m
30/04
2024
Effira (3a)
Toronado x Vefa
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
28/04
2024
Wonder Of You (4a)
Showcasing x Awe Struck
3ème Nimes - Plat 2600m
24/04
2024
Mamamouchi (4a)
Shalaa x Al Mayda
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
17/04
2024
Arabian Jewel (2a)
Mehmas x Fraiha
2ème Lyon Parilly - Plat 1000m
14/04
2024
Ashutor (10a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Angouleme - Plat 2600m
 
13/04
2024
Feelin Lucky (5a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
2ème Tarbes - Plat 2300m
12/04
2024
Acclam (6a)
Mehmas x Ehteyat
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
10/04
2024
Tharpe (3a)
Toronado x Take To Win
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1800m
10/04
2024
Sneaky Blinder (3a)
Magna Grecia x Nouvelle Voie
2ème Wolverhampton - Plat 1900m
 
06/04
2024
Dalkava (3a)
Ten Sovereigns x Zahiya
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
02/04
2024
Terredeguerre (4a)
Al Wukair x War Story
3ème Fontainebleau - Plat 1400m
01/04
2024
Kotmask (6a)
Masked Marvel x Kotkiline
3ème Plumpton - Steeple 3960m
 
01/04
2024
Ashutor (10a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Loudeac - Plat 2200m
25/03
2024
Territorywar (5a)
Territories x War Story
1er Fontainebleau - Plat 1200m
23/03
2024
Dalkava (3a)
Ten Sovereigns x Zahiya
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
22/03
2024
Wonder Of You (4a)
Showcasing x Awe Struck
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
19/03
2024
Royalties (4a)
Toronado x Royale Again
3ème Compiegne - Plat 1400m
17/03
2024
Hermes Invicta (3a)
Harzand x Ashalanda
2ème Auteuil - Haies 3000m
15/03
2024
Dalkava (3a)
Ten Sovereigns x Zahiya
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
06/03
2024
Territorywar (5a)
Territories x War Story
1er Fontainebleau - Plat 1100m
05/03
2024
Around The World (3a)
Almanzor x Daidahana
1er Chantilly - Plat 1600m
03/03
2024
Acclam (6a)
Mehmas x Ehteyat
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
02/03
2024
Indian Valley (4a)
Sioux Nation x Broken Promise
2ème Lignieres En Berry - Plat 1600m
26/02
2024
Hera (3a)
Shalaa x Lemon Twist
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
22/02
2024
Ker Welen (6a)
Dariyan x Pearly Empress
3ème Pornichet - Plat 2100m
22/02
2024
Golden State (3a)
Zelzal x Abandagold
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
22/02
2024
Le Sicilien (5a)
Le Havre x Pearly Empress
2ème Pornichet - Plat 2100m
22/02
2024
Lorraine (3a)
Shalaa x Al Mayda
2ème Gulfstream Park - Plat 1700m
 
18/02
2024
Indian Valley (4a)
Sioux Nation x Broken Promise
2ème Lignieres En Berry - Plat 1600m
16/02
2024
Flatten The Curve (5a)
Zarak x Lailoma
2ème Chantilly - Plat 2700m
16/02
2024
Royalties (4a)
Toronado x Royale Again
1er Pornichet - Plat 1700m
12/02
2024
Villa Royale (7a)
Style Vendome x Royale Again
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
12/02
2024
Olympe Mancini (3a)
Toronado x Hesterya
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
12/02
2024
Kotmask (6a)
Masked Marvel x Kotkiline
1er Plumpton - Steeple 3960m
 
09/02
2024
Around The World (3a)
Almanzor x Daidahana
3ème Chantilly - Plat 1600m
06/02
2024
Magic Saint (10a)
Saint Des Saints x Magic Poline
2ème Taunton - Steeple 4600m
 
01/02
2024
Hera (3a)
Shalaa x Lemon Twist
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
01/02
2024
Torinobello (4a)
Toronado x Leen
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
30/01
2024
Villa Royale (7a)
Style Vendome x Royale Again
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
29/01
2024
Boza (5a)
Kendargent x Vefa
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
26/01
2024
Kotmask (6a)
Masked Marvel x Kotkiline
1er Sandown - Steeple 3100m
 
26/01
2024
Royalties (4a)
Toronado x Royale Again
3ème Deauville - Plat 1400m
25/01
2024
Golden Grace (3a)
Almanzor x Shdedah
3ème Pau - Plat 2000m
22/01
2024
Golden State (3a)
Zelzal x Abandagold
2ème Pau - Plat 1600m
21/01
2024
Hera (3a)
Shalaa x Lemon Twist
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
18/01
2024
Wonder Of You (4a)
Showcasing x Awe Struck
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
15/01
2024
Boza (5a)
Kendargent x Vefa
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
07/01
2024
Mon Flamant (3a)
Wootton Bassett x Neko
1er Pornichet - Plat 2100m
05/01
2024
Flatten The Curve (5a)
Zarak x Lailoma
3ème Deauville - Plat 2500m
 
30/12
2023
Nekoleto (3a)
Wootton Bassett x Neko
3ème Chantilly - Plat 1900m
27/12
2023
Le Sicilien (4a)
Le Havre x Pearly Empress
3ème Pornichet - Plat 2100m
26/12
2023
Cold Play (6a)
Wootton Bassett x Freezing
3ème Deauville - Plat 1300m
19/12
2023
Non Stop (4a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
3ème Wincanton - Steeple 3140m
 
19/12
2023
Tharpe (2a)
Toronado x Take To Win
2ème Pau - Plat 1600m
18/12
2023
Acclam (5a)
Mehmas x Ehteyat
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
15/12
2023
Estry (2a)
Harry Angel x Evertogether
2ème Deauville - Plat 1300m
12/12
2023
Boza (4a)
Kendargent x Vefa
2ème Chantilly - Plat 1600m
12/12
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
11/12
2023
Olympe Mancini (2a)
Toronado x Hesterya
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
11/12
2023
Dalkava (2a)
Ten Sovereigns x Zahiya
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
11/12
2023
Villa Royale (6a)
Style Vendome x Royale Again
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
10/12
2023
Golden State (2a)
Zelzal x Abandagold
1er Pau - Plat 1600m
07/12
2023
Grand Kiss (3a)
Shalaa x Layali
3ème Chantilly - Plat 1900m
24/11
2023
Cold Play (6a)
Wootton Bassett x Freezing
2ème Saint-Cloud - Plat 1300m
23/11
2023
Intuition (2a)
Shalaa x Kisses Of Love
2ème Chantilly - Plat 1600m
22/11
2023
Acclam (5a)
Mehmas x Ehteyat
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
20/11
2023
Kotmask (5a)
Masked Marvel x Kotkiline
1er Plumpton - Steeple 3400m
 
16/11
2023
Non Stop (4a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
2ème Taunton - Steeple 3640m
 
14/11
2023
Omicrone (3a)
Zelzal x Al Sailiyah
3ème Chantilly - Plat 1500m
12/11
2023
Ashtana (5a)
Gleneagles x Ashalanda
2ème Prix Bernard Secly, Auteuil (L) - Haies 3600m
12/11
2023
Golden State (2a)
Zelzal x Abandagold
1er Angouleme - Plat 1000m
10/11
2023
Royalties (3a)
Toronado x Royale Again
2ème Saint-Cloud - Plat 1500m
10/11
2023
Estry (2a)
Harry Angel x Evertogether
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
10/11
2023
Twilight (4a)
Toronado x Texalila
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
10/11
2023
Lorraine (2a)
Shalaa x Al Mayda
2ème Laurel Park - Plat 1800m
 
08/11
2023
Good Feelin (2a)
Toronado x Feelin Foxy
3ème Pau - Plat 1400m
07/11
2023
Nekoleto (3a)
Wootton Bassett x Neko
1er Fontainebleau - Plat 2200m
07/11
2023
Sneaky Blinder (2a)
Magna Grecia x Nouvelle Voie
2ème Chelmsford - Plat 1600m
 
05/11
2023
Torinobello (3a)
Toronado x Leen
2ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
02/11
2023
Cash Equity (5a)
Toronado x Funny Crazy
2ème Santa Anita - Plat 1800m
 
31/10
2023
Val De Seine (2a)
Le Havre x Stay In Paris
2ème Chantilly - Plat 1900m
27/10
2023
Boza (4a)
Kendargent x Vefa
3ème Chantilly - Plat 1500m
25/10
2023
Good Feelin (2a)
Toronado x Feelin Foxy
1er Pau - Plat 1400m
25/10
2023
Etoile Du Coeur (3a)
New Bay x Saint Isidore
1er Pau - Plat 2000m
22/10
2023
Kotmask (5a)
Masked Marvel x Kotkiline
3ème Kempton - Steeple 3600m
 
21/10
2023
Torinobello (3a)
Toronado x Leen
3ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
21/10
2023
Le Sicilien (4a)
Le Havre x Pearly Empress
3ème Lignieres En Berry - Plat 1600m
21/10
2023
Nekoleto (3a)
Wootton Bassett x Neko
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
19/10
2023
Youonlyliveonce (6a)
Sidestep x Feelin Foxy
3ème Øvrevoll - Plat 1100m
 
18/10
2023
Omicrone (3a)
Zelzal x Al Sailiyah
1er Deauville - Plat 1300m
17/10
2023
Grand Kiss (3a)
Shalaa x Layali
2ème Argentan - Plat 1900m
15/10
2023
Gemmyo (4a)
Shalaa x Neko
3ème Ajaccio - Plat 2400m
15/10
2023
Tharpe (2a)
Toronado x Take To Win
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
13/10
2023
Terredeguerre (3a)
Al Wukair x War Story
1er Compiegne - Plat 1600m
13/10
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
2ème Toulouse - Plat 1600m
11/10
2023
Youonlyliveonce (6a)
Sidestep x Feelin Foxy
1er Øvrevoll - Plat 1170m
 
09/10
2023
Olympe Mancini (2a)
Toronado x Hesterya
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
08/10
2023
Torinobello (3a)
Toronado x Leen
3ème Cavaillon - Plat 2200m
06/10
2023
Villa Royale (6a)
Style Vendome x Royale Again
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
05/10
2023
Youonlyliveonce (6a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Øvrevoll - Plat 1100m
 
03/10
2023
Afghany (5a)
The Gurkha x Texaloula
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
02/10
2023
Donaventura (3a)
Harry Angel x Rock Exhibition
3ème Pornichet - Plat 1700m
02/10
2023
Le Sicilien (4a)
Le Havre x Pearly Empress
2ème Pornichet - Plat 1700m
01/10
2023
Capelena (3a)
Olympic Glory x Fraiha
3ème Agen-la-Garenne - Plat 1200m
01/10
2023
Dream Wukair (3a)
Al Wukair x Stay In Paris
1er Strasbourg - Plat 2350m
30/09
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
3ème Dax - Plat 1400m
29/09
2023
Cordouan (5a)
Shalaa x Piler Lann
3ème Dundalk - Plat 2140m
 
28/09
2023
Cold Play (6a)
Wootton Bassett x Freezing
1er Chantilly - Plat 1400m
28/09
2023
Ker Welen (5a)
Dariyan x Pearly Empress
3ème Le Mans - Plat 1950m
25/09
2023
Wave Machine (3a)
Shalaa x Kisses Of Love
1er Down Royal - Plat 1000m
 
24/09
2023
Ashalyka (3a)
Dariyan x Ashalanda
1er Fontainebleau - Plat 2200m
24/09
2023
Super Khali (4a)
Shalaa x Aldayha
1er Cavaillon - Plat 1600m
20/09
2023
Youonlyliveonce (6a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Øvrevoll - Plat 1370m
 
20/09
2023
Twilight (4a)
Toronado x Texalila
2ème Chantilly - Plat 1600m
18/09
2023
White Glory (3a)
Olympic Glory x Rose Blanche
1er Compiegne - Plat 2400m
17/09
2023
Stamford Street (2a)
Shalaa x Piler Lann
2ème Bro Park - Plat 1400m
 
16/09
2023
Omicrone (3a)
Zelzal x Al Sailiyah
1er Chantilly - Plat 1300m
14/09
2023
Youonlyliveonce (6a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Øvrevoll - Plat 1170m
 
14/09
2023
Villa Royale (6a)
Style Vendome x Royale Again
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
13/09
2023
Terredeguerre (3a)
Al Wukair x War Story
2ème Chantilly - Plat 1600m
12/09
2023
Acclam (5a)
Mehmas x Ehteyat
2ème Lyon Parilly - Plat 1350m
10/09
2023
Etoile Du Coeur (3a)
New Bay x Saint Isidore
1er Auch - Plat 2000m
09/09
2023
Golden State (2a)
Zelzal x Abandagold
3ème Dax - Plat 1200m
06/09
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
03/09
2023
Super Khali (4a)
Shalaa x Aldayha
1er Pompadour - Plat 1600m
02/09
2023
Cash Equity (5a)
Toronado x Funny Crazy
3ème Del Mar H, Del Mar (Gr 2) - Plat 2200m
 
28/08
2023
Money Back (7a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
28/08
2023
Estry (2a)
Harry Angel x Evertogether
2ème Argentan - Plat 1300m
25/08
2023
Tharpe (2a)
Toronado x Take To Win
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
22/08
2023
White Glory (3a)
Olympic Glory x Rose Blanche
1er Deauville - Plat 2500m
22/08
2023
Good Feelin (2a)
Toronado x Feelin Foxy
2ème Dax - Plat 1200m
20/08
2023
Stamford Street (2a)
Shalaa x Piler Lann
2ème Øvrevoll - Plat 1370m
 
20/08
2023
Youonlyliveonce (6a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Voyah Polar Cup, Øvrevoll (L) - Plat 1370m
 
17/08
2023
Le Sicilien (4a)
Le Havre x Pearly Empress
1er Montignac - Plat 2100m
 
16/08
2023
Afghany (5a)
The Gurkha x Texaloula
1er Vichy - Plat 1600m
16/08
2023
Grand Kiss (3a)
Shalaa x Layali
3ème Vichy - Plat 2000m
15/08
2023
Money Back (7a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
3ème Le Dorat - Plat 2700m
13/08
2023
Villa Royale (6a)
Style Vendome x Royale Again
3ème Deauville - Plat 1500m
13/08
2023
Boza (4a)
Kendargent x Vefa
2ème Deauville - Plat 1500m
10/08
2023
Youonlyliveonce (6a)
Sidestep x Feelin Foxy
3ème Øvrevoll - Plat 1170m
 
07/08
2023
Wave Machine (3a)
Shalaa x Kisses Of Love
2ème Naas - Plat 1180m
 
03/08
2023
Good Feelin (2a)
Toronado x Feelin Foxy
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1200m
30/07
2023
Afghany (5a)
The Gurkha x Texaloula
2ème Pompadour - Plat 1600m
30/07
2023
Ketonia (2a)
Zelzal x Alhania
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1400m
27/07
2023
Stamford Street (2a)
Shalaa x Piler Lann
1er Øvrevoll - Plat 1170m
 
26/07
2023
Wave Machine (3a)
Shalaa x Kisses Of Love
3ème Naas - Plat 1180m
 
25/07
2023
Etoile Du Coeur (3a)
New Bay x Saint Isidore
3ème Dieppe - Plat 1800m
24/07
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
24/07
2023
Hisbann (3a)
Shaiban x Histoire De Jouer
3ème Rochefort-sur-Loire - Plat 1600m
23/07
2023
Tahiti (3a)
Wootton Bassett x Tropical Mark
1er Aurillac - Plat 2000m
23/07
2023
Golden State (2a)
Zelzal x Abandagold
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1400m
20/07
2023
Cordouan (5a)
Shalaa x Piler Lann
2ème Leopardstown - Plat 1800m
 
20/07
2023
Ashalyka (3a)
Dariyan x Ashalanda
3ème Vichy - Plat 2400m
17/07
2023
Ker Welen (5a)
Dariyan x Pearly Empress
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
16/07
2023
Omicrone (3a)
Zelzal x Al Sailiyah
3ème Chantilly - Plat 1200m
13/07
2023
Boza (4a)
Kendargent x Vefa
3ème Compiegne - Plat 1600m
13/07
2023
Youonlyliveonce (6a)
Sidestep x Feelin Foxy
1er Øvrevoll - Plat 1170m
 
11/07
2023
Olympe Mancini (2a)
Toronado x Hesterya
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
10/07
2023
Flatten The Curve (4a)
Zarak x Lailoma
2ème Chantilly - Plat 2400m
09/07
2023
Le Sicilien (4a)
Le Havre x Pearly Empress
3ème Erbray - Plat 2200m
06/07
2023
Mister X (6a)
Le Havre x Perfect Queen
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
 
04/07
2023
Boza (4a)
Kendargent x Vefa
3ème Compiegne - Plat 1600m
30/06
2023
Ashalyka (3a)
Dariyan x Ashalanda
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
29/06
2023
Gemmyo (4a)
Shalaa x Neko
2ème Parislongchamp - Plat 1800m
28/06
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
25/06
2023
Bella Florida (5a)
Style Vendome x Florida
3ème Plestin-Les-Grèves - Plat 2600m
24/06
2023
Youonlyliveonce (6a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Øvrevoll - Plat 1170m
 
23/06
2023
Tahiti (3a)
Wootton Bassett x Tropical Mark
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2000m
17/06
2023
Poet's Black (6a)
Poet's Voice x Princesse Noire
3ème Lyon Parilly - Plat 3150m
14/06
2023
Cordouan (5a)
Shalaa x Piler Lann
3ème Limerick - Plat 1600m
 
11/06
2023
Le Sicilien (4a)
Le Havre x Pearly Empress
3ème Limoges - Plat 2100m
 
10/06
2023
Chez Pierre (5a)
Mehmas x Hortensia
3ème Poker S.., Belmont Park (Gr 3) - Plat 1600m
 
09/06
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
07/06
2023
Grand Kiss (3a)
Shalaa x Layali
3ème Argentan - Plat 2100m
06/06
2023
Olympe Mancini (2a)
Toronado x Hesterya
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
05/06
2023
Tahiti (3a)
Wootton Bassett x Tropical Mark
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2400m
05/06
2023
Ketonia (2a)
Zelzal x Alhania
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1200m
04/06
2023
Cash Equity (5a)
Toronado x Funny Crazy
1er Santa Anita - Plat 1600m
 
02/06
2023
Magic Saint (9a)
Saint Des Saints x Magic Poline
2ème Stratford - Steeple 3400m
 
02/06
2023
Ashalyka (3a)
Dariyan x Ashalanda
3ème Compiegne - Plat 2000m
01/06
2023
Youonlyliveonce (6a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Øvrevoll - Plat 1100m
 
31/05
2023
Poet's Black (6a)
Poet's Voice x Princesse Noire
1er Strasbourg - Plat 3000m
29/05
2023
Bless (3a)
Toronado x Mlayhah
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
29/05
2023
Hisbann (3a)
Shaiban x Histoire De Jouer
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
26/05
2023
Terredeguerre (3a)
Al Wukair x War Story
3ème Compiegne - Plat 1800m
25/05
2023
Money Back (7a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
2ème Toulouse - Haies 3500m
17/05
2023
Indian Valley (3a)
Sioux Nation x Broken Promise
2ème Vichy - Plat 1600m
17/05
2023
Ker Welen (5a)
Dariyan x Pearly Empress
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
14/05
2023
Hisbann (3a)
Shaiban x Histoire De Jouer
3ème La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
13/05
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
13/05
2023
Tahiti (3a)
Wootton Bassett x Tropical Mark
3ème Tarbes - Plat 2300m
13/05
2023
Szafran (3a)
Zelzal x Texalila
1er Tarbes - Plat 1400m
05/05
2023
Cold Play (6a)
Wootton Bassett x Freezing
1er Saint-Cloud - Plat 1200m
05/05
2023
Dream Wukair (3a)
Al Wukair x Stay In Paris
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
03/05
2023
Mister X (6a)
Le Havre x Perfect Queen
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
01/05
2023
Nekoleto (3a)
Wootton Bassett x Neko
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
01/05
2023
Olympea (7a)
Olympic Glory x Sloaan
1er Leipzig - Plat 1600m
 
28/04
2023
Ker Welen (5a)
Dariyan x Pearly Empress
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
26/04
2023
Capoblanco (4a)
Zelzal x Kendorova
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
25/04
2023
Tekao (4a)
Doctor Dino x Texaloula
3ème Punchestown - Haies 3300m
 
25/04
2023
Grand Kiss (3a)
Shalaa x Layali
2ème Argentan - Plat 2100m
20/04
2023
Terredeguerre (3a)
Al Wukair x War Story
2ème Parislongchamp - Plat 1800m
19/04
2023
Flatten The Curve (4a)
Zarak x Lailoma
1er Compiegne - Plat 2400m
19/04
2023
Ashtana (5a)
Gleneagles x Ashalanda
1er Fontainebleau - Steeple 3850m
15/04
2023
Money Back (7a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
2ème Nimes - Haies 3900m
14/04
2023
CHEZ PIERRE (5a)
Mehmas x Hortensia
1er Makers Mark Mile S, Keeneland (Gr 1) - Plat 1600m
 
12/04
2023
Trescalcetines (3a)
Shalaa x Lailoma
1er San Sebastian - Plat 2000m
 
09/04
2023
Tahiti (3a)
Wootton Bassett x Tropical Mark
3ème Tarbes - Plat 2300m
08/04
2023
Poet's Black (6a)
Poet's Voice x Princesse Noire
2ème Lyon la Soie - Plat 3200m
07/04
2023
Twilight (4a)
Toronado x Texalila
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
02/04
2023
Takarian (5a)
Olympic Glory x Takariyza
1er La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
 
02/04
2023
Wonder Of You (3a)
Showcasing x Awe Struck
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 1700m
01/04
2023
Ashtana (5a)
Gleneagles x Ashalanda
2ème Fontainebleau - Steeple 3850m
28/03
2023
Flatten The Curve (4a)
Zarak x Lailoma
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
22/03
2023
Port Etienne (6a)
Olympic Glory x Green Shadow
2ème Toulouse - Plat 2400m
20/03
2023
Royalties (3a)
Toronado x Royale Again
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
18/03
2023
Nekoleto (3a)
Wootton Bassett x Neko
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
13/03
2023
Bless (3a)
Toronado x Mlayhah
2ème Chantilly - Plat 1600m
12/03
2023
Poet's Black (6a)
Poet's Voice x Princesse Noire
2ème Nancy - Plat 2500m
09/03
2023
Flatten The Curve (4a)
Zarak x Lailoma
3ème Saint-Cloud - Plat 3100m
08/03
2023
Kotmask (5a)
Masked Marvel x Kotkiline
2ème Fontwell - Haies 3840m
 
05/03
2023
Dream Wukair (3a)
Al Wukair x Stay In Paris
3ème Pornichet - Plat 2100m
04/03
2023
Cash Equity (5a)
Toronado x Funny Crazy
1er Santa Anita - Plat 1800m
 
01/03
2023
Terredeguerre (3a)
Al Wukair x War Story
2ème Chantilly - Plat 1600m
01/03
2023
Magic Saint (9a)
Saint Des Saints x Magic Poline
1er Wincanton - Steeple 4040m
 
26/02
2023
Villa Royale (6a)
Style Vendome x Royale Again
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
24/02
2023
Bella Florida (5a)
Style Vendome x Florida
2ème Chantilly - Plat 2700m
24/02
2023
Port Etienne (6a)
Olympic Glory x Green Shadow
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
24/02
2023
Flatten The Curve (4a)
Zarak x Lailoma
1er Chantilly - Plat 2700m
22/02
2023
Royalties (3a)
Toronado x Royale Again
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
21/02
2023
Capoblanco (4a)
Zelzal x Kendorova
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
20/02
2023
Eternal Optimist (6a)
Reliable Man x Takariyza
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
18/02
2023
Szafran (3a)
Zelzal x Texalila
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
13/02
2023
Kotmask (5a)
Masked Marvel x Kotkiline
2ème Plumpton - Haies 4100m
 
10/02
2023
Boza (4a)
Kendargent x Vefa
1er Deauville - Plat 1300m
07/02
2023
Capoblanco (4a)
Zelzal x Kendorova
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
07/02
2023
Ker Welen (5a)
Dariyan x Pearly Empress
2ème Pornichet - Plat 2100m
07/02
2023
Mister X (6a)
Le Havre x Perfect Queen
1er Pornichet - Plat 2100m
06/02
2023
Terredeguerre (3a)
Al Wukair x War Story
2ème Chantilly - Plat 1600m
05/02
2023
Port Etienne (6a)
Olympic Glory x Green Shadow
2ème Pau - Plat 2000m
04/02
2023
Afghany (5a)
The Gurkha x Texaloula
1er Deauville - Plat 1500m
04/02
2023
Tekao (4a)
Doctor Dino x Texaloula
3ème Donohue Marquees Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo, Leopardstown (Gr 1) - Haies 3200m
 
02/02
2023
Eternal Optimist (6a)
Reliable Man x Takariyza
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
31/01
2023
Dream Wukair (3a)
Al Wukair x Stay In Paris
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
30/01
2023
Tell Me Why (3a)
Shalaa x Rose Heart
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
30/01
2023
Magic Saint (9a)
Saint Des Saints x Magic Poline
2ème Hereford - Steeple 4180m
 
30/01
2023
Villa Royale (6a)
Style Vendome x Royale Again
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
30/01
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
28/01
2023
Territorywar (4a)
Territories x War Story
1er Deauville - Plat 1300m
23/01
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
23/01
2023
Szafran (3a)
Zelzal x Texalila
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
22/01
2023
Poet's Black (6a)
Poet's Voice x Princesse Noire
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
20/01
2023
Bella Florida (5a)
Style Vendome x Florida
2ème Deauville - Plat 2500m
19/01
2023
Tell Me Why (3a)
Shalaa x Rose Heart
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
18/01
2023
Royalties (3a)
Toronado x Royale Again
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
14/01
2023
Flatten The Curve (4a)
Zarak x Lailoma
2ème Chantilly - Plat 3200m
14/01
2023
Non Stop (4a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
1er Warwick - Haies 3200m
 
02/01
2023
Feelin Lucky (4a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
1er Pau - Plat 2000m
02/01
2023
Mamamouchi (3a)
Shalaa x Al Mayda
3ème Pau - Plat 1400m
27/12
2022
Tekao (3a)
Doctor Dino x Texaloula
1er Leopardstown - Haies 3200m
 
16/12
2022
Omicrone (2a)
Zelzal x Al Sailiyah
3ème Deauville - Plat 1500m
13/12
2022
Nekoleto (2a)
Wootton Bassett x Neko
3ème Chantilly - Plat 1900m
09/12
2022
Flatten The Curve (3a)
Zarak x Lailoma
2ème Deauville - Plat 2500m
05/12
2022
Capoblanco (3a)
Zelzal x Kendorova
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/12
2022
Non Stop (3a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
3ème Sandown - Haies 3200m
 
01/12
2022
Kotmask (4a)
Masked Marvel x Kotkiline
3ème Leicester - Haies 4100m
 
27/11
2022
Tekao (3a)
Doctor Dino x Texaloula
3ème Navan - Haies 3200m
 
25/11
2022
Flatten The Curve (3a)
Zarak x Lailoma
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
18/11
2022
Eternal Optimist (5a)
Reliable Man x Takariyza
1er Chantilly - Plat 2700m
13/11
2022
Capoblanco (3a)
Zelzal x Kendorova
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
13/11
2022
Youonlyliveonce (5a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Jagersro - Plat 1600m
 
09/11
2022
Flatten The Curve (3a)
Zarak x Lailoma
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
06/11
2022
Wave Machine (2a)
Shalaa x Kisses Of Love
1er Naas - Plat 1180m
 
04/11
2022
Cordouan (4a)
Shalaa x Piler Lann
3ème Dundalk - Plat 1600m
 
04/11
2022
Virulente (3a)
Al Wukair x Sea Of Blue
2ème Golden Gate Fields - Plat 1600m
 
02/11
2022
Bless (2a)
Toronado x Mlayhah
1er Chantilly - Plat 1600m
01/11
2022
Non Stop (3a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
1er Warwick - Haies 3200m
 
30/10
2022
Splendid (3a)
Toronado x Leen
3ème Cavaillon - Plat 1600m
25/10
2022
Ashutor (8a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Auteuil - Haies 3600m
23/10
2022
Flatten The Curve (3a)
Zarak x Lailoma
3ème Parislongchamp - Plat 2200m
23/10
2022
Ribera (2a)
Al Wukair x Sloane De Borepair
2ème Großer Preis Der Mehl-Mülhens-Stiftung, Hannover (L) - Plat 1400m
 
20/10
2022
Youonlyliveonce (5a)
Sidestep x Feelin Foxy
1er Øvrevoll - Plat 1750m
 
20/10
2022
Ashtana (4a)
Gleneagles x Ashalanda
1er Auteuil - Haies 3600m
19/10
2022
Archiano (3a)
Kodiac x Awe Struck
3ème Deauville - Plat 1300m
16/10
2022
Golden Rash (8a)
Sunday Break x Selena
1er Hyeres - Plat 2500m
16/10
2022
Caprice Des Dieux (4a)
Declaration Of War x Neko
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
16/10
2022
Taos (6a)
Toronado x Just With You
3ème Woodbine - Plat 1600m
 
16/10
2022
Szafran (2a)
Zelzal x Texalila
2ème Tarbes - Plat 1500m
15/10
2022
Let Fire (7a)
Planteur x Nobodywantsme
1er Most - Plat 1600m
 
09/10
2022
Boy Royal (8a)
Myboycharlie x Viola Royale
2ème Landivisiau - Plat 2600m
09/10
2022
Olympea (6a)
Olympic Glory x Sloaan
1er Leipzig - Plat 1600m
 
07/10
2022
Light Stars (4a)
Sea The Stars x Sureyya
2ème Keeneland - Plat 2400m
 
07/10
2022
Cordouan (4a)
Shalaa x Piler Lann
2ème Dundalk - Plat 1600m
 
06/10
2022
Quelle Eleganze (4a)
Olympic Glory x Kisses Of Love
2ème Øvrevoll - Plat 1600m
 
06/10
2022
Flatten The Curve (3a)
Zarak x Lailoma
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
02/10
2022
Youonlyliveonce (5a)
Sidestep x Feelin Foxy
3ème Arnfinn Lunds Minneløp (L), Øvrevoll (L) - Plat 1600m
 
29/09
2022
Ashutor (8a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Auteuil - Haies 3600m
28/09
2022
Ker Welen (4a)
Dariyan x Pearly Empress
1er Le Mans - Plat 1950m
27/09
2022
Ashtana (4a)
Gleneagles x Ashalanda
2ème Compiegne - Haies 3600m
27/09
2022
Bless (2a)
Toronado x Mlayhah
3ème Vichy - Plat 1600m
26/09
2022
Crab Key (3a)
Shalaa x Piler Lann
3ème Craon - Plat 2200m
26/09
2022
Territorywar (3a)
Territories x War Story
3ème Vichy - Plat 1000m
24/09
2022
Mamamouchi (2a)
Shalaa x Al Mayda
2ème Toulouse - Plat 1400m
23/09
2022
Shamamiyah (2a)
Shalaa x Maariyah
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
15/09
2022
Quelle Eleganze (4a)
Olympic Glory x Kisses Of Love
1er Øvrevoll - Plat 1750m
 
14/09
2022
Ashutor (8a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Toulouse - Haies 3500m
14/09
2022
Twilight (3a)
Toronado x Texalila
2ème Compiegne - Plat 1600m
12/09
2022
Ashtana (4a)
Gleneagles x Ashalanda
1er Clairefontaine - Haies 3600m
11/09
2022
Crab Key (3a)
Shalaa x Piler Lann
2ème La-Roche-Posay - Plat 2400m
09/09
2022
Batave (3a)
Saint Des Saints x Bailarina
2ème Compiegne - Haies 3400m
08/09
2022
Cordouan (4a)
Shalaa x Piler Lann
1er Laytown - Plat 1400m
 
05/09
2022
Aour (3a)
Ectot x Sloane De Borepair
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/09
2022
Villa Royale (5a)
Style Vendome x Royale Again
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
31/08
2022
Flatten The Curve (3a)
Zarak x Lailoma
2ème Compiegne - Plat 1800m
30/08
2022
Silk Thread (5a)
Planteur x Tis Mighty
2ème Dieppe - Plat 1800m
29/08
2022
Money Back (6a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
29/08
2022
A Large One Please (7a)
Planteur x Turtledove
2ème Vertou - Haies 4200m
23/08
2022
Much Style (4a)
Style Vendome x Muhtaba
1er Deauville - Plat 1500m
23/08
2022
Mamamouchi (2a)
Shalaa x Al Mayda
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
21/08
2022
Youonlyliveonce (5a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Øvrevoll - Plat 1370m
 
19/08
2022
Aour (3a)
Ectot x Sloane De Borepair
1er Clairefontaine - Plat 1600m
16/08
2022
Boy Royal (8a)
Myboycharlie x Viola Royale
2ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
14/08
2022
Virulente (3a)
Al Wukair x Sea Of Blue
3ème Del Mar - Plat 1600m
 
14/08
2022
Money Back (6a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
3ème Aurillac - Steeple 3700m
08/08
2022
Trescalcetines (2a)
Shalaa x Lailoma
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
08/08
2022
Non Stop (3a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
3ème Kempton - Plat 1600m
 
07/08
2022
Takarian (4a)
Olympic Glory x Takariyza
3ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
06/08
2022
Wave Machine (2a)
Shalaa x Kisses Of Love
1er Curragh - Plat 1200m
 
05/08
2022
Aour (3a)
Ectot x Sloane De Borepair
3ème Vichy - Plat 1600m
04/08
2022
Super Khali (3a)
Shalaa x Aldayha
3ème Deauville - Plat 1200m
01/08
2022
Twilight (3a)
Toronado x Texalila
1er Dieppe - Plat 1800m
28/07
2022
Youonlyliveonce (5a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Øvrevoll - Plat 1170m
 
25/07
2022
Texanna (2a)
Zelzal x Texaloula
2ème Tarbes - Plat 1500m
22/07
2022
Villa Royale (5a)
Style Vendome x Royale Again
1er Vichy - Plat 2000m
20/07
2022
Splendid (3a)
Toronado x Leen
2ème Vichy - Plat 1400m
17/07
2022
Super Khali (3a)
Shalaa x Aldayha
2ème Chantilly - Plat 1400m
14/07
2022
Youonlyliveonce (5a)
Sidestep x Feelin Foxy
3ème Øvrevoll - Plat 1170m
 
14/07
2022
Wave Machine (2a)
Shalaa x Kisses Of Love
3ème Leopardstown - Plat 1400m
 
12/07
2022
Takarian (4a)
Olympic Glory x Takariyza
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
10/07
2022
Quelle Eleganze (4a)
Olympic Glory x Kisses Of Love
1er Göteborg - Plat 1600m
 
10/07
2022
SIVANA (2a)
Goken x Princesse Noire
1er Prix Yacowlef, Deauville (L) - Plat 1000m
09/07
2022
Dragon (7a)
Planteur x Debby
3ème Aix-Les-Bains - Steeple 3900m
07/07
2022
Ker Welen (4a)
Dariyan x Pearly Empress
1er Nantes - Plat 1600m
05/07
2022
Golden Rash (8a)
Sunday Break x Selena
2ème Compiegne - Plat 2800m
02/07
2022
Talisman (8a)
Sunday Break x Tropical Mark
3ème Klampenborg - Plat 1600m
 
28/06
2022
Texanna (2a)
Zelzal x Texaloula
3ème Toulouse - Plat 1200m
27/06
2022
Villa Royale (5a)
Style Vendome x Royale Again
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
24/06
2022
Wave Machine (2a)
Shalaa x Kisses Of Love
3ème Curragh - Plat 1200m
 
18/06
2022
Talisman (8a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Klampenborg - Plat 2200m
 
18/06
2022
Virulente (3a)
Al Wukair x Sea Of Blue
2ème Santa Anita - Plat 1300m
 
18/06
2022
Takarian (4a)
Olympic Glory x Takariyza
3ème Jallais - Steeple 3600m
16/06
2022
Non Stop (3a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
1er Lingfield - Plat 1600m
 
12/06
2022
Gallica Flavia (5a)
Toronado x Sloaan
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
12/06
2022
Gallica Flavia (5a)
Toronado x Sloaan
2ème Karukera - Plat 1700m
 
09/06
2022
Youonlyliveonce (5a)
Sidestep x Feelin Foxy
1er Øvrevoll - Plat 1170m
 
06/06
2022
Aour (3a)
Ectot x Sloane De Borepair
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
06/06
2022
Twilight (3a)
Toronado x Texalila
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
06/06
2022
Ribera (2a)
Al Wukair x Sloane De Borepair
1er Saint-Cloud - Plat 1300m
05/06
2022
Pepe Botella (3a)
Ribchester x Irish Vintage
3ème Granville - Plat 1700m
 
02/06
2022
Youonlyliveonce (5a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Øvrevoll - Plat 1170m
 
29/05
2022
Takarian (4a)
Olympic Glory x Takariyza
3ème Le Pin Au Haras - Steeple 3700m
28/05
2022
Silk Thread (5a)
Planteur x Tis Mighty
2ème Moulins - Plat 1400m
26/05
2022
Flatten The Curve (3a)
Zarak x Lailoma
2ème Wissembourg - Plat 2400m
26/05
2022
Ker Welen (4a)
Dariyan x Pearly Empress
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
23/05
2022
Villa Royale (5a)
Style Vendome x Royale Again
2ème Marseille Borely - Plat 2100m
22/05
2022
A Large One Please (7a)
Planteur x Turtledove
1er Questembert - Steeple 4200m
22/05
2022
Cash Equity (4a)
Toronado x Funny Crazy
1er Santa Anita - Plat 2000m
 
20/05
2022
Money Back (6a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
2ème Toulouse - Haies 3500m
20/05
2022
Never At All (4a)
No Nay Never x Alhania
2ème Belterra Park - Plat 1000m
 
20/05
2022
Shaladissima (3a)
Shalaa x Erhaiyah
3ème Toulouse - Plat 2400m
15/05
2022
Gallica Flavia (5a)
Toronado x Sloaan
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1000m
 
15/05
2022
Poet's Black (5a)
Poet's Voice x Princesse Noire
1er Nancy - Plat 2000m
15/05
2022
Texas (3a)
Wootton Bassett x Texalova
2ème Emirates Poule d'Essai des Poulains, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1600m
14/05
2022
Ribera (2a)
Al Wukair x Sloane De Borepair
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
14/05
2022
Batave (3a)
Saint Des Saints x Bailarina
3ème Auteuil - Haies 3000m
13/05
2022
Territorywar (3a)
Territories x War Story
3ème Saint-Cloud - Plat 1500m
10/05
2022
Sivana (2a)
Goken x Princesse Noire
1er Chantilly - Plat 1000m
10/05
2022
Non Stop (3a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
2ème Lingfield - Plat 1400m
 
08/05
2022
Golden Rash (8a)
Sunday Break x Selena
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
08/05
2022
Crazy Touch (4a)
Manatee x Lillee
1er Vitre - Haies 3800m
06/05
2022
Just Beauty (3a)
Shalaa x Just With You
1er Chantilly - Plat 2000m
05/05
2022
Alounak (7a)
Camelot x Awe Struck
3ème Tote.Co.Uk Proud to Support Chester Racecourse Ormonde Stakes (Group 3) (1) 4yo+, Chester (Gr 3) - Plat 2680m
 
02/05
2022
Ker Welen (4a)
Dariyan x Pearly Empress
3ème Nantes - Plat 1600m
01/05
2022
Let Fire (7a)
Planteur x Nobodywantsme
1er Lysa nad Labem - Plat 1700m
 
28/04
2022
Quelle Eleganze (4a)
Olympic Glory x Kisses Of Love
2ème Øvrevoll - Plat 1600m
 
28/04
2022
Youonlyliveonce (5a)
Sidestep x Feelin Foxy
3ème Øvrevoll - Plat 1100m
 
26/04
2022
Tekao (3a)
Doctor Dino x Texaloula
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
24/04
2022
A Large One Please (7a)
Planteur x Turtledove
3ème Le Pin Au Haras - Steeple 3700m
24/04
2022
Gallica Flavia (5a)
Toronado x Sloaan
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
23/04
2022
Chez Pierre (4a)
Mehmas x Hortensia
1er Laurel Park - Plat 1600m
 
21/04
2022
Batave (3a)
Saint Des Saints x Bailarina
2ème Moulins - Haies 3500m
19/04
2022
Villa Royale (5a)
Style Vendome x Royale Again
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
17/04
2022
Ribera (2a)
Al Wukair x Sloane De Borepair
1er Tarbes - Plat 1100m
17/04
2022
Territorywar (3a)
Territories x War Story
2ème Parislongchamp - Plat 1300m
16/04
2022
Cash Equity (4a)
Toronado x Funny Crazy
2ème Santa Anita - Plat 1800m
 
16/04
2022
Money Back (6a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
3ème Nimes - Haies 3900m
16/04
2022
Ker Welen (4a)
Dariyan x Pearly Empress
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
15/04
2022
Silk Thread (5a)
Planteur x Tis Mighty
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
15/04
2022
Cold Play (5a)
Wootton Bassett x Freezing
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
15/04
2022
Virulente (3a)
Al Wukair x Sea Of Blue
1er Santa Anita - Plat 1600m
 
14/04
2022
Capoblanco (3a)
Zelzal x Kendorova
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
13/04
2022
Golden Rash (8a)
Sunday Break x Selena
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
06/04
2022
Chiquita Piconera (3a)
Doctor Dino x Perfect Queen
1er Chantilly - Plat 2700m
03/04
2022
Gallica Flavia (5a)
Toronado x Sloaan
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
31/03
2022
Super Khali (3a)
Shalaa x Aldayha
1er Chantilly - Plat 1300m
27/03
2022
Boy Royal (8a)
Myboycharlie x Viola Royale
3ème Morlaix - Plat 2600m
26/03
2022
Golden Rash (8a)
Sunday Break x Selena
3ème Toulouse - Plat 2100m
25/03
2022
Smashing (3a)
Shalaa x Shdedah
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
23/03
2022
Ribera (2a)
Al Wukair x Sloane De Borepair
3ème La Teste de Buch - Plat 1000m
21/03
2022
Myfriendrich (8a)
Mastercraftsman x Abandagold
2ème Compiegne - Plat 2400m
20/03
2022
Gallica Flavia (5a)
Toronado x Sloaan
3ème La Martinique - Plat 1600m
14/03
2022
Takarian (4a)
Olympic Glory x Takariyza
3ème Agen-la-Garenne - Haies 3600m
14/03
2022
Never At All (4a)
No Nay Never x Alhania
2ème Mahoning Valley Racecourse - Plat 1100m
 
11/03
2022
Territorywar (3a)
Territories x War Story
1er Fontainebleau - Plat 1200m
09/03
2022
Chez Pierre (4a)
Mehmas x Hortensia
1er Tampa Bay Downs - Plat 1600m
 
06/03
2022
Goodwood (5a)
Ivawood x Selkis
1er Auteuil - Haies 3600m
04/03
2022
Splendid (3a)
Toronado x Leen
2ème Deauville - Plat 1300m
02/03
2022
Villa Royale (5a)
Style Vendome x Royale Again
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
01/03
2022
Acclam (4a)
Mehmas x Ehteyat
3ème Chantilly - Plat 1300m
27/02
2022
A Large One Please (7a)
Planteur x Turtledove
2ème Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
26/02
2022
Capoblanco (3a)
Zelzal x Kendorova
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
21/02
2022
Easy Skanking (3a)
Shalaa x Toscabella
3ème Pornichet - Plat 1700m
19/02
2022
Ashtana (4a)
Gleneagles x Ashalanda
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
19/02
2022
Blue Heart (3a)
Dandy Man x Rose Heart
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
18/02
2022
Super Khali (3a)
Shalaa x Aldayha
1er Chantilly - Plat 1300m
12/02
2022
Splendid (3a)
Toronado x Leen
3ème Chantilly - Plat 1600m
12/02
2022
Smashing (3a)
Shalaa x Shdedah
2ème Chantilly - Plat 1600m
11/02
2022
Myfriendrich (8a)
Mastercraftsman x Abandagold
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
10/02
2022
Villa Royale (5a)
Style Vendome x Royale Again
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
29/01
2022
Cosy (4a)
Olympic Glory x Kocooning
2ème Pau - Plat 2000m
27/01
2022
Blue Heart (3a)
Dandy Man x Rose Heart
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
27/01
2022
Myfriendrich (8a)
Mastercraftsman x Abandagold
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
25/01
2022
Ashtana (4a)
Gleneagles x Ashalanda
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
22/01
2022
Boza (3a)
Kendargent x Vefa
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
17/01
2022
Poet's Black (5a)
Poet's Voice x Princesse Noire
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
14/01
2022
Kotmask (4a)
Masked Marvel x Kotkiline
1er Huntingdon - Haies 3160m
 
14/01
2022
Silk Thread (5a)
Planteur x Tis Mighty
2ème Deauville - Plat 1900m
08/01
2022
Blue Heart (3a)
Dandy Man x Rose Heart
3ème Deauville - Plat 1300m
07/01
2022
Mocklershill (10a)
Siyouni x Irish Vintage
2ème Deauville - Plat 1900m
06/01
2022
Poet's Black (5a)
Poet's Voice x Princesse Noire
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
03/01
2022
Boy Royal (8a)
Myboycharlie x Viola Royale
3ème Pau - Haies 3800m
30/12
2021
Elisabeth Trois (2a)
Shalaa x Ever After
1er Pornichet - Plat 1700m
22/12
2021
Boza (2a)
Kendargent x Vefa
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
17/12
2021
Gemmyo (2a)
Shalaa x Neko
3ème Deauville - Plat 1900m
17/12
2021
Faith Of Hope (5a)
Olympic Glory x Saint Hilary
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
11/12
2021
Twilight (2a)
Toronado x Texalila
1er Pau - Plat 1600m
07/12
2021
Kotmask (3a)
Masked Marvel x Kotkiline
1er Fontwell - Haies 3540m
 
01/12
2021
Mister X (4a)
Le Havre x Perfect Queen
1er Deauville - Plat 1900m
28/11
2021
Faith Of Hope (5a)
Olympic Glory x Saint Hilary
2ème Agen-la-Garenne - Haies 3600m
28/11
2021
Boy Royal (7a)
Myboycharlie x Viola Royale
2ème Angers - Haies 4100m
28/11
2021
Money Back (5a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
3ème Agen-la-Garenne - Haies 3600m
27/11
2021
Super Khali (2a)
Shalaa x Aldayha
3ème Chantilly - Plat 1300m
24/11
2021
Le Sicilien (2a)
Le Havre x Pearly Empress
1er Deauville - Plat 1500m
18/11
2021
Kalina (2a)
Wootton Bassett x Texanne
3ème Fontainebleau - Plat 1400m
15/11
2021
Villa Royale (4a)
Style Vendome x Royale Again
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
14/11
2021
Quelle Eleganze (3a)
Olympic Glory x Kisses Of Love
1er Øvrevoll - Plat 1750m
 
13/11
2021
Twilight (2a)
Toronado x Texalila
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
13/11
2021
Gemmyo (2a)
Shalaa x Neko
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
12/11
2021
Ashtana (3a)
Gleneagles x Ashalanda
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
11/11
2021
TEXAS (2a)
Wootton Bassett x Texalova
1er Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse, Toulouse (L) - Plat 1600m
02/11
2021
Golden Rash (7a)
Sunday Break x Selena
1er Hyeres - Plat 2500m
28/10
2021
Texas (2a)
Wootton Bassett x Texalova
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
27/10
2021
Capoblanco (2a)
Zelzal x Kendorova
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
23/10
2021
Ashtana (3a)
Gleneagles x Ashalanda
2ème Cholet - Plat 2950m
22/10
2021
Gemmyo (2a)
Shalaa x Neko
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
19/10
2021
Mister X (4a)
Le Havre x Perfect Queen
3ème Deauville - Plat 1900m
18/10
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
17/10
2021
Always Magic (6a)
Sunday Break x Magic Poline
2ème Niort - Haies 3800m
14/10
2021
Super Khali (2a)
Shalaa x Aldayha
1er Parislongchamp - Plat 1300m
10/10
2021
Boy Royal (7a)
Myboycharlie x Viola Royale
1er Landivisiau - Plat 2600m
10/10
2021
Easy Skanking (2a)
Shalaa x Toscabella
2ème Limoges - Plat 1400m
 
09/10
2021
ZELDA (2a)
Zelzal x Hortensia
1er Prix Saraca, Chantilly (L) - Plat 1400m
09/10
2021
Golden Rash (7a)
Sunday Break x Selena
2ème Nimes - Plat 2600m
08/10
2021
Ashtana (3a)
Gleneagles x Ashalanda
2ème Compiegne - Plat 2400m
08/10
2021
Taos (5a)
Toronado x Just With You
3ème Woodbine - Plat 2800m
 
05/10
2021
Twilight (2a)
Toronado x Texalila
3ème Chantilly - Plat 1800m
03/10
2021
Faith Of Hope (5a)
Olympic Glory x Saint Hilary
1er Moulins - Plat 2800m
29/09
2021
Super Khali (2a)
Shalaa x Aldayha
3ème Chantilly - Plat 1400m
26/09
2021
Daidalaa (3a)
Shalaa x Daidahana
3ème Vichy - Plat 1600m
26/09
2021
Villa Royale (4a)
Style Vendome x Royale Again
2ème Vichy - Plat 1600m
26/09
2021
Faith Of Hope (5a)
Olympic Glory x Saint Hilary
1er Vichy - Plat 2800m
26/09
2021
Merdargent (2a)
Kendargent x Kersea
2ème Dax - Plat 1400m
25/09
2021
Ker Welen (3a)
Dariyan x Pearly Empress
3ème Craon - Plat 1650m
21/09
2021
Always Magic (6a)
Sunday Break x Magic Poline
3ème Nantes - Haies 3900m
19/09
2021
Bella Florida (3a)
Style Vendome x Florida
1er Montauban - Plat 2250m
19/09
2021
Silk Thread (4a)
Planteur x Tis Mighty
2ème Strasbourg - Plat 1400m
19/09
2021
Money Back (5a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
2ème Nimes - Steeple 3800m
19/09
2021
Let Fire (6a)
Planteur x Nobodywantsme
2ème Karlovy Vary - Plat 1600m
 
18/09
2021
Golden Rash (7a)
Sunday Break x Selena
1er Hyeres - Plat 2500m
12/09
2021
Youonlyliveonce (4a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Bro Park - Plat 1400m
 
12/09
2021
Santa Monica (3a)
Dabirsim x Santa Agata
3ème La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
12/09
2021
Ashtana (3a)
Gleneagles x Ashalanda
3ème La-Roche-Posay - Plat 2400m
12/09
2021
Taos (5a)
Toronado x Just With You
1er Woodbine - Plat 2400m
 
11/09
2021
Mister X (4a)
Le Havre x Perfect Queen
1er Chantilly - Plat 1800m
11/09
2021
Alounak (6a)
Camelot x Awe Struck
2ème Tote+ Stand Cup Stakes (Listed Race) (1) 3yo+, Chester (L) - Plat 2460m
 
11/09
2021
Cash Equity (3a)
Toronado x Funny Crazy
3ème La Coupe de Marseille (Prix #raceandcare), Marseille Borely (L) - Plat 2000m
09/09
2021
Ker Welen (3a)
Dariyan x Pearly Empress
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
08/09
2021
Super Khali (2a)
Shalaa x Aldayha
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
06/09
2021
Diwan (2a)
Shalaa x Take To Win
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
06/09
2021
Port Etienne (4a)
Olympic Glory x Green Shadow
2ème Prix Dirickx - 11eme Etape du Defi du Galop (Gpx de la Ville de Craon, Craon (L) - Plat 2400m
03/09
2021
Dragon (6a)
Planteur x Debby
1er Parbudice - Plat 3400m
 
03/09
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
02/09
2021
Light Stars (3a)
Sea The Stars x Sureyya
3ème Prix de Liancourt, Parislongchamp (L) - Plat 2100m
31/08
2021
Much Style (3a)
Style Vendome x Muhtaba
2ème Dieppe - Plat 1100m
29/08
2021
Ker Welen (3a)
Dariyan x Pearly Empress
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
28/08
2021
Afghany (3a)
The Gurkha x Texaloula
3ème Deauville - Plat 1500m
26/08
2021
Twilight (2a)
Toronado x Texalila
3ème Deauville - Plat 1600m
22/08
2021
Let Fire (6a)
Planteur x Nobodywantsme
3ème Karlovy Vary - Plat 1600m
 
22/08
2021
Virulente (2a)
Al Wukair x Sea Of Blue
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
21/08
2021
Alounak (6a)
Camelot x Awe Struck
3ème York - Plat 2780m
 
21/08
2021
Penja (3a)
Camelot x Just With You
2ème Prix de la Nonette, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
20/08
2021
Merdargent (2a)
Kendargent x Kersea
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
18/08
2021
Fire Eyes (3a)
Toronado x Aldayha
1er Kempton - Plat 2400m
 
15/08
2021
Cash Equity (3a)
Toronado x Funny Crazy
3ème Prix Nureyev, Deauville (L) - Plat 2000m
15/08
2021
Daidalaa (3a)
Shalaa x Daidahana
2ème Vichy - Plat 1850m
14/08
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
3ème Deauville - Plat 2500m
07/08
2021
Poet's Black (4a)
Poet's Voice x Princesse Noire
2ème Deauville - Plat 1900m
07/08
2021
Super Khali (2a)
Shalaa x Aldayha
2ème Deauville - Plat 1400m
04/08
2021
Afghany (3a)
The Gurkha x Texaloula
1er Clairefontaine - Plat 1600m
04/08
2021
Zelda (2a)
Zelzal x Hortensia
1er Clairefontaine - Plat 1400m
03/08
2021
PENJA (3a)
Camelot x Just With You
1er Prix de Psyche Sky Sports Racing, Deauville (Gr 3) - Plat 2000m
01/08
2021
Noway (4a)
Saint Des Saints x Nobodywantsme
3ème Questembert - Steeple 3700m
31/07
2021
Golden Rash (7a)
Sunday Break x Selena
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
27/07
2021
CAPRICE DES DIEUX (3a)
Declaration Of War x Neko
1er Prix Pelleas, Compiegne (L) - Plat 2000m
26/07
2021
Twilight (2a)
Toronado x Texalila
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
26/07
2021
Golden Touch (4a)
Masked Marvel x Lillee
3ème Rochefort-sur-Loire - Haies 3500m
25/07
2021
Easy Skanking (2a)
Shalaa x Toscabella
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
25/07
2021
Gallica Flavia (4a)
Toronado x Sloaan
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1000m
24/07
2021
Fire Eyes (3a)
Toronado x Aldayha
2ème Salisbury - Plat 1980m
 
24/07
2021
Ker Welen (3a)
Dariyan x Pearly Empress
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
19/07
2021
Bella Florida (3a)
Style Vendome x Florida
3ème Brehal - Plat 2300m
17/07
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2450m
17/07
2021
Talisman (7a)
Sunday Break x Tropical Mark
3ème Klampenborg - Plat 1800m
 
14/07
2021
Super Khali (2a)
Shalaa x Aldayha
2ème Parislongchamp - Plat 1300m
11/07
2021
Noway (4a)
Saint Des Saints x Nobodywantsme
2ème Questembert - Steeple 3700m
11/07
2021
Easy Skanking (2a)
Shalaa x Toscabella
3ème Dax - Plat 1400m
09/07
2021
Zelda (2a)
Zelzal x Hortensia
1er Saint-Cloud - Plat 1200m
04/07
2021
Caprice Des Dieux (3a)
Declaration Of War x Neko
2ème Prix Eugene Adam, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2000m
03/07
2021
Alounak (6a)
Camelot x Awe Struck
1er Haydock - Plat 2360m
 
30/06
2021
Fire Eyes (3a)
Toronado x Aldayha
2ème Musselburgh - Plat 1600m
 
26/06
2021
Faith Of Hope (5a)
Olympic Glory x Saint Hilary
2ème Compiegne - Plat 2800m
26/06
2021
Hurly Cane (2a)
Olympic Glory x Qubah
3ème Compiegne - Plat 1400m
25/06
2021
Penja (3a)
Camelot x Just With You
1er Chantilly - Plat 1800m
24/06
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
2ème Toulouse - Plat 2400m
20/06
2021
Cosy (3a)
Olympic Glory x Kocooning
2ème Montauban - Plat 2250m
18/06
2021
Easy Skanking (2a)
Shalaa x Toscabella
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
17/06
2021
Ker Welen (3a)
Dariyan x Pearly Empress
3ème Craon - Plat 2200m
17/06
2021
Laishann (3a)
Footstepsinthesand x Lailoma
2ème Craon - Plat 2200m
16/06
2021
Afghany (3a)
The Gurkha x Texaloula
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
15/06
2021
Silk Thread (4a)
Planteur x Tis Mighty
2ème Compiegne - Plat 1600m
13/06
2021
Cash Equity (3a)
Toronado x Funny Crazy
3ème Prix Ridgway, Parislongchamp (L) - Plat 2000m
 
13/06
2021
Aljumayliyah (4a)
Olympic Glory x Aldayha
1er Parislongchamp - Plat 1400m
 
11/06
2021
Hurly Cane (2a)
Olympic Glory x Qubah
3ème Lyon Parilly - Plat 1200m
11/06
2021
Texas (2a)
Wootton Bassett x Texalova
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
10/06
2021
Faith Of Hope (5a)
Olympic Glory x Saint Hilary
1er Parislongchamp - Plat 2800m
07/06
2021
Liberte Absolue (4a)
Olympic Glory x Fenella's Link
3ème Nantes - Plat 2400m
06/06
2021
Saintly Queen (6a)
Saint Des Saints x Litani Queen
2ème Corlay - Steeple 4200m
06/06
2021
Never At All (3a)
No Nay Never x Alhania
2ème Gulfstream Park - Plat 1000m
 
06/06
2021
Gallica Flavia (4a)
Toronado x Sloaan
3ème La Martinique - Plat 1100m
04/06
2021
Hurly Cane (2a)
Olympic Glory x Qubah
2ème Compiegne - Plat 1400m
04/06
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
2ème Toulouse - Plat 2400m
03/06
2021
Feelin Lucky (2a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
2ème Parislongchamp - Plat 1300m
03/06
2021
Gross (4a)
Planteur x Sloane De Borepair
3ème San Sebastian - Plat 1600m
 
02/06
2021
Caprice Des Dieux (3a)
Declaration Of War x Neko
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
01/06
2021
Anny Glory (3a)
Olympic Glory x Anny
1er Compiegne - Haies 3200m
24/05
2021
Santa Monica (3a)
Dabirsim x Santa Agata
3ème Wissembourg - Plat 1350m
23/05
2021
Cash Equity (3a)
Toronado x Funny Crazy
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
21/05
2021
Afghany (3a)
The Gurkha x Texaloula
2ème Vichy - Plat 1600m
16/05
2021
Ken (3a)
Kendargent x Take To Win
1er Langon-Libourne - Plat 1800m
16/05
2021
Never At All (3a)
No Nay Never x Alhania
2ème Gulfstream Park - Plat 1000m
 
13/05
2021
Feelin Lucky (2a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
2ème La Teste de Buch - Plat 1000m
13/05
2021
Ker Welen (3a)
Dariyan x Pearly Empress
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
10/05
2021
Fire Eyes (3a)
Toronado x Aldayha
3ème Windsor - Plat 2000m
 
04/05
2021
Chez Pierre (3a)
Mehmas x Hortensia
1er Chantilly - Plat 1200m
03/05
2021
Caprice Des Dieux (3a)
Declaration Of War x Neko
1er Nancy - Plat 1950m
02/05
2021
Golden Touch (4a)
Masked Marvel x Lillee
3ème Pontivy - Steeple 3800m
28/04
2021
Afghany (3a)
The Gurkha x Texaloula
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
27/04
2021
Feelin Lucky (2a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
26/04
2021
Liberte Absolue (4a)
Olympic Glory x Fenella's Link
3ème Chateaubriant - Plat 2650m
25/04
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
3ème Toulouse - Plat 2100m
25/04
2021
Gross (4a)
Planteur x Sloane De Borepair
1er La Zarzuela - Plat 1500m
 
25/04
2021
LIGHT STARS (3a)
Sea The Stars x Sureyya
1er Prix Caravelle - Haras des Granges, Toulouse (L) - Plat 2100m
25/04
2021
Saintly Queen (6a)
Saint Des Saints x Litani Queen
3ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
24/04
2021
Money Back (5a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
2ème Nimes - Haies 3900m
23/04
2021
Villa Royale (4a)
Style Vendome x Royale Again
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
21/04
2021
Takarian (3a)
Olympic Glory x Takariyza
3ème Cholet - Plat 2100m
18/04
2021
Acclam (3a)
Mehmas x Ehteyat
1er Strasbourg - Plat 1400m
16/04
2021
Aljumayliyah (4a)
Olympic Glory x Aldayha
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
14/04
2021
Ker Welen (3a)
Dariyan x Pearly Empress
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
14/04
2021
Magic Saint (7a)
Saint Des Saints x Magic Poline
2ème Ballymore Silver Trophy Handicap Chase (Grade 2) (A Limited Handicap) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham (Gr 2) - Steeple 4120m
 
13/04
2021
Feelin Lucky (2a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
3ème Tarbes - Plat 1100m
13/04
2021
Powhatan (3a)
The Wow Signal x Feelin Foxy
3ème Chantilly - Plat 1300m
13/04
2021
Cordouan (3a)
Shalaa x Piler Lann
1er Newcastle - Plat 1600m
 
07/04
2021
Penja (3a)
Camelot x Just With You
1er Deauville - Plat 2000m
07/04
2021
Villa Royale (4a)
Style Vendome x Royale Again
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
05/04
2021
Ashtana (3a)
Gleneagles x Ashalanda
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
04/04
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
3ème Tarbes - Plat 2300m
03/04
2021
Acclam (3a)
Mehmas x Ehteyat
2ème Moulins - Plat 1400m
31/03
2021
Cosy (3a)
Olympic Glory x Kocooning
3ème Toulouse - Plat 2100m
30/03
2021
Much Style (3a)
Style Vendome x Muhtaba
1er Fontainebleau - Plat 1200m
28/03
2021
Caprice Des Dieux (3a)
Declaration Of War x Neko
1er Nancy - Plat 1950m
22/03
2021
Myfriendrich (7a)
Mastercraftsman x Abandagold
3ème Compiegne - Plat 2000m
21/03
2021
Cash Equity (3a)
Toronado x Funny Crazy
2ème Prix Francois Mathet, Saint-Cloud (L) - Plat 2100m
19/03
2021
Native Silver (5a)
Olympic Glory x Kendorova
1er Southwell - Plat 1620m
 
19/03
2021
Lahaaib (3a)
Toronado x Haddajah
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
18/03
2021
Sotoro (3a)
Toronado x Sotunza
3ème Prix Montenica, Chantilly (L) - Plat 1300m
16/03
2021
Mister X (4a)
Le Havre x Perfect Queen
2ème Chantilly - Plat 1900m
14/03
2021
Gallica Flavia (4a)
Toronado x Sloaan
3ème La Martinique - Plat 1400m
13/03
2021
Magic Dream (4a)
Saint Des Saints x Magic Poline
2ème Prix Duc d'Anjou, Auteuil (Gr 3) - Steeple 3500m
11/03
2021
Cold Play (4a)
Wootton Bassett x Freezing
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
08/03
2021
Cosy (3a)
Olympic Glory x Kocooning
3ème Agen-le Passage - Plat 2500m
06/03
2021
Yousina (3a)
Shalaa x Erhaiyah
3ème Deauville - Plat 1500m
06/03
2021
Native Silver (5a)
Olympic Glory x Kendorova
1er Southwell - Plat 1620m
 
05/03
2021
Sotoro (3a)
Toronado x Sotunza
2ème Deauville - Plat 1300m
28/02
2021
Ashutor (7a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Fontwell - Steeple 3900m
 
24/02
2021
Eternal Optimist (4a)
Reliable Man x Takariyza
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
22/02
2021
Liberte Absolue (4a)
Olympic Glory x Fenella's Link
2ème Chantilly - Plat 2700m
17/02
2021
Bonarda (5a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
13/02
2021
Powhatan (3a)
The Wow Signal x Feelin Foxy
3ème Chantilly - Plat 1300m
13/02
2021
Gallica Flavia (4a)
Toronado x Sloaan
3ème La Martinique - Plat 1600m
13/02
2021
Sacred Belief (4a)
Muhaarar x Solola
1er Chantilly - Plat 2100m
12/02
2021
Myfriendrich (7a)
Mastercraftsman x Abandagold
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
05/02
2021
Kenessa (3a)
Kendargent x Princesse Noire
2ème Pau - Plat 2000m
04/02
2021
Mister X (4a)
Le Havre x Perfect Queen
1er Chantilly - Plat 1900m
04/02
2021
Lahaaib (3a)
Toronado x Haddajah
3ème Chantilly - Plat 1600m
01/02
2021
Myfriendrich (7a)
Mastercraftsman x Abandagold
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
01/02
2021
Bonarda (5a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
28/01
2021
Light Stars (3a)
Sea The Stars x Sureyya
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
27/01
2021
Liberte Absolue (4a)
Olympic Glory x Fenella's Link
3ème Pornichet - Plat 2400m
23/01
2021
Eternal Optimist (4a)
Reliable Man x Takariyza
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
22/01
2021
Texaly (3a)
Style Vendome x Texalila
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
19/01
2021
Bonarda (5a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
09/01
2021
Sacred Belief (4a)
Muhaarar x Solola
3ème Deauville - Plat 1900m
08/01
2021
Forbidden City (6a)
Style Vendome x Funny Crazy
1er Deauville - Plat 1900m
07/01
2021
Villa Royale (4a)
Style Vendome x Royale Again
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/01
2021
Poet's Black (4a)
Poet's Voice x Princesse Noire
1er Deauville - Plat 2500m
26/12
2020
Mister X (3a)
Le Havre x Perfect Queen
1er Pornichet - Plat 2400m
23/12
2020
Villa Royale (3a)
Style Vendome x Royale Again
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
20/12
2020
Poet's Black (3a)
Poet's Voice x Princesse Noire
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
20/12
2020
Gallica Flavia (3a)
Toronado x Sloaan
1er La Martinique - Plat 2100m
 
17/12
2020
Sacred Belief (3a)
Muhaarar x Solola
2ème Deauville - Plat 1900m
 
17/12
2020
Forbidden City (5a)
Style Vendome x Funny Crazy
3ème Deauville - Plat 1900m
 
15/12
2020
A Large One Please (5a)
Planteur x Turtledove
1er Catterick - Haies 3860m
 
15/12
2020
Dexcite (9a)
Authorized x Belle Alicia
2ème Catterick - Steeple 3140m
 
14/12
2020
Secret Style (3a)
Style Vendome x Secret Question
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
12/12
2020
Eternal Optimist (3a)
Reliable Man x Takariyza
1er Deauville - Plat 2500m
29/11
2020
Boy Royal (6a)
Myboycharlie x Viola Royale
1er Angers - Haies 4100m
24/11
2020
Sotoro (2a)
Toronado x Sotunza
1er Deauville - Plat 1500m
22/11
2020
Youonlyliveonce (3a)
Sidestep x Feelin Foxy
1er Bro Park - Plat 1400m
 
21/11
2020
Taos (4a)
Toronado x Just With You
3ème Woodbine - Plat 1700m
 
20/11
2020
Kenessa (2a)
Kendargent x Princesse Noire
3ème Pau - Plat 2000m
13/11
2020
Magic Saint (6a)
Saint Des Saints x Magic Poline
1er Cheltenham - Steeple 3180m
 
09/11
2020
Bonarda (4a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
08/11
2020
MAGIC DREAM (3a)
Saint Des Saints x Magic Poline
1er Prix Congress, Auteuil (Gr 2) - Steeple 3600m
08/11
2020
Golden Rash (6a)
Sunday Break x Selena
2ème Ajaccio - Plat 2400m
 
07/11
2020
Myfriendrich (6a)
Mastercraftsman x Abandagold
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
04/11
2020
Eternal Optimist (3a)
Reliable Man x Takariyza
1er Chantilly - Plat 2100m
01/11
2020
Poet's Black (3a)
Poet's Voice x Princesse Noire
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
28/10
2020
Magic Dream (3a)
Saint Des Saints x Magic Poline
1er Auteuil - Steeple 3500m
26/10
2020
Penja (2a)
Camelot x Just With You
1er Marseille Borely - Plat 1800m
25/10
2020
Mister X (3a)
Le Havre x Perfect Queen
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
25/10
2020
Gallica Flavia (3a)
Toronado x Sloaan
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
24/10
2020
Brionnais (8a)
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
1er Nantes - Haies 3900m
21/10
2020
Forbidden City (5a)
Style Vendome x Funny Crazy
2ème Deauville - Plat 1900m
20/10
2020
Cordouan (2a)
Shalaa x Piler Lann
2ème Newcastle - Plat 1420m
 
18/10
2020
Youonlyliveonce (3a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Bro Park - Plat 1600m
 
17/10
2020
Talisman (6a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Klampenborg - Plat 2800m
 
17/10
2020
Myfriendrich (6a)
Mastercraftsman x Abandagold
1er Marseille Borely - Plat 2600m
16/10
2020
Mocklershill (8a)
Siyouni x Irish Vintage
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
11/10
2020
Dragon (5a)
Planteur x Debby
3ème Parbudice - Plat 4400m
 
11/10
2020
Secret Style (3a)
Style Vendome x Secret Question
3ème Auteuil - Haies 3500m
07/10
2020
Secret Style (3a)
Style Vendome x Secret Question
2ème Auteuil - Haies 3500m
06/10
2020
Chez Pierre (2a)
Mehmas x Hortensia
1er Chantilly - Plat 1200m
03/10
2020
Cash Equity (2a)
Toronado x Funny Crazy
1er Angers - Plat 2000m
03/10
2020
Mister X (3a)
Le Havre x Perfect Queen
3ème Angers - Plat 2100m
01/10
2020
Magic Dream (3a)
Saint Des Saints x Magic Poline
3ème Auteuil - Haies 3600m
24/09
2020
Secret Style (3a)
Style Vendome x Secret Question
3ème Compiegne - Haies 3400m
22/09
2020
Penja (2a)
Camelot x Just With You
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
20/09
2020
Conset Bay (5a)
Poet's Voice x Abandagold
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
19/09
2020
Talisman (6a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Klampenborg - Plat 220m
 
18/09
2020
Chez Pierre (2a)
Mehmas x Hortensia
1er Chantilly - Plat 1200m
16/09
2020
Bonarda (4a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
13/09
2020
Belle Emotion (4a)
Sri Putra x Freezing
3ème La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
13/09
2020
Dragon (5a)
Planteur x Debby
2ème Praha - Plat 4200m
 
12/09
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
3ème Fontwell - Steeple 3560m
 
11/09
2020
Port Etienne (3a)
Olympic Glory x Green Shadow
2ème La Coupe de Marseille, Marseille Borely (L) - Plat 2000m
11/09
2020
Cordouan (2a)
Shalaa x Piler Lann
2ème Doncaster - Plat 1400m
 
09/09
2020
Secret Style (3a)
Style Vendome x Secret Question
2ème Auteuil - Haies 3000m
06/09
2020
Conset Bay (5a)
Poet's Voice x Abandagold
3ème Nancy - Plat 1950m
05/09
2020
Money Back (4a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
1er Nimes - Steeple 3800m
31/08
2020
Royal Shaheen (7a)
Myboycharlie x Viola Royale
2ème Ripon - Plat 1960m
 
28/08
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Fontwell - Steeple 3560m
 
27/08
2020
Port Etienne (3a)
Olympic Glory x Green Shadow
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
23/08
2020
Gallica Flavia (3a)
Toronado x Sloaan
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
23/08
2020
Bonarda (4a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
2ème Deauville - Plat 1200m
20/08
2020
Forbidden City (5a)
Style Vendome x Funny Crazy
3ème Deauville - Plat 1900m
19/08
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Stratford - Steeple 3400m
 
18/08
2020
Aljumayliyah (3a)
Olympic Glory x Aldayha
1er Vichy - Plat 1600m
15/08
2020
Bonarda (4a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
3ème Vichy - Plat 1000m
15/08
2020
Money Back (4a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
3ème Le Dorat - Plat 2200m
14/08
2020
Cash Equity (2a)
Toronado x Funny Crazy
1er Saint-Malo - Plat 1600m
14/08
2020
Golden Rash (6a)
Sunday Break x Selena
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
08/08
2020
Sunday Winner (6a)
Sunday Break x Lisztomania
1er Deauville - Plat 1900m
02/08
2020
Money Back (4a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
3ème Le Dorat - Plat 2200m
26/07
2020
Myfriendrich (6a)
Mastercraftsman x Abandagold
2ème Zonza - Plat 2200m
24/07
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Newton Abbot - Steeple 3260m
 
24/07
2020
Port Etienne (3a)
Olympic Glory x Green Shadow
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
23/07
2020
Villa Royale (3a)
Style Vendome x Royale Again
3ème Vichy - Plat 2000m
21/07
2020
Liberte Absolue (3a)
Olympic Glory x Fenella's Link
2ème Vichy - Plat 2400m
19/07
2020
Stormy Antarctic (7a)
Stormy Atlantic x Bea Remembered
2ème Prix d'Ispahan, Chantilly (Gr 1) - Plat 1800m
10/07
2020
Mocklershill (8a)
Siyouni x Irish Vintage
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
07/07
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Newton Abbot - Haies 3700m
 
05/07
2020
Gallica Flavia (3a)
Toronado x Sloaan
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
05/07
2020
Money Back (4a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
2ème Castera-Verduzan - Steeple 3800m
01/07
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
3ème Southwell - Haies 3160m
 
23/06
2020
Balkanie (3a)
Balko x Litanibreak Junior
2ème Auteuil - Haies 3500m
19/06
2020
Alounak (5a)
Camelot x Awe Struck
2ème Hardwicke Stakes (Group 2) (1) 4yo+, Ascot (Gr 2) - Plat 2400m
 
18/06
2020
Aljumayliyah (3a)
Olympic Glory x Aldayha
3ème Prix la Sorellina - Tattersalls, La Teste de Buch (L) - Plat 1600m
17/06
2020
Iron Spirit (10a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er Angers - Plat 2100m
17/06
2020
Youonlyliveonce (3a)
Sidestep x Feelin Foxy
3ème Jagersro - Plat 1200m
 
09/06
2020
Liberte Absolue (3a)
Olympic Glory x Fenella's Link
1er Nantes - Plat 2400m
06/06
2020
Talisman (6a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Klampenborg - Plat 1800m
 
06/06
2020
Money Back (4a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
2ème Toulouse - Haies 3500m
04/06
2020
Golden Rash (6a)
Sunday Break x Selena
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
01/06
2020
Olympea (4a)
Olympic Glory x Sloaan
1er Koln - Plat 1600m
 
31/05
2020
Gallica Flavia (3a)
Toronado x Sloaan
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
31/05
2020
Port Etienne (3a)
Olympic Glory x Green Shadow
1er Toulouse - Plat 2000m
28/05
2020
Poet's Black (3a)
Poet's Voice x Princesse Noire
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
25/05
2020
Iron Spirit (10a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
23/05
2020
Aljumayliyah (3a)
Olympic Glory x Aldayha
3ème Angers - Plat 1600m
21/05
2020
Belle Emotion (4a)
Sri Putra x Freezing
3ème Saint-Brieuc - Haies 3800m
17/05
2020
Gallica Flavia (3a)
Toronado x Sloaan
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
17/05
2020
Myfriendrich (6a)
Mastercraftsman x Abandagold
1er Ajaccio - Plat 2400m
15/03
2020
Faith Of Hope (4a)
Olympic Glory x Saint Hilary
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
15/03
2020
Money Back (4a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
1er Nimes - Haies 3400m
14/03
2020
Poet's Black (3a)
Poet's Voice x Princesse Noire
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
09/03
2020
Sunday Winner (6a)
Sunday Break x Lisztomania
2ème Chantilly - Plat 1900m
08/03
2020
Money Back (4a)
Never On Sunday x Relais D'aumale
3ème Agen-le Passage - Haies 3600m
08/03
2020
My Crazy Love (3a)
Hunter's Light x Vert De Mer
3ème Machecoul - Plat 2350m
01/03
2020
Gallica Flavia (3a)
Toronado x Sloaan
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
29/02
2020
Native Silver (4a)
Olympic Glory x Kendorova
1er Southwell - Plat 1620m
 
25/02
2020
See The Sun (7a)
Sunday Break x Trexana
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
25/02
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Catterick - Haies 3140m
 
22/02
2020
Villa Royale (3a)
Style Vendome x Royale Again
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
21/02
2020
Forbidden City (5a)
Style Vendome x Funny Crazy
2ème Chantilly - Plat 1900m
21/02
2020
Sunday Winner (6a)
Sunday Break x Lisztomania
3ème Chantilly - Plat 2100m
19/02
2020
Golden Rash (6a)
Sunday Break x Selena
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
12/02
2020
Myfriendrich (6a)
Mastercraftsman x Abandagold
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
07/02
2020
Golden Rash (6a)
Sunday Break x Selena
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
07/02
2020
Havana (4a)
Le Havre x Mytographie
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
02/02
2020
Gallica Flavia (3a)
Toronado x Sloaan
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1000m
 
02/02
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Taunton - Haies 3300m
 
01/02
2020
Asharann (3a)
Zoffany x Ashalanda
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
27/01
2020
Havana (4a)
Le Havre x Mytographie
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
23/01
2020
Golden Rash (6a)
Sunday Break x Selena
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
18/01
2020
Myfriendrich (6a)
Mastercraftsman x Abandagold
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
15/01
2020
Villa Royale (3a)
Style Vendome x Royale Again
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
13/01
2020
Havana (4a)
Le Havre x Mytographie
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
06/01
2020
Golden Rash (6a)
Sunday Break x Selena
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
04/01
2020
Forbidden City (5a)
Style Vendome x Funny Crazy
3ème Deauville - Plat 1900m
31/12
2019
Karaktair (3a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
2ème Pau - Plat 2000m
26/12
2019
Myfriendrich (5a)
Mastercraftsman x Abandagold
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
20/12
2019
Golden Rash (5a)
Sunday Break x Selena
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
16/12
2019
Forbidden City (4a)
Style Vendome x Funny Crazy
1er Deauville - Plat 1900m
16/12
2019
Poet's Black (2a)
Poet's Voice x Princesse Noire
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
12/12
2019
Aljumayliyah (2a)
Olympic Glory x Aldayha
1er Chantilly - Plat 1500m
07/12
2019
Mocklershill (7a)
Siyouni x Irish Vintage
2ème Amiens - Plat 1650m
07/12
2019
A Large One Please (4a)
Planteur x Turtledove
3ème Chepstow - Plat 3220m
 
04/12
2019
Pop Up (3a)
Turgeon x Popee
1er Fontainebleau - Haies 3550m
30/11
2019
Magic Saint (5a)
Saint Des Saints x Magic Poline
1er Newbury - Steeple 3280m
 
27/11
2019
Karaktair (3a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
2ème Deauville - Plat 1900m
27/11
2019
Youonlyliveonce (2a)
Sidestep x Feelin Foxy
1er Jagersro - Plat 1200m
 
23/11
2019
Ashutor (5a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Huntingdon - Haies 3160m
 
23/11
2019
Havana (3a)
Le Havre x Mytographie
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
17/11
2019
Bonarda (3a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
09/11
2019
Karaktair (3a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
2ème Pau - Plat 2000m
02/11
2019
Havana (3a)
Le Havre x Mytographie
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
02/11
2019
Last Sunday (3a)
Sunday Break x Small Grey
3ème Durtal - Plat 2000m
01/11
2019
Iron Spirit (9a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Amiens - Plat 1650m
01/11
2019
Faith Of Hope (3a)
Olympic Glory x Saint Hilary
1er Amiens - Plat 2900m
01/11
2019
Mocklershill (7a)
Siyouni x Irish Vintage
2ème Amiens - Plat 1650m
31/10
2019
Malte Brun (6a)
Sunday Break x Missymaria
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
26/10
2019
Iron Spirit (9a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
22/10
2019
Bonarda (3a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
1er Deauville - Plat 1200m
20/10
2019
Showmethemoon (3a)
Le Havre x Pacific Queen
1er Auch - Plat 2000m
20/10
2019
Poet's Black (2a)
Poet's Voice x Princesse Noire
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
16/10
2019
Faith Of Hope (3a)
Olympic Glory x Saint Hilary
3ème Saint-Cloud - Plat 2800m
12/10
2019
Alounak (4a)
Camelot x Awe Struck
2ème Pattison Canadian International S, Woodbine (Gr 1) - Plat 2400m
 
11/10
2019
Golden Rash (5a)
Sunday Break x Selena
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 3100m
11/10
2019
Myfriendrich (5a)
Mastercraftsman x Abandagold
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
11/10
2019
Bonarda (3a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
2ème Chantilly - Plat 1200m
07/10
2019
Vintage Rascal (2a)
Nathaniel x Irish Vintage
1er Windsor - Plat 1620m
 
06/10
2019
Poet's Black (2a)
Poet's Voice x Princesse Noire
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
06/10
2019
Talisman (5a)
Sunday Break x Tropical Mark
3ème Øvrevoll - Plat 2400m
 
05/10
2019
Iron Spirit (9a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Angers - Plat 2000m
05/10
2019
Alwajba (3a)
Siyouni x Calahorra
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
02/10
2019
Bonarda (3a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
28/09
2019
Golden Rash (5a)
Sunday Break x Selena
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
28/09
2019
Myfriendrich (5a)
Mastercraftsman x Abandagold
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
28/09
2019
Always Magic (4a)
Sunday Break x Magic Poline
3ème Prix de Maisons-Laffitte, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
25/09
2019
Mocklershill (7a)
Siyouni x Irish Vintage
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
22/09
2019
Alwajba (3a)
Siyouni x Calahorra
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
22/09
2019
Poet's Black (2a)
Poet's Voice x Princesse Noire
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
20/09
2019
Brionnais (7a)
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
3ème Nantes - Haies 3900m
19/09
2019
Faith Of Hope (3a)
Olympic Glory x Saint Hilary
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
18/09
2019
Saint Julian (6a)
Sunday Break x Sainte Bretonne
1er Clairefontaine - Steeple 3700m
17/09
2019
Sri Prada (5a)
Air Chief Marshal x Fenella's Link
1er Compiegne - Plat 1800m
15/09
2019
Showmethemoon (3a)
Le Havre x Pacific Queen
1er La-Roche-Posay - Plat 1700m
14/09
2019
Bonarda (3a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
1er Chantilly - Plat 1200m
11/09
2019
ALWAYS MAGIC (4a)
Sunday Break x Magic Poline
1er Prix Alain Et Gilles de Goulaine, Auteuil (L) - Haies 3600m
09/09
2019
Mocklershill (7a)
Siyouni x Irish Vintage
2ème Chantilly - Plat 1800m
09/09
2019
Iron Spirit (9a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Chantilly - Plat 2000m
08/09
2019
Saintly Queen (4a)
Saint Des Saints x Litani Queen
3ème Vichy - Haies 3500m
06/09
2019
Cabo Polonia (3a)
Sunday Break x Vert De Mer
2ème Auteuil - Haies 3000m
04/09
2019
Youonlyliveonce (2a)
Sidestep x Feelin Foxy
1er Bro Park - Plat 1200m
 
31/08
2019
Bonarda (3a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
3ème Chantilly - Plat 1200m
29/08
2019
Royal Shaheen (6a)
Myboycharlie x Viola Royale
3ème Carlisle - Plat 1560m
 
25/08
2019
Brionnais (7a)
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
2ème Saint-Malo - Haies 3900m
25/08
2019
Sunday Winner (5a)
Sunday Break x Lisztomania
2ème Deauville - Plat 1900m
24/08
2019
Belle Emotion (3a)
Sri Putra x Freezing
1er Beaupreau - Plat 2400m
22/08
2019
Faith Of Hope (3a)
Olympic Glory x Saint Hilary
3ème Clairefontaine - Plat 2900m
21/08
2019
Iron Spirit (9a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er Le Touquet - Plat 2100m
21/08
2019
Royal Shaheen (6a)
Myboycharlie x Viola Royale
1er Carlisle - Plat 1800m
 
21/08
2019
Youonlyliveonce (2a)
Sidestep x Feelin Foxy
2ème Bro Park - Plat 1200m
 
20/08
2019
Myfriendrich (5a)
Mastercraftsman x Abandagold
2ème Vichy - Plat 2000m
19/08
2019
Saint Julian (6a)
Sunday Break x Sainte Bretonne
2ème Chateaubriant - Haies 4100m
14/08
2019
Gallica Flavia (2a)
Toronado x Sloaan
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
13/08
2019
Autumn (2a)
Outstrip x Abandagold
3ème Deauville - Plat 1400m
11/08
2019
Saint Julian (6a)
Sunday Break x Sainte Bretonne
1er Nort-sur-Erdre - Steeple 4300m
11/08
2019
Belle Emotion (3a)
Sri Putra x Freezing
3ème Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
10/08
2019
Saintly Queen (4a)
Saint Des Saints x Litani Queen
1er Dieppe - Haies 3400m
08/08
2019
Sunday Winner (5a)
Sunday Break x Lisztomania
2ème Deauville - Plat 1900m
08/08
2019
Sri Prada (5a)
Air Chief Marshal x Fenella's Link
3ème Deauville - Plat 1900m
06/08
2019
Asharann (2a)
Zoffany x Ashalanda
3ème Deauville - Plat 1500m
05/08
2019
Havana (3a)
Le Havre x Mytographie
1er Vichy - Plat 1850m
03/08
2019
Iron Spirit (9a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Vichy - Plat 2000m
24/07
2019
Nicky Style (3a)
Style Vendome x Green Shadow
3ème Vichy - Plat 1600m
19/07
2019
Bonarda (3a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
1er Vichy - Plat 1000m
17/07
2019
Roca Nivaria (3a)
Style Vendome x Anny
3ème Vichy - Plat 1600m
17/07
2019
Petit Sam (3a)
Planteur x Trexana
3ème Vichy - Plat 1600m
16/07
2019
Sri Prada (5a)
Air Chief Marshal x Fenella's Link
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
14/07
2019
Saint Julian (6a)
Sunday Break x Sainte Bretonne
3ème Questembert - Steeple 4200m
14/07
2019
Autumn (2a)
Outstrip x Abandagold
2ème Le Touquet - Plat 1300m
10/07
2019
Apilobar (6a)
Slickly x Popee
2ème Pornichet - Plat 2100m
09/07
2019
Akiday (5a)
Sunday Break x Greenaki
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
08/07
2019
Bonarda (3a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
3ème Deauville - Plat 1200m
07/07
2019
Sharp Style (4a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
1er Sha Tin - Plat 1000m
 
07/07
2019
Olympea (3a)
Olympic Glory x Sloaan
3ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
07/07
2019
Iron Spirit (9a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er Vittel - Plat 2400m
02/07
2019
Petit Sam (3a)
Planteur x Trexana
2ème Deauville - Plat 1900m
30/06
2019
Disconnected (3a)
x Litanibreak Junior
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
30/06
2019
Havana (3a)
Le Havre x Mytographie
3ème Argentan - Plat 2100m
30/06
2019
Saintly Queen (4a)
Saint Des Saints x Litani Queen
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3600m
28/06
2019
Ma Vie (3a)
Iffraaj x Lemon Crunch
1er Clairefontaine - Plat 1800m
27/06
2019
Golden Rash (5a)
Sunday Break x Selena
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
26/06
2019
Lando Blue (9a)
Lando x Freezing
2ème Dieppe - Haies 3800m
21/06
2019
Malte Brun (6a)
Sunday Break x Missymaria
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
20/06
2019
Faith Of Hope (3a)
Olympic Glory x Saint Hilary
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
16/06
2019
Brownie (7a)
Sunday Break x Tropical Mark
3ème Zawawi Bro Park Vårsprint (L), Bro Park (L) - Plat 1200m
 
15/06
2019
Gallica Flavia (2a)
Toronado x Sloaan
1er Tarbes - Plat 1400m
15/06
2019
Petit Sam (3a)
Planteur x Trexana
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
14/06
2019
Thiago (3a)
Kendargent x Lunaba
1er Toulouse - Plat 2000m
13/06
2019
Sri Prada (5a)
Air Chief Marshal x Fenella's Link
2ème Parislongchamp - Plat 1800m
09/06
2019
Belle Emotion (3a)
Sri Putra x Freezing
2ème Savenay - Plat 2600m
 
09/06
2019
Lando Blue (9a)
Lando x Freezing
3ème Auteuil - Haies 3600m
06/06
2019
Mocklershill (7a)
Siyouni x Irish Vintage
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
05/06
2019
Iron Spirit (9a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
04/06
2019
Ma Vie (3a)
Iffraaj x Lemon Crunch
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
04/06
2019
Golden Rash (5a)
Sunday Break x Selena
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
04/06
2019
Alboraya (3a)
Style Vendome x Tropical Mark
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
27/05
2019
Karaktair (3a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
25/05
2019
Golden Rash (5a)
Sunday Break x Selena
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
25/05
2019
TAOS (3a)
Toronado x Just With You
1er 163eme Derby du Midi, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
23/05
2019
Mocklershill (7a)
Siyouni x Irish Vintage
2ème Amiens - Plat 1650m
19/05
2019
Showmethemoon (3a)
Le Havre x Pacific Queen
3ème Langon-Libourne - Plat 1800m
 
18/05
2019
Petit Sam (3a)
Planteur x Trexana
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
16/05
2019
Iron Spirit (9a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
12/05
2019
Campillo (10a)
Lando x Milisa
3ème Le Pin Au Haras - Plat 2200m
 
12/05
2019
Disconnected (3a)
x Litanibreak Junior
2ème Morlaix - Plat 1800m
 
11/05
2019
Havana (3a)
Le Havre x Mytographie
3ème Angers - Plat 2000m
08/05
2019
Karaktair (3a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
04/05
2019
Golden Rash (5a)
Sunday Break x Selena
1er Marseille Borely - Plat 2600m
29/04
2019
Thiago (3a)
Kendargent x Lunaba
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
28/04
2019
Disconnected (3a)
x Litanibreak Junior
3ème Durtal - Plat 2300m
 
24/04
2019
Sunday Winner (5a)
Sunday Break x Lisztomania
1er Chantilly - Plat 2100m
23/04
2019
Taos (3a)
Toronado x Just With You
1er Toulouse - Plat 2100m
22/04
2019
Magic Saint (5a)
Saint Des Saints x Magic Poline
2ème Chepstow - Steeple 3220m
 
20/04
2019
Havana (3a)
Le Havre x Mytographie
3ème Nancy - Plat 1950m
20/04
2019
Bonarda (3a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
20/04
2019
Conset Bay (4a)
Poet's Voice x Abandagold
3ème Nancy - Plat 1950m
19/04
2019
Iron Spirit (9a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
3ème Nantes - Plat 1600m
17/04
2019
Dragon (4a)
Planteur x Debby
3ème Auteuil - Haies 3600m
17/04
2019
Always Magic (4a)
Sunday Break x Magic Poline
1er Auteuil - Haies 3600m
15/04
2019
Alboraya (3a)
Style Vendome x Tropical Mark
3ème Toulouse - Plat 1600m
14/04
2019
Miss Ipanema (3a)
Sepoy x Miss Santiago
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
13/04
2019
Golden Rash (5a)
Sunday Break x Selena
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
09/04
2019
Boy Royal (5a)
Myboycharlie x Viola Royale
3ème Compiegne - Haies 3800m
07/04
2019
Disconnected (3a)
x Litanibreak Junior
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2000m
 
07/04
2019
Let Fire (4a)
Planteur x Nobodywantsme
1er Praha - Plat 1400m
 
05/04
2019
Petit Sam (3a)
Planteur x Trexana
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
03/04
2019
Her Breiz (7a)
Sunday Break x Sainte Bretonne
1er Fontainebleau - Steeple 3850m
31/03
2019
Disconnected (3a)
x Litanibreak Junior
2ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
29/03
2019
Taos (3a)
Toronado x Just With You
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
23/03
2019
Ashutor (5a)
Redoute's Choice x Ashalanda
3ème Bangor-on-Dee - Haies 3340m
 
21/03
2019
Petit Sam (3a)
Planteur x Trexana
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
20/03
2019
Roca Nivaria (3a)
Style Vendome x Anny
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
20/03
2019
Thiago (3a)
Kendargent x Lunaba
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
17/03
2019
Her Breiz (7a)
Sunday Break x Sainte Bretonne
2ème Saint-Brieuc - Steeple 4200m
 
17/03
2019
Saulanau (3a)
Sepoy x Kenareva
3ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
14/03
2019
Native Silver (3a)
Olympic Glory x Kendorova
1er Southwell - Plat 1420m
 
11/03
2019
Roca Nivaria (3a)
Style Vendome x Anny
3ème Compiegne - Plat 1600m
02/03
2019
Torrealta (3a)
Toronado x Santa Agata
3ème Chantilly - Plat 1500m
27/02
2019
Petit Sam (3a)
Planteur x Trexana
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
24/02
2019
Ashutor (5a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Fontwell - Haies 3840m
 
20/02
2019
Bonarda (3a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
20/02
2019
Thiago (3a)
Kendargent x Lunaba
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
16/02
2019
Magic Saint (5a)
Saint Des Saints x Magic Poline
1er Wincanton - Steeple 3140m
 
16/02
2019
Golden Rash (5a)
Sunday Break x Selena
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
13/02
2019
Petit Sam (3a)
Planteur x Trexana
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
10/02
2019
Her Breiz (7a)
Sunday Break x Sainte Bretonne
2ème Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
08/02
2019
Karaktair (3a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
01/02
2019
Brionnais (7a)
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
3ème Pau - Steeple 4000m
30/01
2019
Bonarda (3a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
28/01
2019
Ashutor (5a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Ludlow - Haies 3160m
 
25/01
2019
Golden Rash (5a)
Sunday Break x Selena
3ème Chantilly - Plat 2700m
23/01
2019
Roca Nivaria (3a)
Style Vendome x Anny
3ème Pornichet - Plat 1700m
16/01
2019
Bonarda (3a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
15/01
2019
Brionnais (7a)
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
1er Pau - Steeple 4000m
15/01
2019
Malte Brun (6a)
Sunday Break x Missymaria
3ème Pau - Plat 2400m
07/01
2019
Petit Sam (3a)
Planteur x Trexana
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
26/12
2018
Forbidden City (3a)
Style Vendome x Funny Crazy
1er Chantilly - Plat 1900m
 
26/12
2018
Campillo (9a)
Lando x Milisa
3ème Chantilly - Plat 2100m
 
22/12
2018
Brionnais (6a)
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
1er Pau - Haies 3800m
 
18/12
2018
Sri Prada (4a)
Air Chief Marshal x Fenella's Link
1er Deauville - Plat 1900m
 
13/12
2018
See The Sun (5a)
Sunday Break x Trexana
2ème Toulouse - Plat 2000m
09/12
2018
Malte Brun (5a)
Sunday Break x Missymaria
1er Toulouse - Plat 2200m
 
08/12
2018
Mocklershill (6a)
Siyouni x Irish Vintage
3ème Amiens - Plat 1650m
07/12
2018
Petit Sam (2a)
Planteur x Trexana
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
25/11
2018
Brionnais (6a)
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
1er Argentan - Haies 4200m
24/11
2018
Magic Saint (4a)
Saint Des Saints x Magic Poline
2ème Haydock - Steeple 4320m
 
24/11
2018
Sunday Prospect (4a)
Sunday Break x Green Shadow
3ème Wolverhampton - Plat 1900m
 
16/11
2018
Akiday (4a)
Sunday Break x Greenaki
3ème Nantes - Steeple 3800m
 
16/11
2018
Thiago (2a)
Kendargent x Lunaba
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
11/11
2018
Myfriendrich (4a)
Mastercraftsman x Abandagold
1er Marseille Borely - Plat 2000m
 
10/11
2018
Karaktair (2a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
1er Toulouse - Plat 1600m
 
04/11
2018
Akiday (4a)
Sunday Break x Greenaki
1er Nantes - Haies 3500m
04/11
2018
Take A Break (7a)
Sunday Break x Popee
1er Carlisle - Haies 3440m
 
02/11
2018
Taos (2a)
Toronado x Just With You
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
31/10
2018
Bonarda (2a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
29/10
2018
Saulanau (2a)
Sepoy x Kenareva
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
29/10
2018
Alboraya (2a)
Style Vendome x Tropical Mark
1er Marseille Borely - Plat 1800m
28/10
2018
Faith Of Hope (2a)
Olympic Glory x Saint Hilary
3ème Agen-le Passage - Plat 1850m
25/10
2018
Conset Bay (3a)
Poet's Voice x Abandagold
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
25/10
2018
Iron Spirit (8a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
23/10
2018
Golden Rash (4a)
Sunday Break x Selena
1er Deauville - Plat 2500m
20/10
2018
Always Magic (3a)
Sunday Break x Magic Poline
3ème Auteuil - Haies 3600m
16/10
2018
Sunday Prospect (4a)
Sunday Break x Green Shadow
1er Leicester - Plat 2000m
 
13/10
2018
Take A Break (7a)
Sunday Break x Popee
1er Hexham - Steeple 3120m
 
10/10
2018
Boy Royal (4a)
Myboycharlie x Viola Royale
1er Auteuil - Haies 3600m
 
09/10
2018
Liberatore (5a)
Poliglote x Magic Poline
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
 
08/10
2018
Mocklershill (6a)
Siyouni x Irish Vintage
1er Compiegne - Plat 1600m
 
06/10
2018
Faith Of Hope (2a)
Olympic Glory x Saint Hilary
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/10
2018
Golden Rash (4a)
Sunday Break x Selena
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
 
30/09
2018
Akiday (4a)
Sunday Break x Greenaki
1er Segre - Steeple 3800m
26/09
2018
Iron Spirit (8a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
25/09
2018
Taos (2a)
Toronado x Just With You
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
20/09
2018
Bonarda (2a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
19/09
2018
Boy Royal (4a)
Myboycharlie x Viola Royale
1er Clairefontaine - Haies 3600m
 
19/09
2018
Mocklershill (6a)
Siyouni x Irish Vintage
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
16/09
2018
Alboraya (2a)
Style Vendome x Tropical Mark
3ème Dax - Plat 1400m
16/09
2018
Weekender (4a)
Sunday Break x Funny Crazy
3ème Comer Group International Irish St. Leger (Group 1) 3yo+, Curragh (Gr 1) - Plat 2800m
 
14/09
2018
Myfriendrich (4a)
Mastercraftsman x Abandagold
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
14/09
2018
Golden Rash (4a)
Sunday Break x Selena
2ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
09/09
2018
Mocklershill (6a)
Siyouni x Irish Vintage
3ème Niort - Plat 1500m
09/09
2018
Karaktair (2a)
Olympic Glory x Feelin Foxy
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
 
06/09
2018
Lando Blue (8a)
Lando x Freezing
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
04/09
2018
Roca Nivaria (2a)
Style Vendome x Anny
3ème Strasbourg - Plat 1400m
28/08
2018
Malte Brun (5a)
Sunday Break x Missymaria
1er Dax - Plat 2100m
 
24/08
2018
Sri Prada (4a)
Air Chief Marshal x Fenella's Link
1er Saint-Malo - Plat 1800m
 
22/08
2018
Petit Sam (2a)
Planteur x Trexana
3ème Vichy - Plat 1600m
 
17/08
2018
See The Sun (5a)
Sunday Break x Trexana
1er La Teste de Buch - Plat 2000m
 
15/08
2018
Bonarda (2a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
3ème Vichy - Plat 1000m
12/08
2018
Olympea (2a)
Olympic Glory x Sloaan
2ème Aurillac - Plat 1200m
12/08
2018
Conset Bay (3a)
Poet's Voice x Abandagold
1er Vittel - Plat 1600m
10/08
2018
Malte Brun (5a)
Sunday Break x Missymaria
2ème Dax - Plat 2300m
 
09/08
2018
L'ecriture (2a)
Bated Breath x Abandagold
1er Deauville - Plat 1400m
 
09/08
2018
Iron Spirit (8a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er Vichy Soir - Plat 2000m
06/08
2018
Meri Crazy (2a)
Planteur x Funny Crazy
1er Vichy - Plat 1400m
 
06/08
2018
Royal Shaheen (5a)
Myboycharlie x Viola Royale
1er Carlisle - Plat 1560m
 
30/07
2018
Royal Shaheen (5a)
Myboycharlie x Viola Royale
1er Ayr - Plat 1600m
 
29/07
2018
Stormy Antarctic (5a)
Stormy Atlantic x Bea Remembered
2ème Grosser Dallmayr-Preis- Bayerisches Zuchtrennen, Munich (Gr 1) - Plat 2000m
25/07
2018
Iron Spirit (8a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Vichy - Plat 2000m
 
21/07
2018
Roca Nivaria (2a)
Style Vendome x Anny
3ème Dieppe - Plat 1100m
17/07
2018
Sharp Style (3a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
1er Thirsk - Plat 1000m
 
12/07
2018
Golden Rash (4a)
Sunday Break x Selena
1er Marseille Borely - Plat 2600m
08/07
2018
Conset Bay (3a)
Poet's Voice x Abandagold
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
05/07
2018
Malte Brun (5a)
Sunday Break x Missymaria
2ème Dax - Plat 2100m
30/06
2018
Sharp Style (3a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
1er Windsor - Plat 1000m
 
29/06
2018
Petit Sam (2a)
Planteur x Trexana
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
28/06
2018
Myfriendrich (4a)
Mastercraftsman x Abandagold
1er Marseille Borely - Plat 2600m
 
23/06
2018
Olympea (2a)
Olympic Glory x Sloaan
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
22/06
2018
Showroom (3a)
Motivator x Lemon Twist
1er Redcar - Plat 2000m
 
22/06
2018
Malte Brun (5a)
Sunday Break x Missymaria
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
19/06
2018
Still In Love (3a)
Style Vendome x Ever In Love
1er Dieppe - Plat 1400m
 
16/06
2018
Saint Julian (5a)
Sunday Break x Sainte Bretonne
3ème Lyon Parilly - Haies 4000m
 
12/06
2018
Conset Bay (3a)
Poet's Voice x Abandagold
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
12/06
2018
Petit Sam (2a)
Planteur x Trexana
3ème Dieppe - Plat 1400m
11/06
2018
Golden Rash (4a)
Sunday Break x Selena
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
06/06
2018
Black Jewel (9a)
Layman x Belle Alicia
2ème La Teste de Buch - Plat 2000m
01/06
2018
Saint Julian (5a)
Sunday Break x Sainte Bretonne
1er Toulouse - Haies 3500m
 
31/05
2018
STORMY ANTARCTIC (5a)
Stormy Atlantic x Bea Remembered
1er 40th Badener Meile, Baden Baden (Gr 2) - Plat 1600m
 
26/05
2018
Myfriendrich (4a)
Mastercraftsman x Abandagold
3ème Cavaillon - Plat 2200m
25/05
2018
Ashmoun (3a)
Lawman x Ashalanda
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
20/05
2018
Saint Julian (5a)
Sunday Break x Sainte Bretonne
1er Angouleme - Haies 3800m
20/05
2018
Kapkiline (4a)
Kapgarde x Kotkiline
3ème Prix Ferdinand Dufaure, Auteuil (Gr 1) - Steeple 4400m
 
18/05
2018
Iron Spirit (8a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
14/05
2018
Myfriendrich (4a)
Mastercraftsman x Abandagold
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
14/05
2018
The Gauch (3a)
Intello x Selkis
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
08/05
2018
Ashutor (4a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Saint-Cloud - Plat 2800m
 
08/05
2018
Alounak (3a)
Camelot x Awe Struck
2ème Prix Greffulhe, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2100m
 
06/05
2018
Saint Julian (5a)
Sunday Break x Sainte Bretonne
2ème Dax - Haies 3500m
27/04
2018
Stormy Antarctic (5a)
Stormy Atlantic x Bea Remembered
2ème bet365 Mile, Sandown (Gr 2) - Plat 1600m
 
26/04
2018
Kapkiline (4a)
Kapgarde x Kotkiline
3ème Prix Hopper, Compiegne (Gr 3) - Steeple 3900m
 
15/04
2018
PHARRELL (3a)
Manduro x Censure
1er Prix Noailles, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 2100m
 
13/04
2018
Mocklershill (6a)
Siyouni x Irish Vintage
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
12/04
2018
Bonarda (2a)
Style Vendome x Sloane De Borepair
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 950m
10/04
2018
Boy Royal (4a)
Myboycharlie x Viola Royale
1er Pornichet - Plat 2400m
 
08/04
2018
ALOUNAK (3a)
Camelot x Awe Struck
1er Grafenberger Derby-Trial, Dusseldorf (L) - Plat 2200m
 
07/04
2018
Campillo (9a)
Lando x Milisa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
03/04
2018
Kapkiline (4a)
Kapgarde x Kotkiline
2ème Compiegne - Steeple 3800m
 
02/04
2018
STORMY ANTARCTIC (5a)
Stormy Atlantic x Bea Remembered
1er Prix Edmond Blanc, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
 
25/03
2018
Magic Saint (4a)
Saint Des Saints x Magic Poline
3ème Auteuil - Steeple 3500m
 
19/03
2018
Campillo (9a)
Lando x Milisa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
08/03
2018
Grey Queen (3a)
Style Vendome x Demerara
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/03
2018
KAPKILINE (4a)
Kapgarde x Kotkiline
1er Prix Spumate, Compiegne (L) - Haies 3600m
 
04/03
2018
Magic Saint (4a)
Saint Des Saints x Magic Poline
1er Auteuil - Steeple 3600m
 
03/03
2018
Mocklershill (6a)
Siyouni x Irish Vintage
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
23/02
2018
Ashutor (4a)
Redoute's Choice x Ashalanda
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
15/02
2018
Campillo (9a)
Lando x Milisa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
13/02
2018
Kapkiline (4a)
Kapgarde x Kotkiline
1er Toulouse - Steeple 3500m
11/02
2018
Lictus (8a)
Literato x Lunaba
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
05/02
2018
Golden Rash (4a)
Sunday Break x Selena
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
02/02
2018
Black Jewel (9a)
Layman x Belle Alicia
2ème Pau - Plat 1950m
 
31/01
2018
Campillo (9a)
Lando x Milisa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
24/01
2018
Savannah (4a)
Sunday Break x Anny
3ème Pau - Steeple 3700m
 
23/01
2018
For Ever (7a)
Literato x Ever In Love
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
19/01
2018
Grey Queen (3a)
Style Vendome x Demerara
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
16/01
2018
Tradigraphie (7a)
Mr Sidney x Mytographie
1er Pau - Plat 1950m
 
11/01
2018
Frankyfourfingers (8a)
Sunday Break x Texaloula
1er Meydan - Plat 2000m
 
06/01
2018
Golden Rash (4a)
Sunday Break x Selena
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
01/01
2018
Anikaroberta (4a)
Sunday Break x Chaudree
2ème Pau - Haies 3500m
 
29/12
2017
Frankyfourfingers (7a)
Sunday Break x Texaloula
1er Jebel Ali - Plat 1600m
 
21/12
2017
Golden Rash (3a)
Sunday Break x Selena
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
10/12
2017
Kapkiline (3a)
Kapgarde x Kotkiline
3ème Angers - Steeple 3700m
07/12
2017
Golden Rash (3a)
Sunday Break x Selena
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
02/12
2017
Savannah (3a)
Sunday Break x Anny
3ème Pau - Steeple 3400m
02/12
2017
Anikaroberta (3a)
Sunday Break x Chaudree
3ème Pau - Haies 3500m
24/11
2017
Myfriendrich (3a)
Mastercraftsman x Abandagold
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
24/11
2017
Golden Rash (3a)
Sunday Break x Selena
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
23/11
2017
Kenday (2a)
Sunday Break x Kendorova
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
23/11
2017
Pharrell (2a)
Manduro x Censure
1er Angers - Plat 2000m
 
18/11
2017
Magic Saint (3a)
Saint Des Saints x Magic Poline
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
18/11
2017
Campillo (8a)
Lando x Milisa
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
14/11
2017
Grey Queen (2a)
Style Vendome x Demerara
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
11/11
2017
Black Jewel (8a)
Layman x Belle Alicia
3ème Toulouse - Plat 2100m
 
11/11
2017
See The Sun (4a)
Sunday Break x Trexana
1er Toulouse - Plat 2100m
 
31/10
2017
Golden Rash (3a)
Sunday Break x Selena
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
31/10
2017
Dragon (2a)
Planteur x Debby
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
28/10
2017
TRIP TO RHODOS (8a)
Rail Link x Tropical Mark
1er Pr. St Leger Italiano, Milano (Gr 3) - Plat 2800m
 
26/10
2017
Ashutor (3a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Angers - Plat 2300m
 
26/10
2017
Pharrell (2a)
Manduro x Censure
1er Angers - Plat 2000m
 
17/10
2017
Black Jewel (8a)
Layman x Belle Alicia
3ème Deauville - Plat 1900m
 
15/10
2017
STORMY ANTARCTIC (4a)
Stormy Atlantic x Bea Remembered
1er Prix du Ranelagh, Chantilly (L) - Plat 1600m
 
11/10
2017
Kenday (2a)
Sunday Break x Kendorova
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
08/10
2017
Campillo (8a)
Lando x Milisa
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
08/10
2017
Mocklershill (5a)
Siyouni x Irish Vintage
1er Tours - Plat 1600m
08/10
2017
Ashutor (3a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Le Pin Au Haras - Plat 2200m
08/10
2017
Prorisks (11a)
Take Risks x Prostar
3ème Montier-En-Der - Plat 1700m
07/10
2017
Conset Bay (2a)
Poet's Voice x Abandagold
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
03/10
2017
Magic Saint (3a)
Saint Des Saints x Magic Poline
1er Auteuil - Haies 3500m
02/10
2017
Freeze Law (4a)
Lawman x Freezing
2ème Argentan - Plat 2100m
 
01/10
2017
Horsadine (3a)
Tin Horse x Kenhoaden
2ème Vitre - Haies 3800m
30/09
2017
Trip To Rhodos (8a)
Rail Link x Tropical Mark
3ème Qatar Prix du Cadran, Chantilly (Gr 1) - Plat 4100m
26/09
2017
Pharrell (2a)
Manduro x Censure
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
26/09
2017
See The Sun (4a)
Sunday Break x Trexana
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
26/09
2017
Golden Rash (3a)
Sunday Break x Selena
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
24/09
2017
Strawberrybanana (6a)
Authorized x Debby
3ème Dax - Plat 2100m
23/09
2017
BROWNIE (5a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Tattersalls Nickes Mineslopning, Bro Park (L) - Plat 1600m
 
21/09
2017
Royal Shaheen (4a)
Myboycharlie x Viola Royale
1er Pontefract - Plat 2000m
 
17/09
2017
Savannah (3a)
Sunday Break x Anny
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
16/09
2017
For Ever (6a)
Literato x Ever In Love
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
14/09
2017
MAGIC SAINT (3a)
Saint Des Saints x Magic Poline
1er Prix Finot (Poulains), Auteuil (L) - Haies 3600m
 
14/09
2017
Take A Break (6a)
Sunday Break x Popee
1er Hexham - Haies 3240m
 
10/09
2017
Trip To Rhodos (8a)
Rail Link x Tropical Mark
3ème Qatar Prix Gladiateur, Chantilly (Gr 3) - Plat 3000m
 
10/09
2017
Prorisks (11a)
Take Risks x Prostar
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
10/09
2017
ALOUNAK (2a)
Camelot x Awe Struck
1er Grosser Preis von Engel & Volkers Dusseldorf - 93rd Junioren-Preis, Dusseldorf (L) - Plat 1600m
09/09
2017
MISS MELBOURNE (3a)
Kentucky Dynamite x Miss Alabama
1er Prix Occitanie, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
 
07/09
2017
Kapkiline (3a)
Kapgarde x Kotkiline
3ème Auteuil - Haies 3600m
05/09
2017
Showroom (2a)
Motivator x Lemon Twist
1er Goodwood - Plat 1600m
 
02/09
2017
Grey Queen (2a)
Style Vendome x Demerara
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
02/09
2017
Prorisks (11a)
Take Risks x Prostar
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
31/08
2017
Iron Spirit (7a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
30/08
2017
Boy Royal (3a)
Myboycharlie x Viola Royale
1er Deauville - Plat 3000m
28/08
2017
For Ever (6a)
Literato x Ever In Love
3ème Deauville - Plat 1300m
27/08
2017
Brownie (5a)
Sunday Break x Tropical Mark
3ème Marit Sveaas Minnelop, Ovrevoll (Gr 3) - Plat 1800m
 
27/08
2017
Prorisks (11a)
Take Risks x Prostar
3ème Evreux - Plat 1800m
26/08
2017
Black Jewel (8a)
Layman x Belle Alicia
1er Pornichet - Plat 2100m
25/08
2017
Savannah (3a)
Sunday Break x Anny
2ème Dieppe - Haies 3400m
18/08
2017
Black Jewel (8a)
Layman x Belle Alicia
1er La Teste de Buch - Plat 2000m
17/08
2017
Tradigraphie (6a)
Mr Sidney x Mytographie
3ème La Teste de Buch - Plat 2100m
13/08
2017
Iron Spirit (7a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
3ème Deauville - Plat 1600m
12/08
2017
Strawberrybanana (6a)
Authorized x Debby
1er San Sebastian - Plat 2000m
 
12/08
2017
Miss Melbourne (3a)
Kentucky Dynamite x Miss Alabama
1er Deauville - Plat 2000m
11/08
2017
Mont Dore (3a)
Kendargent x Irish Vintage
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
11/08
2017
Boy Royal (3a)
Myboycharlie x Viola Royale
1er Clairefontaine - Plat 2400m
09/08
2017
Pharrell (2a)
Manduro x Censure
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
08/08
2017
Black Jewel (8a)
Layman x Belle Alicia
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
07/08
2017
Sri Prada (3a)
Air Chief Marshal x Fenella's Link
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
07/08
2017
Fancy Dresser (2a)
Style Vendome x Kenhoaden
1er Vichy - Plat 1400m
01/08
2017
Black Jewel (8a)
Layman x Belle Alicia
3ème Deauville - Plat 1900m
30/07
2017
Alounak (2a)
Camelot x Awe Struck
1er Munich - Plat 1400m
 
27/07
2017
Fancy Dresser (2a)
Style Vendome x Kenhoaden
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
23/07
2017
Miss Melbourne (3a)
Kentucky Dynamite x Miss Alabama
1er La Teste de Buch - Plat 2100m
23/07
2017
Nowornever (4a)
Never On Sunday x Anna
2ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
17/07
2017
Royal Shaheen (4a)
Myboycharlie x Viola Royale
1er Ayr - Plat 1600m
 
16/07
2017
Tradigraphie (6a)
Mr Sidney x Mytographie
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
16/07
2017
Honorina (4a)
Sunday Break x Histoire Sainte
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
 
13/07
2017
Golden Rash (3a)
Sunday Break x Selena
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
12/07
2017
Freeze Law (4a)
Lawman x Freezing
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
11/07
2017
Mutin (7a)
Kentucky Dynamite x Mytographie
1er Parx Racing - Plat 3300m
 
11/07
2017
Pharrell (2a)
Manduro x Censure
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
09/07
2017
Nowornever (4a)
Never On Sunday x Anna
1er Questembert - Steeple 3700m
09/07
2017
Campillo (8a)
Lando x Milisa
2ème Chantilly - Plat 1800m
 
09/07
2017
Pollatine (3a)
Nayef x Lemon Twist
2ème Vitteaux - Plat 2000m
09/07
2017
Fancy Dresser (2a)
Style Vendome x Kenhoaden
1er Aix-Les-Bains - Plat 1200m
 
08/07
2017
Boy Royal (3a)
Myboycharlie x Viola Royale
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
08/07
2017
Mont Dore (3a)
Kendargent x Irish Vintage
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
02/07
2017
Tradigraphie (6a)
Mr Sidney x Mytographie
1er Dax - Plat 2100m
 
23/06
2017
Golden Rash (3a)
Sunday Break x Selena
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
19/06
2017
Brownie (5a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Happy Tammsvik Stockholms Stora Pris, Bro Park (Gr 3) - Plat 1800m
 
18/06
2017
Pacific Chalnetta (2a)
Planteur x Pacific Queen
1er Wissembourg - Plat 1000m
12/06
2017
Prorisks (11a)
Take Risks x Prostar
3ème Tarbes - Plat 1500m
11/06
2017
Mont Dore (3a)
Kendargent x Irish Vintage
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
 
11/06
2017
Akiday (3a)
Sunday Break x Greenaki
1er Niort - Haies 3400m
11/06
2017
Nowornever (4a)
Never On Sunday x Anna
2ème Niort - Haies 3800m
05/06
2017
Kapkiline (3a)
Kapgarde x Kotkiline
2ème Auteuil - Haies 3000m
 
04/06
2017
Apilobar (4a)
Slickly x Popee
3ème Grand Prix de Chantilly, Chantilly (Gr 2) - Plat 2400m
03/06
2017
Miss Melbourne (3a)
Kentucky Dynamite x Miss Alabama
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
29/05
2017
Fancy Dresser (2a)
Style Vendome x Kenhoaden
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
28/05
2017
TRIP TO RHODOS (8a)
Rail Link x Tropical Mark
1er Pr. Coppa D'Oro, Milano (L) - Plat 3000m
 
23/05
2017
BROWNIE (5a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Pramms Memorial, Jagersro (L) - Plat 1730m
 
22/05
2017
Sri Prada (3a)
Air Chief Marshal x Fenella's Link
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
19/05
2017
Sedary (2a)
Style Vendome x La Marisma
3ème Saint-Cloud - Plat 1200m
 
19/05
2017
Myfriendrich (3a)
Mastercraftsman x Abandagold
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
14/05
2017
For Ever (6a)
Literato x Ever In Love
1er Deauville - Plat 1400m
 
14/05
2017
Mont Dore (3a)
Kendargent x Irish Vintage
2ème Deauville - Plat 2500m
 
14/05
2017
Strawberrybanana (6a)
Authorized x Debby
3ème Carcassonne - Plat 2625m
14/05
2017
Savannah (3a)
Sunday Break x Anny
2ème Auch - Plat 2650m
11/05
2017
Apilobar (4a)
Slickly x Popee
2ème Prix Bedel, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
09/05
2017
Ashutor (3a)
Redoute's Choice x Ashalanda
3ème Strasbourg - Plat 2350m
08/05
2017
Freeze Law (4a)
Lawman x Freezing
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
04/05
2017
Kapkiline (3a)
Kapgarde x Kotkiline
1er Dax - Haies 3500m
03/05
2017
Sunday Winner (3a)
Sunday Break x Lisztomania
1er Chantilly - Plat 1900m
 
01/05
2017
Iron Spirit (7a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
01/05
2017
Savannah (3a)
Sunday Break x Anny
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
30/04
2017
Brownie (5a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Jagersro - Plat 1600m
 
29/04
2017
Golden Rash (3a)
Sunday Break x Selena
3ème Cavaillon - Plat 2200m
25/04
2017
Sedary (2a)
Style Vendome x La Marisma
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
24/04
2017
Myfriendrich (3a)
Mastercraftsman x Abandagold
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
23/04
2017
Sri Prada (3a)
Air Chief Marshal x Fenella's Link
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
20/04
2017
Fancy Dresser (2a)
Style Vendome x Kenhoaden
3ème Nantes - Plat 1100m
 
18/04
2017
Mont Dore (3a)
Kendargent x Irish Vintage
2ème Cholet - Plat 2100m
 
18/04
2017
Apilobar (4a)
Slickly x Popee
3ème Prix Lord Seymour, Maisons-Laffitte (L) - Plat 2400m
 
14/04
2017
Kapkiline (3a)
Kapgarde x Kotkiline
3ème La Teste de Buch - Haies 3400m
 
08/04
2017
Apple Chicha (4a)
Sunday Break x Lunaba
3ème Nancy - Plat 2400m
04/04
2017
Sedary (2a)
Style Vendome x La Marisma
3ème Chantilly - Plat 1000m
 
30/03
2017
Sri Prada (3a)
Air Chief Marshal x Fenella's Link
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
21/03
2017
Sunday Winner (3a)
Sunday Break x Lisztomania
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
19/03
2017
Boy Royal (3a)
Myboycharlie x Viola Royale
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
16/03
2017
Heida (3a)
Hurricane Cat x Cambarca
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
10/03
2017
Iron Spirit (7a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
08/03
2017
Monsieur Le Prince (9a)
Royal Applause x Milisa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
02/03
2017
For Ever (6a)
Literato x Ever In Love
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
27/02
2017
Sage De La Gesse (4a)
Soldier Of Fortune x Censure
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
22/02
2017
Heida (3a)
Hurricane Cat x Cambarca
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
14/02
2017
Miss Melbourne (3a)
Kentucky Dynamite x Miss Alabama
3ème Toulouse - Plat 2000m
12/02
2017
For Ever (6a)
Literato x Ever In Love
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
12/02
2017
Apilobar (4a)
Slickly x Popee
2ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur - Jacques Bouchara, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2000m
 
04/02
2017
See The Sun (4a)
Sunday Break x Trexana
1er Pau - Plat 1950m
 
01/02
2017
For Ever (6a)
Literato x Ever In Love
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
31/01
2017
Black Jewel (8a)
Layman x Belle Alicia
3ème Pau - Plat 1950m
 
30/01
2017
Apilobar (4a)
Slickly x Popee
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
30/01
2017
Campillo (8a)
Lando x Milisa
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
28/01
2017
See The Sun (4a)
Sunday Break x Trexana
1er Pau - Plat 1950m
 
17/01
2017
For Ever (6a)
Literato x Ever In Love
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
14/01
2017
Campillo (8a)
Lando x Milisa
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
13/01
2017
See The Sun (4a)
Sunday Break x Trexana
1er Pau - Plat 1950m
 
11/01
2017
Dragon Rouge (4a)
Myboycharlie x Debby
1er Pau - Plat 1500m
 
11/01
2017
Black Jewel (8a)
Layman x Belle Alicia
1er Pau - Plat 1950m
 
10/01
2017
Heida (3a)
Hurricane Cat x Cambarca
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
03/01
2017
Paco Keed (6a)
Lawman x Freezing
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
 
30/12
2016
Chambery (2a)
Monitor Closely x Sloane De Borepair
1er Pau - Plat 1950m
 
21/12
2016
Black Jewel (7a)
Layman x Belle Alicia
2ème Pau - Plat 1950m
 
15/12
2016
Paco Keed (5a)
Lawman x Freezing
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
13/12
2016
Heida (2a)
Hurricane Cat x Cambarca
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
11/12
2016
Tradigraphie (5a)
Mr Sidney x Mytographie
2ème Toulouse - Plat 2400m
 
10/12
2016
Dragon Rouge (3a)
Myboycharlie x Debby
1er Pau - Plat 1500m
 
28/11
2016
Champagne Forever (2a)
Mastercraftsman x Hambye
3ème Deauville - Plat 1900m
 
28/11
2016
Honorina (3a)
Sunday Break x Histoire Sainte
1er Pornichet - Plat 1700m
23/11
2016
Prorisks (10a)
Take Risks x Prostar
1er Toulouse - Plat 1400m
 
23/11
2016
Tradigraphie (5a)
Mr Sidney x Mytographie
3ème Toulouse - Plat 2400m
20/11
2016
Brionnais (4a)
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
1er Argentan - Haies 3600m
16/11
2016
Prorisks (10a)
Take Risks x Prostar
1er Angers - Plat 1600m
 
05/11
2016
Tradigraphie (5a)
Mr Sidney x Mytographie
3ème Toulouse - Plat 3000m
04/11
2016
Sage De La Gesse (3a)
Soldier Of Fortune x Censure
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
01/11
2016
Paco Keed (5a)
Lawman x Freezing
1er Maisons-Laffitte - Plat 2500m
28/10
2016
Prorisks (10a)
Take Risks x Prostar
1er Compiegne - Plat 1600m
 
28/10
2016
Nimble Alpha (5a)
Authorized x Nouvelle Amie
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
28/10
2016
Magelan (3a)
Fuisse x Mytographie
1er Compiegne - Plat 1400m
 
27/10
2016
Mocklershill (4a)
Siyouni x Irish Vintage
3ème Angers - Plat 1350m
 
12/10
2016
Sunday Winner (2a)
Sunday Break x Lisztomania
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
12/10
2016
Lictus (6a)
Literato x Lunaba
3ème Toulouse - Plat 2100m
09/10
2016
Liberatore (3a)
Poliglote x Magic Poline
2ème Auteuil - Steeple 3500m
 
07/10
2016
Paco Keed (5a)
Lawman x Freezing
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
02/10
2016
Strawberrybanana (5a)
Authorized x Debby
3ème Auch - Plat 2650m
02/10
2016
Prorisks (10a)
Take Risks x Prostar
2ème Strasbourg - Plat 1400m
 
01/10
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
3ème Chantilly - Plat 1600m
01/10
2016
Chambery (2a)
Monitor Closely x Sloane De Borepair
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
27/09
2016
Campillo (7a)
Lando x Milisa
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
27/09
2016
Malte Brun (3a)
Sunday Break x Missymaria
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
26/09
2016
Monsieur Le Prince (8a)
Royal Applause x Milisa
1er Hyeres - Plat 1850m
25/09
2016
Nowornever (3a)
Never On Sunday x Anna
3ème Dax - Haies 3500m
25/09
2016
Heida (2a)
Hurricane Cat x Cambarca
3ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
23/09
2016
Brionnais (4a)
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
3ème Nantes - Haies 3900m
23/09
2016
Freeze Law (3a)
Lawman x Freezing
2ème Nantes - Plat 1600m
20/09
2016
Honorina (3a)
Sunday Break x Histoire Sainte
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
18/09
2016
Her Breiz (4a)
Sunday Break x Sainte Bretonne
1er Morlaix - Steeple 3500m
15/09
2016
Nimble Alpha (5a)
Authorized x Nouvelle Amie
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
 
11/09
2016
Monsieur Le Prince (8a)
Royal Applause x Milisa
1er Carpentras - Plat 2750m
11/09
2016
Prorisks (10a)
Take Risks x Prostar
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
08/09
2016
Smoking Gun (3a)
Sunday Break x Kenareva
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
07/09
2016
Prorisks (10a)
Take Risks x Prostar
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
04/09
2016
Lictus (6a)
Literato x Lunaba
2ème Niort - Plat 2200m
01/09
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
1er Chantilly - Plat 1400m
 
01/09
2016
Malte Brun (3a)
Sunday Break x Missymaria
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
01/09
2016
Monsieur Le Prince (8a)
Royal Applause x Milisa
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
01/09
2016
Nimble Alpha (5a)
Authorized x Nouvelle Amie
1er Chantilly - Plat 2100m
 
01/09
2016
Campillo (7a)
Lando x Milisa
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
31/08
2016
Magelan (3a)
Fuisse x Mytographie
2ème Deauville - Plat 1600m
 
29/08
2016
Honorina (3a)
Sunday Break x Histoire Sainte
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
28/08
2016
Heida (2a)
Hurricane Cat x Cambarca
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
28/08
2016
BROWNIE (4a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Marit Sveaas Minnelop, Øvrevoll (Gr 3) - Plat 1800m
 
25/08
2016
Sunday Winner (2a)
Sunday Break x Lisztomania
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
21/08
2016
Trip To Rhodos (7a)
Rail Link x Tropical Mark
3ème Darley Prix Kergorlay, Deauville (Gr 2) - Plat 3000m
 
18/08
2016
Malte Brun (3a)
Sunday Break x Missymaria
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
16/08
2016
Nimble Alpha (5a)
Authorized x Nouvelle Amie
1er Vichy - Plat 2400m
 
16/08
2016
Campillo (7a)
Lando x Milisa
1er Vichy - Plat 1600m
 
15/08
2016
Iron Spirit (6a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er Deauville - Plat 1600m
 
15/08
2016
Nowornever (3a)
Never On Sunday x Anna
2ème Vichy - Haies 3300m
 
13/08
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
3ème Deauville - Plat 1300m
 
11/08
2016
Assoufid (3a)
Sunday Break x Selena
1er Deauville - Plat 1200m
 
10/08
2016
See The Sun (3a)
Sunday Break x Trexana
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
07/08
2016
Her Breiz (4a)
Sunday Break x Sainte Bretonne
2ème Questembert - Steeple 3700m
06/08
2016
Lando Blue (6a)
Lando x Freezing
2ème Grande Course de Haies - Paris Turf - Prix Guillaume d'Ornano, Clairefontaine (L) - Haies 3600m
 
04/08
2016
BROWNIE (4a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Polar Cup, Øvrevoll (Gr 3) - Plat 1400m
 
31/07
2016
Honorina (3a)
Sunday Break x Histoire Sainte
3ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
29/07
2016
Freeze Law (3a)
Lawman x Freezing
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
 
24/07
2016
Dragon Ball (7a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Aurillac - Plat 2000m
23/07
2016
See The Sun (3a)
Sunday Break x Trexana
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
21/07
2016
Take To Win (4a)
Sunday Break x Texalouna
1er Deauville - Plat 3000m
 
20/07
2016
Lictus (6a)
Literato x Lunaba
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
 
20/07
2016
Lunatorio (8a)
Oratorio x Lunaba
3ème Nancy - Haies 3800m
 
16/07
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
14/07
2016
Dragon Ball (7a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Le Dorat - Plat 2200m
14/07
2016
BROWNIE (4a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er POLAR MILE CUP, Øvrevoll (L) - Plat 1600m
 
13/07
2016
Take To Win (4a)
Sunday Break x Texalouna
3ème Chantilly - Plat 2400m
 
10/07
2016
Stormy Antarctic (3a)
Stormy Atlantic x Bea Remembered
2ème Prix Jean Prat, Chantilly (Gr 1) - Plat 1600m
09/07
2016
Nimble Alpha (5a)
Authorized x Nouvelle Amie
1er Clairefontaine - Plat 2400m
08/07
2016
Magelan (3a)
Fuisse x Mytographie
3ème Deauville - Plat 1900m
 
07/07
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
03/07
2016
Sage De La Gesse (3a)
Soldier Of Fortune x Censure
2ème Dax - Plat 2100m
 
03/07
2016
Iron Spirit (6a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
03/07
2016
AL WATHNA (3a)
Nayef x Lemon Twist
1er Prix de Malleret, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2400m
 
03/07
2016
Freeze Law (3a)
Lawman x Freezing
3ème Erbray - Plat 2200m
29/06
2016
Mocklershill (4a)
Siyouni x Irish Vintage
2ème Argentan - Plat 1200m
26/06
2016
Brownie (4a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Klampenborg - Plat 1600m
 
26/06
2016
Campillo (7a)
Lando x Milisa
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
24/06
2016
Monsieur Le Prince (8a)
Royal Applause x Milisa
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
21/06
2016
Take To Win (4a)
Sunday Break x Texalouna
1er Dieppe - Plat 3000m
 
19/06
2016
Campillo (7a)
Lando x Milisa
1er Chantilly - Plat 2000m
 
17/06
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
2ème Deauville - Plat 1500m
12/06
2016
Liberatore (3a)
Poliglote x Magic Poline
3ème Prix Aguado, Auteuil (Gr 3) - Haies 3500m
 
10/06
2016
Iron Spirit (6a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
07/06
2016
Dexcite (5a)
Authorized x Belle Alicia
1er Southwell - Haies 3140m
 
06/06
2016
Dragon Ball (7a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
06/06
2016
Liberatore (3a)
Poliglote x Magic Poline
1er Auteuil - Haies 3000m
05/06
2016
Al Wathna (3a)
Nayef x Lemon Twist
2ème Prix de Royaumont, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
 
05/06
2016
Royal Shaheen (3a)
Myboycharlie x Viola Royale
1er Dusseldorf - Plat 1500m
 
03/06
2016
Lando Blue (6a)
Lando x Freezing
3ème Nantes - Haies 3900m
 
31/05
2016
Sage De La Gesse (3a)
Soldier Of Fortune x Censure
3ème Toulouse - Plat 2400m
 
29/05
2016
Tradigraphie (5a)
Mr Sidney x Mytographie
1er Dax - Plat 2100m
 
29/05
2016
See The Sun (3a)
Sunday Break x Trexana
3ème Dax - Plat 1400m
 
21/05
2016
TRIP TO RHODOS (7a)
Rail Link x Tropical Mark
1er Pr. Coppa D'Oro, Milano (L) - Plat 3000m
15/05
2016
Al Mafyar (5a)
New Approach x Hexane
2ème Rostrenen - Plat 2200m
15/05
2016
Freeze Law (3a)
Lawman x Freezing
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
15/05
2016
Strawberrybanana (5a)
Authorized x Debby
2ème Carcassonne - Plat 2625m
15/05
2016
Triple Cross (8a)
Dubawi x Turtledove
3ème Savenay - Plat 2600m
14/05
2016
Dexcite (5a)
Authorized x Belle Alicia
1er Bangor-on-Dee - Haies 3340m
 
13/05
2016
Malte Brun (3a)
Sunday Break x Missymaria
3ème La Teste de Buch - Plat 2000m
 
10/05
2016
Al Wathna (3a)
Nayef x Lemon Twist
3ème Prix de la Seine, Chantilly (L) - Plat 2200m
02/05
2016
Iron Spirit (6a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
01/05
2016
Strawberrybanana (5a)
Authorized x Debby
2ème Carcassonne - Plat 1950m
01/05
2016
See The Sun (3a)
Sunday Break x Trexana
3ème Dax - Plat 1400m
30/04
2016
Tradigraphie (5a)
Mr Sidney x Mytographie
3ème Toulouse - Haies 3500m
28/04
2016
Sinaboy (3a)
Evasive x Sina
2ème Chantilly - Plat 1600m
28/04
2016
Lando Blue (6a)
Lando x Freezing
3ème Angers - Haies 4100m
24/04
2016
Trip To Rhodos (7a)
Rail Link x Tropical Mark
3ème Prix de Barbeville, Chantilly (Gr 3) - Plat 3000m
24/04
2016
Apple Chicha (3a)
Sunday Break x Lunaba
2ème Durtal - Plat 2200m
24/04
2016
Prorisks (10a)
Take Risks x Prostar
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
16/04
2016
Monsieur Le Prince (8a)
Royal Applause x Milisa
3ème Cavaillon - Plat 2200m
14/04
2016
STORMY ANTARCTIC (3a)
Stormy Atlantic x Bea Remembered
1er Novae Bloodstock Insurance Craven Stakes, Newmarket (Gr 3) - Plat 1600m
08/04
2016
Abu Sidra (7a)
Shirocco x Mary Doun
2ème Toulouse - Plat 1200m
05/04
2016
Mocklershill (4a)
Siyouni x Irish Vintage
2ème Argentan - Plat 1200m
05/04
2016
Assoufid (3a)
Sunday Break x Selena
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
04/04
2016
Strawberrybanana (5a)
Authorized x Debby
1er Agen-le Passage - Plat 2500m
03/04
2016
Sage De La Gesse (3a)
Soldier Of Fortune x Censure
1er Angouleme - Plat 2200m
03/04
2016
Monsieur Le Prince (8a)
Royal Applause x Milisa
3ème Carpentras - Plat 2150m
28/03
2016
Apple Chicha (3a)
Sunday Break x Lunaba
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
28/03
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
28/03
2016
Nawarat (3a)
Street Sense x Taseel
1er Langon-Libourne - Plat 1800m
23/03
2016
Brionnais (4a)
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
22/03
2016
Al Wathna (3a)
Nayef x Lemon Twist
1er Chantilly - Plat 2100m
13/03
2016
Abu Sidra (7a)
Shirocco x Mary Doun
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1300m
13/03
2016
Apple Chicha (3a)
Sunday Break x Lunaba
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
13/03
2016
Strawberrybanana (5a)
Authorized x Debby
3ème Auch - Plat 2650m
12/03
2016
APILOBAR (3a)
Slickly x Popee
1er Prix Maurice Caillault, Saint-Cloud (L) - Plat 2000m
27/02
2016
Lunatorio (8a)
Oratorio x Lunaba
1er Fontainebleau - Haies 3800m
20/02
2016
Paco Keed (5a)
Lawman x Freezing
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
20/02
2016
Malte Brun (3a)
Sunday Break x Missymaria
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
17/02
2016
Campillo (7a)
Lando x Milisa
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
10/02
2016
Ashkannd (5a)
Sinndar x Ashalanda
1er Warwick Farm - Plat 2400m
 
06/02
2016
Apilobar (3a)
Slickly x Popee
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
03/02
2016
Paco Keed (5a)
Lawman x Freezing
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
01/02
2016
Al Wathna (3a)
Nayef x Lemon Twist
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
01/02
2016
Campillo (7a)
Lando x Milisa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
29/01
2016
Black Jewel (7a)
Layman x Belle Alicia
2ème Pau - Plat 1950m
29/01
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
2ème Chantilly - Plat 1400m
23/01
2016
Campillo (7a)
Lando x Milisa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
20/01
2016
Apilobar (3a)
Slickly x Popee
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
19/01
2016
Black Jewel (7a)
Layman x Belle Alicia
1er Pau - Plat 1950m
19/01
2016
Paco Keed (5a)
Lawman x Freezing
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
15/01
2016
Her Breiz (4a)
Sunday Break x Sainte Bretonne
1er Pau - Haies 3300m
13/01
2016
Brionnais (4a)
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
2ème Pau - Steeple 3900m
04/01
2016
Black Jewel (7a)
Layman x Belle Alicia
3ème Deauville - Plat 1900m
04/01
2016
Campillo (7a)
Lando x Milisa
2ème Deauville - Plat 1900m
19/12
2015
Brionnais (3a)
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
2ème Pau - Steeple 3400m
17/12
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
3ème Deauville - Plat 1300m
11/12
2015
Mocklershill (3a)
Siyouni x Irish Vintage
1er Deauville - Plat 1500m
06/12
2015
Tradigraphie (4a)
Mr Sidney x Mytographie
1er Toulouse - Haies 3500m
02/12
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
2ème Deauville - Plat 1300m
25/11
2015
Campillo (6a)
Lando x Milisa
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
23/11
2015
Malte Brun (2a)
Sunday Break x Missymaria
2ème Toulouse - Plat 1600m
21/11
2015
Mocklershill (3a)
Siyouni x Irish Vintage
2ème Lyon Parilly - Plat 1000m
19/11
2015
Iron Spirit (5a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
12/11
2015
Black Jewel (6a)
Layman x Belle Alicia
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
08/11
2015
Monsieur Le Prince (7a)
Royal Applause x Milisa
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
07/11
2015
Danza Cavallo (4a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Long Island H, Aqueduct (Gr 3) - Plat 2400m
 
04/11
2015
Apilobar (2a)
Slickly x Popee
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
01/11
2015
Stormy Antarctic (2a)
Stormy Atlantic x Bea Remembered
2ème Criterium International, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 1400m
26/10
2015
Monsieur Le Prince (7a)
Royal Applause x Milisa
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
25/10
2015
Iron Spirit (5a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
24/10
2015
Dragon Ball (6a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Saint-Galmier - Plat 2350m
23/10
2015
Black Jewel (6a)
Layman x Belle Alicia
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
22/10
2015
Al Wathna (2a)
Nayef x Lemon Twist
2ème Deauville - Plat 1600m
20/10
2015
Lunatorio (7a)
Oratorio x Lunaba
1er Fontainebleau - Haies 3800m
16/10
2015
Mocklershill (3a)
Siyouni x Irish Vintage
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1100m
15/10
2015
Nemoubliepas (4a)
Orpen x Hambye
1er Fontainebleau - Plat 1100m
13/10
2015
Apilobar (2a)
Slickly x Popee
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
10/10
2015
Mocklershill (3a)
Siyouni x Irish Vintage
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
08/10
2015
Iron Spirit (5a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
03/10
2015
Danza Cavallo (4a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Flower Bowl Stakes, Belmont Park (Gr 1) - Plat 2000m
01/10
2015
Brionnais (3a)
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
2ème Nantes - Haies 3500m
27/09
2015
See The Sun (2a)
Sunday Break x Trexana
3ème Dax - Plat 1400m
25/09
2015
Nimble Alpha (4a)
Authorized x Nouvelle Amie
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
23/09
2015
Cadageco (3a)
American Post x Nouvelle Amie
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
23/09
2015
Lunatorio (7a)
Oratorio x Lunaba
1er Enghien-Soisy - Steeple 3500m
20/09
2015
Royal Shaheen (2a)
Myboycharlie x Viola Royale
1er Hoppegarten - Plat 1400m
 
18/09
2015
Stormy Antarctic (2a)
Stormy Atlantic x Bea Remembered
1er Newbury - Plat 1600m
 
13/09
2015
Dragon Rouge (2a)
Myboycharlie x Debby
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
12/09
2015
Lictus (5a)
Literato x Lunaba
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
10/09
2015
Monsieur Le Prince (7a)
Royal Applause x Milisa
1er Marseille Borely - Plat 2100m
10/09
2015
My Pupite (3a)
Aussie Rules x Feltzer
1er Firenze - Plat 1200m
08/09
2015
Nimble Alpha (4a)
Authorized x Nouvelle Amie
3ème Chantilly - Plat 2100m
05/09
2015
TRIP TO RHODOS (6a)
Rail Link x Tropical Mark
1er Mercedes Benz Steherpreis, Baden Baden (L) - Plat 2800m
 
28/08
2015
Monsieur Le Prince (7a)
Royal Applause x Milisa
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
24/08
2015
Nemoubliepas (4a)
Orpen x Hambye
2ème Moulins - Plat 1000m
24/08
2015
Take To Win (3a)
Sunday Break x Texalouna
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
23/08
2015
Jungle (6a)
Authorized x Texalina
2ème Evreux - Plat 2500m
21/08
2015
Stormy Antarctic (2a)
Stormy Atlantic x Bea Remembered
1er Sandown - Plat 1400m
 
17/08
2015
Campillo (6a)
Lando x Milisa
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
15/08
2015
Mutin (5a)
Kentucky Dynamite x Mytographie
1er Saratoga - Plat 1600m
 
09/08
2015
Dragon Ball (6a)
Trempolino x Anamiglia
1er Aurillac - Plat 2400m
09/08
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
2ème Deauville - Plat 1500m
06/08
2015
Mocklershill (3a)
Siyouni x Irish Vintage
2ème Deauville - Plat 1200m
06/08
2015
Abu Sidra (6a)
Shirocco x Mary Doun
1er Vichy Soir - Plat 1600m
 
01/08
2015
Golden Steps (4a)
Footstepsinthesand x Kocooning
1er Goodwood - Plat 1200m
31/07
2015
Take To Win (3a)
Sunday Break x Texalouna
1er Saint-Malo - Plat 2500m
28/07
2015
Campillo (6a)
Lando x Milisa
1er Chantilly - Plat 1800m
26/07
2015
Trip To Rhodos (6a)
Rail Link x Tropical Mark
2ème Prix du Carrousel, Maisons-Laffitte (L) - Plat 3100m
24/07
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
2ème Vichy - Plat 1400m
23/07
2015
Fleur De Printemps (3a)
Silver Frost x Lemon Twist
3ème Vichy - Plat 2400m
16/07
2015
Iron Spirit (5a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Compiegne - Plat 2000m
10/07
2015
Monsieur Le Prince (7a)
Royal Applause x Milisa
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
06/07
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
2ème Compiegne - Plat 1400m
03/07
2015
Sunday Night (2a)
Sunday Break x Feltzer
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
30/06
2015
Trip To Rhodos (6a)
Rail Link x Tropical Mark
3ème Langer Hamburger, Hamburg (L) - Plat 3200m
29/06
2015
Paco Keed (4a)
Lawman x Freezing
3ème Chantilly - Plat 2400m
22/06
2015
Brionnais (3a)
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
1er Le Lion d'Angers - Plat 3000m
21/06
2015
Prorisks (9a)
Take Risks x Prostar
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
19/06
2015
Monsieur Le Prince (7a)
Royal Applause x Milisa
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
13/06
2015
Brownie (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
3ème Dansk 2000 Guineas, Klampenbo (Gr 2) - Plat 1600m
 
11/06
2015
Ashkannd (4a)
Sinndar x Ashalanda
1er Wyong - Plat 1600m
 
10/06
2015
Lunatorio (7a)
Oratorio x Lunaba
3ème Marseille Borely - Haies 3800m
07/06
2015
Herminio (3a)
New Approach x Histoire Sainte
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
03/06
2015
ASHLAN (3a)
Dansili x Ashalanda
1er Prix Matchem, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1800m
31/05
2015
Take To Win (3a)
Sunday Break x Texalouna
3ème Durtal - Plat 2200m
29/05
2015
Foam Of The Day (5a)
Sunday Break x Turtledove
1er Nantes - Steeple 4300m
28/05
2015
BROWNIE (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er NORSK 2000 GUINEAS, Øvrevoll (L) - Plat 1600m
27/05
2015
Green Miss (3a)
Air Chief Marshal x Green Shadow
3ème Longchamp - Plat 1700m
 
25/05
2015
Al Mafyar (4a)
New Approach x Hexane
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
24/05
2015
Dragon Ball (6a)
Trempolino x Anamiglia
1er Paray-le-Monial - Plat 2400m
19/05
2015
Paco Keed (4a)
Lawman x Freezing
1er Longchamp - Plat 2400m
 
18/05
2015
Lunatorio (7a)
Oratorio x Lunaba
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
18/05
2015
Prorisks (9a)
Take Risks x Prostar
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
17/05
2015
Nemoubliepas (4a)
Orpen x Hambye
3ème Angouleme - Plat 1000m
16/05
2015
Brownie (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Klampenborg - Plat 1200m
 
14/05
2015
Iron Spirit (5a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
11/05
2015
Ashlan (3a)
Dansili x Ashalanda
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
06/05
2015
Jungle (6a)
Authorized x Texalina
1er Longchamp - Plat 2400m
 
05/05
2015
Paco Keed (4a)
Lawman x Freezing
2ème Saint-Cloud - Plat 2500m
 
04/05
2015
Herminio (3a)
New Approach x Histoire Sainte
2ème Marseille Borely - Plat 2450m
 
03/05
2015
Al Mafyar (4a)
New Approach x Hexane
1er Limoges - Plat 2100m
01/05
2015
Foam Of The Day (5a)
Sunday Break x Turtledove
2ème Fougères - Steeple 3800m
01/05
2015
Nimble Alpha (4a)
Authorized x Nouvelle Amie
3ème Wissembourg - Plat 2400m
30/04
2015
Take A Break (4a)
Sunday Break x Popee
1er Newton Abbot - Haies 3800m
 
29/04
2015
Dragon Rouge (2a)
Myboycharlie x Debby
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
24/04
2015
Cadageco (3a)
American Post x Nouvelle Amie
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
23/04
2015
Lando Blue (5a)
Lando x Freezing
1er Longchamp - Plat 2400m
 
20/04
2015
Campillo (6a)
Lando x Milisa
1er Longchamp - Plat 1950m
 
19/04
2015
Tradigraphie (4a)
Mr Sidney x Mytographie
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
17/04
2015
Danza Cavallo (4a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Keeneland - Plat 1700m
 
16/04
2015
Prorisks (9a)
Take Risks x Prostar
1er Nantes - Plat 1600m
 
14/04
2015
Ashlan (3a)
Dansili x Ashalanda
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
12/04
2015
Foam Of The Day (5a)
Sunday Break x Turtledove
2ème Angouleme - Steeple 3900m
12/04
2015
Nimble Alpha (4a)
Authorized x Nouvelle Amie
3ème Strasbourg - Plat 2100m
 
11/04
2015
Sunday Night (2a)
Sunday Break x Feltzer
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 950m
 
10/04
2015
Herminio (3a)
New Approach x Histoire Sainte
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
06/04
2015
Polarix (9a)
Linamix x Freezing
1er Longchamp - Plat 1600m
 
05/04
2015
Cadageco (3a)
American Post x Nouvelle Amie
1er Montlucon-Neris - Plat 2300m
03/04
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
1er Toulouse - Plat 1600m
 
30/03
2015
Tradigraphie (4a)
Mr Sidney x Mytographie
2ème Agen-le Passage - Haies 3600m
30/03
2015
Prorisks (9a)
Take Risks x Prostar
2ème Moulins - Plat 1400m
 
27/03
2015
Paco Keed (4a)
Lawman x Freezing
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
21/03
2015
Dragon Ball (6a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
19/03
2015
Herminio (3a)
New Approach x Histoire Sainte
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
15/03
2015
Green Miss (3a)
Air Chief Marshal x Green Shadow
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
13/03
2015
Campillo (6a)
Lando x Milisa
2ème Chantilly - Plat 2700m
 
28/02
2015
Campillo (6a)
Lando x Milisa
1er Chantilly - Plat 2100m
 
17/02
2015
Herminio (3a)
New Approach x Histoire Sainte
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
17/02
2015
Polarix (9a)
Linamix x Freezing
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
09/02
2015
Sunday Du Diffaut (4a)
Sunday Break x Kenamarilys
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
 
08/02
2015
Cap Sizun (6a)
Gold Away x Texaloula
1er Saint-Moritz - Plat 1800m
 
05/02
2015
FRANKYFOURFINGERS (5a)
Sunday Break x Texaloula
1er Al Maktoum Challenge R2 Empowered By Ipic, Meydan (Gr 2) - Plat 1900m
04/02
2015
Jungle (6a)
Authorized x Texalina
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
31/01
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
2ème Pau - Plat 1500m
 
24/01
2015
Charming Boy (5a)
Country Reel x Tropical Mark
1er Pau - Haies 3800m
 
21/01
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
3ème Pau - Plat 1500m
 
08/01
2015
Frankyfourfingers (5a)
Sunday Break x Texaloula
2ème Al Maktoum Challenge R1, Meydan (Gr 2) - Plat 8m
02/01
2015
Black Jewel (6a)
Layman x Belle Alicia
2ème Pau - Plat 1950m
 
30/12
2014
Nadhurel (2a)
Sinndar x Censure
3ème Pau - Plat 1950m
 
22/12
2014
Lando Blue (4a)
Lando x Freezing
1er Deauville - Plat 2500m
 
17/12
2014
Black Jewel (5a)
Layman x Belle Alicia
1er Deauville - Plat 1900m
 
27/11
2014
Monsieur Le Prince (6a)
Royal Applause x Milisa
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
23/11
2014
Dragon Ball (5a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Nimes - Plat 1900m
13/11
2014
Iron Spirit (4a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
11/11
2014
Lando Blue (4a)
Lando x Freezing
2ème Toulouse - Plat 2400m
 
11/11
2014
Tradigraphie (3a)
Mr Sidney x Mytographie
1er Toulouse - Plat 2100m
 
09/11
2014
Mutin (4a)
Kentucky Dynamite x Mytographie
1er Woodbine - Plat 1200m
 
09/11
2014
Polarix (8a)
Linamix x Freezing
1er Marseille Borely - Plat 1550m
 
08/11
2014
Danza Cavallo (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Long Island H, Aqueduct (Gr 3) - Plat 2400m
 
27/10
2014
Monsieur Le Prince (6a)
Royal Applause x Milisa
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
26/10
2014
Lunatorio (6a)
Oratorio x Lunaba
1er Nancy - Steeple 3800m
26/10
2014
Green Miss (2a)
Air Chief Marshal x Green Shadow
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
26/10
2014
Polarix (8a)
Linamix x Freezing
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
26/10
2014
Iron Spirit (4a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er Longchamp - Plat 1600m
 
24/10
2014
Dark Black Diamond (3a)
Green Tune x Diamond White
3ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
14/10
2014
Polarix (8a)
Linamix x Freezing
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
14/10
2014
Vent D'ouessant (2a)
Literato x Chaudree
1er Angers - Plat 2000m
 
13/10
2014
Keep In Touch (6a)
Ballingarry x Lillee
2ème Nantes - Steeple 4300m
 
30/09
2014
Lunatorio (6a)
Oratorio x Lunaba
1er Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
29/09
2014
Vent D'ouessant (2a)
Literato x Chaudree
2ème Argentan - Plat 1950m
 
29/09
2014
Charming Boy (4a)
Country Reel x Tropical Mark
1er Argentan - Plat 1950m
 
28/09
2014
Foam Of The Day (4a)
Sunday Break x Turtledove
2ème Landivisiau - Plat 2600m
20/09
2014
Triple Cross (6a)
Dubawi x Turtledove
2ème Redon - Plat 2300m
20/09
2014
For Ever (3a)
Literato x Ever In Love
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
18/09
2014
Ashkannd (3a)
Sinndar x Ashalanda
3ème Prix Turenne, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
 
15/09
2014
Iron Spirit (4a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
07/09
2014
Green Miss (2a)
Air Chief Marshal x Green Shadow
1er Evreux - Plat 1800m
06/09
2014
Dragon Ball (5a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Vesoul - Plat 2100m
 
06/09
2014
Vent D'ouessant (2a)
Literato x Chaudree
3ème Craon - Plat 1650m
 
30/08
2014
Polarix (8a)
Linamix x Freezing
3ème Deauville - Plat 1500m
 
30/08
2014
Lunatorio (6a)
Oratorio x Lunaba
2ème Saint-Malo - Haies 3900m
 
28/08
2014
Prorisks (8a)
Take Risks x Prostar
1er Dax - Plat 1400m
 
19/08
2014
Smaih (2a)
Paco Boy x Solola
1er Deauville - Plat 1300m
 
18/08
2014
Black Jewel (5a)
Layman x Belle Alicia
1er Chateaubriant - Plat 1950m
 
15/08
2014
Iteration (3a)
Astronomer Royal x Lunaba
1er Deauville - Plat 1900m
 
12/08
2014
Fleur De Printemps (2a)
Silver Frost x Lemon Twist
2ème Deauville - Plat 1400m
 
10/08
2014
The Iron Man (2a)
Orpen x Kocooning
1er Vittel - Plat 1300m
10/08
2014
Vent D'ouessant (2a)
Literato x Chaudree
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
10/08
2014
Mondain (5a)
Numerous x Mytographie
2ème Sille-le-Guillaume - Haies 3500m
05/08
2014
For Ever (3a)
Literato x Ever In Love
3ème Vichy - Plat 1000m
 
05/08
2014
Texalila (2a)
Sunday Break x Texalina
1er Vichy - Plat 1400m
 
04/08
2014
Treblig One (4a)
Sunday Break x Texalina
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
03/08
2014
Monsieur Le Prince (6a)
Royal Applause x Milisa
3ème Zonza - Plat 2600m
 
02/08
2014
Dragon Ball (5a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Vichy - Plat 1600m
 
01/08
2014
Dayaday (2a)
Sunday Break x Debby
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
30/07
2014
Lunatorio (6a)
Oratorio x Lunaba
3ème Nancy - Haies 3800m
 
29/07
2014
For Ever (3a)
Literato x Ever In Love
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
28/07
2014
Lictus (4a)
Literato x Lunaba
3ème La Teste de Buch - Plat 1800m
 
28/07
2014
Frankyfourfingers (4a)
Sunday Break x Texaloula
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
27/07
2014
Triple Cross (6a)
Dubawi x Turtledove
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
27/07
2014
Trip To Rhodos (5a)
Rail Link x Tropical Mark
2ème Prix du Carrousel, Maisons-Laffitte (L) - Plat 3100m
 
22/07
2014
DANZA CAVALLO (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Prix Madame Jean Couturie, Vichy (L) - Plat 2000m
 
15/07
2014
Fleur De Printemps (2a)
Silver Frost x Lemon Twist
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
12/07
2014
Black Jewel (5a)
Layman x Belle Alicia
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
10/07
2014
Nemoubliepas (3a)
Orpen x Hambye
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
10/07
2014
My Pupite (2a)
Aussie Rules x Feltzer
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
06/07
2014
Tradigraphie (3a)
Mr Sidney x Mytographie
1er Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
30/06
2014
Danza Cavallo (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Derby de l'Ouest - Haras du Saz, Nantes (L) - Plat 2400m
 
29/06
2014
Ashkannd (3a)
Sinndar x Ashalanda
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
29/06
2014
Monsieur Le Prince (6a)
Royal Applause x Milisa
3ème Zonza - Plat 2200m
 
27/06
2014
Prorisks (8a)
Take Risks x Prostar
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
26/06
2014
MOCKLERSHILL (2a)
Siyouni x Irish Vintage
1er Prix Yacowlef, Deauville (L) - Plat 1000m
 
25/06
2014
Frankyfourfingers (4a)
Sunday Break x Texaloula
2ème Grand Prix de Compiegne - 5eme Etape du Defi du Galop, Compiegne (L) - Plat 2000m
 
22/06
2014
Cap Sizun (5a)
Gold Away x Texaloula
1er Frauenfeld - Plat 1850m
 
20/06
2014
Dragon Ball (5a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Saint-Galmier - Plat 2350m
 
19/06
2014
Nemoubliepas (3a)
Orpen x Hambye
3ème La Teste de Buch - Plat 1000m
 
19/06
2014
Black Jewel (5a)
Layman x Belle Alicia
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
16/06
2014
Sylviana (4a)
Sunday Break x Anna
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
15/06
2014
Golden Steps (3a)
Footstepsinthesand x Kocooning
1er Doncaster - Plat 1200m
 
15/06
2014
Dragon Ball (5a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Montlucon-Neris - Plat 1700m
10/06
2014
Danza Cavallo (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Nantes - Plat 2400m
 
09/06
2014
Charming Boy (4a)
Country Reel x Tropical Mark
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
08/06
2014
New Break (4a)
Sunday Break x Milisa
2ème Toulouse - Steeple 3500m
 
02/06
2014
Kersimon (11a)
Simon Du Desert x Blue Mary
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
27/05
2014
Lunatorio (6a)
Oratorio x Lunaba
2ème Strasbourg - Steeple 4200m
 
25/05
2014
Monsieur Le Prince (6a)
Royal Applause x Milisa
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
25/05
2014
Charming Boy (4a)
Country Reel x Tropical Mark
1er Pompadour - Plat 2300m
25/05
2014
Dragon Ball (5a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Montlucon-Neris - Plat 1700m
 
24/05
2014
Black Jewel (5a)
Layman x Belle Alicia
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
24/05
2014
Campillo (5a)
Lando x Milisa
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
24/05
2014
Frankyfourfingers (4a)
Sunday Break x Texaloula
2ème 92eme Grand Prix de Bordeaux 3eme Etape du Defi du Galop, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
 
20/05
2014
Danza Cavallo (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Angers - Plat 2300m
 
11/05
2014
Prorisks (8a)
Take Risks x Prostar
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
11/05
2014
Sylviana (4a)
Sunday Break x Anna
1er Nantes - Haies 3500m
11/05
2014
Tradigraphie (3a)
Mr Sidney x Mytographie
2ème Dax - Plat 2100m
 
11/05
2014
Polarix (8a)
Linamix x Freezing
2ème Nantes - Plat 1600m
09/05
2014
For Ever (3a)
Literato x Ever In Love
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
08/05
2014
Charming Boy (4a)
Country Reel x Tropical Mark
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
08/05
2014
The Iron Man (2a)
Orpen x Kocooning
3ème Longchamp - Plat 1000m
 
05/05
2014
Frankyfourfingers (4a)
Sunday Break x Texaloula
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
03/05
2014
Ashkannd (3a)
Sinndar x Ashalanda
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
30/04
2014
Paco Keed (3a)
Lawman x Freezing
3ème Longchamp - Plat 2400m
 
27/04
2014
Dragon Ball (5a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Montlucon-Neris - Plat 1700m
27/04
2014
Monsieur Le Prince (6a)
Royal Applause x Milisa
1er Ajaccio - Plat 2400m
26/04
2014
Black Jewel (5a)
Layman x Belle Alicia
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
26/04
2014
Jungle (5a)
Authorized x Texalina
2ème Chantilly - Plat 2100m
 
22/04
2014
Lunatorio (6a)
Oratorio x Lunaba
1er Nancy - Steeple 4200m
 
22/04
2014
Golden Steps (3a)
Footstepsinthesand x Kocooning
1er Yarmouth - Plat 1200m
 
20/04
2014
Take A Break (3a)
Sunday Break x Popee
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
18/04
2014
Sylviana (4a)
Sunday Break x Anna
2ème Chateaubriant - Haies 3400m
 
08/04
2014
Danza Cavallo (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Nantes - Plat 2400m
 
06/04
2014
For Ever (3a)
Literato x Ever In Love
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
06/04
2014
Lando Blue (4a)
Lando x Freezing
1er Longchamp - Plat 2400m
 
05/04
2014
Take A Break (3a)
Sunday Break x Popee
2ème Tarbes - Plat 2300m
 
05/04
2014
Tradigraphie (3a)
Mr Sidney x Mytographie
3ème Tarbes - Plat 2100m
 
31/03
2014
Black Jewel (5a)
Layman x Belle Alicia
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
23/03
2014
Monsieur Le Prince (6a)
Royal Applause x Milisa
1er Ajaccio - Plat 2400m
22/03
2014
Iteration (3a)
Astronomer Royal x Lunaba
3ème Toulouse - Plat 2100m
 
17/03
2014
Danza Cavallo (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
3ème Angers - Plat 2000m
 
15/03
2014
Lando Blue (4a)
Lando x Freezing
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
10/03
2014
Iron Spirit (4a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er Compiegne - Plat 2000m
 
09/03
2014
Vintage Red (3a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er Mont-de-Marsan - Plat 1200m
07/03
2014
Lictus (4a)
Literato x Lunaba
1er Deauville - Plat 1900m
 
26/02
2014
Campillo (5a)
Lando x Milisa
1er Toulouse - Plat 2000m
 
25/02
2014
Foam Of The Day (4a)
Sunday Break x Turtledove
2ème Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
22/02
2014
Jungle (5a)
Authorized x Texalina
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
18/02
2014
Prorisks (8a)
Take Risks x Prostar
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
16/02
2014
Cap Sizun (5a)
Gold Away x Texaloula
1er Saint-Moritz - Plat 1900m
 
15/02
2014
Saint Breiz (8a)
Saint Des Saints x Balladina
1er Wincanton - Haies 3200m
 
11/02
2014
Prorisks (8a)
Take Risks x Prostar
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
11/02
2014
For Ever (3a)
Literato x Ever In Love
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
09/02
2014
Lictus (4a)
Literato x Lunaba
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
06/02
2014
Vintage Red (3a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
06/02
2014
Tradigraphie (3a)
Mr Sidney x Mytographie
1er Toulouse - Plat 2000m
 
25/01
2014
For Ever (3a)
Literato x Ever In Love
2ème Pau - Plat 1500m
 
21/01
2014
Lictus (4a)
Literato x Lunaba
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
15/01
2014
Prorisks (8a)
Take Risks x Prostar
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
13/01
2014
Black Jewel (5a)
Layman x Belle Alicia
3ème Deauville - Plat 1900m
 
12/01
2014
Vintage Red (3a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
3ème Pau - Plat 1500m
 
16/12
2013
Lunatorio (5a)
Oratorio x Lunaba
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3900m
 
14/12
2013
Danza Cavallo (2a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Deauville - Plat 1500m
 
13/12
2013
Vintage Red (2a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
10/12
2013
Foam Of The Day (3a)
Sunday Break x Turtledove
3ème Pau - Haies 3500m
 
10/12
2013
For Ever (2a)
Literato x Ever In Love
3ème Pau - Plat 1500m
 
09/12
2013
Catarale (4a)
Poliglote x Turtledove
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
03/12
2013
Lando Blue (3a)
Lando x Freezing
2ème Deauville - Plat 2400m
 
30/11
2013
Campillo (4a)
Lando x Milisa
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
27/11
2013
New Break (3a)
Sunday Break x Milisa
2ème Angers - Haies 3400m
 
22/11
2013
Vintage Red (2a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
 
13/11
2013
Foam Of The Day (3a)
Sunday Break x Turtledove
3ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
11/11
2013
New Break (3a)
Sunday Break x Milisa
2ème Saint-Brieuc - Haies 3600m
10/11
2013
Iteration (2a)
Astronomer Royal x Lunaba
2ème Prix Delahante, Marseille Borely (L) - Plat 2000m
 
05/11
2013
Frankyfourfingers (3a)
Sunday Break x Texaloula
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
02/11
2013
Kersimon (10a)
Simon Du Desert x Blue Mary
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
02/11
2013
WE WILL SEE (3a)
Sunday Break x Lillee
1er Prix Robert Weill (Prix Ketch), Auteuil (L) - Haies 3600m
 
27/10
2013
Triple Cross (5a)
Dubawi x Turtledove
2ème Nantes - Haies 3900m
 
18/10
2013
Cap Noir (3a)
Sunday Break x Texaline
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
13/10
2013
Frankyfourfingers (3a)
Sunday Break x Texaloula
2ème Gran Premio de la Hispanidad., Madrid (L) - Plat 1600m
 
13/10
2013
Sylviana (3a)
Sunday Break x Anna
3ème Limoges - Plat 2400m
09/10
2013
Black Jewel (4a)
Layman x Belle Alicia
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
07/10
2013
Kersimon (10a)
Simon Du Desert x Blue Mary
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
06/10
2013
Polarix (7a)
Linamix x Freezing
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
05/10
2013
Prorisks (7a)
Take Risks x Prostar
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
03/10
2013
Iron Spirit (3a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er Compiegne - Plat 2000m
 
01/10
2013
We Will See (3a)
Sunday Break x Lillee
2ème Marseille Borely - Haies 3500m
 
29/09
2013
Triple Cross (5a)
Dubawi x Turtledove
2ème Niort - Plat 2200m
27/09
2013
Haim (5a)
Poliglote x Anamiglia
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
23/09
2013
Iron Spirit (3a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
22/09
2013
Lunatorio (5a)
Oratorio x Lunaba
3ème Nancy - Haies 3800m
 
22/09
2013
Always On Sunday (3a)
Sunday Break x Good Blend
3ème 21. Slovenský St. Leger Charvat, Bratislava (L) - Plat 2800m
 
22/09
2013
Vintage Red (2a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
3ème Craon - Plat 1650m
 
22/09
2013
Litanibreak Junior (3a)
Sunday Break x Litani Queen
1er Craon - Steeple 3500m
 
19/09
2013
Iteration (2a)
Astronomer Royal x Lunaba
1er Marseille Borely - Plat 1800m
 
19/09
2013
PENGLAI PAVILION (3a)
Monsun x Maiden Tower
1er Prix Turenne, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
 
19/09
2013
We Will See (3a)
Sunday Break x Lillee
2ème Nancy - Haies 3400m
 
17/09
2013
Polarix (7a)
Linamix x Freezing
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
14/09
2013
Triple Cross (5a)
Dubawi x Turtledove
1er Château-Gontier - Plat 2300m
13/09
2013
Haim (5a)
Poliglote x Anamiglia
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
 
09/09
2013
Miss Fantastica (4a)
Fantastic Light x Motzki
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
08/09
2013
Keep In Touch (5a)
Ballingarry x Lillee
1er Craon - Steeple 3700m
 
07/09
2013
Frankyfourfingers (3a)
Sunday Break x Texaloula
3ème Prix Millkom, Toulouse (L) - Plat 1600m
 
07/09
2013
Danza Cavallo (2a)
Sunday Break x Tropical Mark
3ème Craon - Plat 1650m
 
04/09
2013
We Will See (3a)
Sunday Break x Lillee
3ème Nancy - Haies 3400m
 
04/09
2013
Iron Spirit (3a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
01/09
2013
Always On Sunday (3a)
Sunday Break x Good Blend
1er Prague - Plat 0m
 
01/09
2013
Campillo (4a)
Lando x Milisa
1er Dax - Plat 2300m
 
26/08
2013
Miss Fantastica (4a)
Fantastic Light x Motzki
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
26/08
2013
Holy Dazzle (3a)
Sunday Break x Belle Alicia
2ème Deauville - Plat 1600m
 
25/08
2013
Lictus (3a)
Literato x Lunaba
1er Deauville - Plat 1900m
 
25/08
2013
Penglai Pavilion (3a)
Monsun x Maiden Tower
2ème Lucien Barriere Grand Prix de Deauville, Deauville (Gr 2) - Plat 2500m
 
18/08
2013
Litanibreak Junior (3a)
Sunday Break x Litani Queen
1er La-Roche-Posay - Steeple 3400m
18/08
2013
Dragon Ball (4a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Vittel - Plat 1600m
16/08
2013
Lunatorio (5a)
Oratorio x Lunaba
2ème Saint-Malo - Haies 3800m
 
09/08
2013
Ashkannd (2a)
Sinndar x Ashalanda
3ème Deauville - Plat 1600m
 
08/08
2013
Prorisks (7a)
Take Risks x Prostar
1er Vichy - Plat 1600m
 
06/08
2013
Cap Noir (3a)
Sunday Break x Texaline
1er Deauville - Plat 1900m
 
05/08
2013
Campillo (4a)
Lando x Milisa
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
 
04/08
2013
Dragon Ball (4a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Vittel - Plat 1600m
03/08
2013
Triple Cross (5a)
Dubawi x Turtledove
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
31/07
2013
Cap Sizun (4a)
Gold Away x Texaloula
2ème Grand Prix D'Avenches - Défi du Galop, Avenches (L) - Plat 2400m
 
31/07
2013
Iteration (2a)
Astronomer Royal x Lunaba
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
30/07
2013
Monsieur Le Prince (5a)
Royal Applause x Milisa
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
28/07
2013
Penglai Pavilion (3a)
Monsun x Maiden Tower
1er Deauville - Plat 2500m
 
20/07
2013
Foam Of The Day (3a)
Sunday Break x Turtledove
2ème Clairefontaine - Haies 3400m
 
13/07
2013
Litanibreak Junior (3a)
Sunday Break x Litani Queen
1er Chateaubriant - Haies 3400m
 
12/07
2013
Monsieur Le Prince (5a)
Royal Applause x Milisa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
08/07
2013
Sylviana (3a)
Sunday Break x Anna
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
06/07
2013
Penglai Pavilion (3a)
Monsun x Maiden Tower
2ème Longchamp - Plat 2000m
 
04/07
2013
Kersimon (10a)
Simon Du Desert x Blue Mary
3ème Deauville - Plat 1900m
 
02/07
2013
Vintage Red (2a)
Turtle Bowl x Irish Vintage
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
01/07
2013
Lando Blue (3a)
Lando x Freezing
1er Nantes - Plat 2200m
 
30/06
2013
Frankyfourfingers (3a)
Sunday Break x Texaloula
1er Chantilly - Plat 2000m
 
29/06
2013
ABU SIDRA (4a)
Shirocco x Mary Doun
1er Prix de Ris-Orangis, Deauville (Gr 3) - Plat 1200m
 
22/06
2013
Polarix (7a)
Linamix x Freezing
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
22/06
2013
Prorisks (7a)
Take Risks x Prostar
3ème Amiens - Plat 1650m
 
19/06
2013
Jungle (4a)
Authorized x Texalina
3ème Compiegne - Plat 2400m
 
15/06
2013
Penglai Pavilion (3a)
Monsun x Maiden Tower
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
08/06
2013
Litanibreak Junior (3a)
Sunday Break x Litani Queen
3ème Saint-Malo - Haies 3300m
 
05/06
2013
Cap Noir (3a)
Sunday Break x Texaline
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
05/06
2013
Lictus (3a)
Literato x Lunaba
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
05/06
2013
Abu Sidra (4a)
Shirocco x Mary Doun
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
04/06
2013
Holy Dazzle (3a)
Sunday Break x Belle Alicia
3ème Prix des Lilas, Longchamp (L) - Plat 1600m
 
31/05
2013
Kersimon (10a)
Simon Du Desert x Blue Mary
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
27/05
2013
Catarale (4a)
Poliglote x Turtledove
2ème Toulouse - Haies 3500m
 
26/05
2013
Dragon Ball (4a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Montlucon-Neris - Plat 1700m
25/05
2013
Frankyfourfingers (3a)
Sunday Break x Texaloula
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
23/05
2013
Prorisks (7a)
Take Risks x Prostar
2ème Dax - Plat 1400m
 
20/05
2013
MUTIN (3a)
Kentucky Dynamite x Mytographie
1er Prix de Pontarme, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
19/05
2013
We Will See (3a)
Sunday Break x Lillee
3ème Angouleme - Plat 2000m
17/05
2013
Abu Sidra (4a)
Shirocco x Mary Doun
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
17/05
2013
Prorisks (7a)
Take Risks x Prostar
3ème Nantes - Plat 1600m
 
13/05
2013
Cap Sizun (4a)
Gold Away x Texaloula
1er Frauenfeld - Plat 1850m
 
12/05
2013
Beringson (7a)
Bering x Winter Ice
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
08/05
2013
Frankyfourfingers (3a)
Sunday Break x Texaloula
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
05/05
2013
Litanibreak Junior (3a)
Sunday Break x Litani Queen
1er Dax - Haies 3500m
03/05
2013
Catarale (4a)
Poliglote x Turtledove
2ème Compiegne - Haies 3400m
 
01/05
2013
Brittany (4a)
Ballingarry x Sainte Berinne
3ème Carcassonne - Haies 3500m
23/04
2013
Lunatorio (5a)
Oratorio x Lunaba
3ème Nancy - Steeple 4200m
 
23/04
2013
Lando Blue (3a)
Lando x Freezing
3ème Nancy - Plat 1950m
 
21/04
2013
Brittany (4a)
Ballingarry x Sainte Berinne
3ème Jallais - Haies 3700m
16/04
2013
Cap Noir (3a)
Sunday Break x Texaline
2ème Cholet - Plat 1900m
 
12/04
2013
Litanibreak Junior (3a)
Sunday Break x Litani Queen
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
 
12/04
2013
Frankyfourfingers (3a)
Sunday Break x Texaloula
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
09/04
2013
Prorisks (7a)
Take Risks x Prostar
3ème Nantes - Plat 1600m
 
07/04
2013
Cap Sizun (4a)
Gold Away x Texaloula
1er Fehraltorf - Plat 2000m
 
07/04
2013
Sefri (3a)
Jazil x Taseel
2ème Prix la Force, Longchamp (Gr 3) - Plat 2000m
04/04
2013
Holy Dazzle (3a)
Sunday Break x Belle Alicia
2ème Prix Imprudence, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1400m
 
31/03
2013
Monsieur Le Prince (5a)
Royal Applause x Milisa
1er Carpentras - Plat 2150m
31/03
2013
Mutin (3a)
Kentucky Dynamite x Mytographie
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
26/03
2013
Cap Noir (3a)
Sunday Break x Texaline
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
26/03
2013
Polarix (7a)
Linamix x Freezing
1er Nantes - Plat 1600m
 
24/03
2013
Mondain (4a)
Numerous x Mytographie
2ème Amiens - Plat 1650m
 
22/03
2013
Lictus (3a)
Literato x Lunaba
2ème Chantilly - Plat 1800m
 
14/03
2013
Kersimon (10a)
Simon Du Desert x Blue Mary
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
05/03
2013
Abu Sidra (4a)
Shirocco x Mary Doun
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
05/03
2013
Sefri (3a)
Jazil x Taseel
1er Chantilly - Plat 1900m
 
02/03
2013
Lictus (3a)
Literato x Lunaba
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
26/02
2013
Monsieur Le Prince (5a)
Royal Applause x Milisa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
19/02
2013
Prorisks (7a)
Take Risks x Prostar
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
09/02
2013
Sefri (3a)
Jazil x Taseel
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
07/02
2013
Brittany (4a)
Ballingarry x Sainte Berinne
3ème Toulouse - Steeple 3500m
 
02/02
2013
Prorisks (7a)
Take Risks x Prostar
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
24/01
2013
Sefri (3a)
Jazil x Taseel
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
08/01
2013
Lunatorio (5a)
Oratorio x Lunaba
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
24/12
2012
Black Jewel (3a)
Layman x Belle Alicia
3ème Deauville - Plat 1900m
 
22/12
2012
Monsieur Le Prince (4a)
Royal Applause x Milisa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
11/12
2012
Litanibreak Junior (2a)
Sunday Break x Litani Queen
2ème Pau - Plat 1500m
 
07/12
2012
Haim (4a)
Poliglote x Anamiglia
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
30/11
2012
Monsieur Le Prince (4a)
Royal Applause x Milisa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
28/11
2012
Always On Sunday (2a)
Sunday Break x Good Blend
1er Angers - Plat 2000m
 
24/11
2012
Black Jewel (3a)
Layman x Belle Alicia
3ème Argentan - Plat 1950m
 
22/11
2012
Beringson (6a)
Bering x Winter Ice
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
20/11
2012
Monsieur Le Prince (4a)
Royal Applause x Milisa
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
19/11
2012
Haim (4a)
Poliglote x Anamiglia
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
07/11
2012
Round Midnight (5a)
Gold Away x Hexane
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
06/11
2012
Holy Dazzle (2a)
Sunday Break x Belle Alicia
3ème Prix Miesque, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1400m
 
06/11
2012
Polarix (6a)
Linamix x Freezing
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
 
05/11
2012
Abu Sidra (3a)
Shirocco x Mary Doun
1er Chantilly - Plat 1200m
 
04/11
2012
Always On Sunday (2a)
Sunday Break x Good Blend
2ème Durtal - Plat 2000m
02/11
2012
Haim (4a)
Poliglote x Anamiglia
2ème Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
30/10
2012
Round Midnight (5a)
Gold Away x Hexane
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
30/10
2012
Holy Dazzle (2a)
Sunday Break x Belle Alicia
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
25/10
2012
Black Jewel (3a)
Layman x Belle Alicia
3ème Deauville - Plat 1900m
 
21/10
2012
Prorisks (6a)
Take Risks x Prostar
3ème Angers - Plat 1350m
 
21/10
2012
Lictus (2a)
Literato x Lunaba
3ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
13/10
2012
Beringson (6a)
Bering x Winter Ice
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
11/10
2012
Penglai Pavilion Usa (2012a)
Monsun x Maiden Tower
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
09/10
2012
Prorisks (6a)
Take Risks x Prostar
2ème Nantes - Plat 1600m
 
08/10
2012
Holy Dazzle (2a)
Sunday Break x Belle Alicia
3ème Prix Herod, Chantilly (L) - Plat 1400m
 
07/10
2012
Cap Sizun (3a)
Gold Away x Texaloula
1er Maienfeld - Plat 3000m
 
06/10
2012
Black Jewel (3a)
Layman x Belle Alicia
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
03/10
2012
Polarix (6a)
Linamix x Freezing
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
30/09
2012
Dragon Ball (3a)
Trempolino x Anamiglia
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
26/09
2012
Lunatorio (4a)
Oratorio x Lunaba
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
23/09
2012
Mene Lino (4a)
Trempolino x Merci Alkmene
3ème Avignon - Haies 3400m
17/09
2012
Mutin (2a)
Kentucky Dynamite x Mytographie
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
15/09
2012
Black Jewel (3a)
Layman x Belle Alicia
1er Cholet - Plat 1900m
 
26/08
2012
Dragon Ball (3a)
Trempolino x Anamiglia
1er Pompadour - Plat 1700m
19/08
2012
Mene Lino (4a)
Trempolino x Merci Alkmene
3ème Royan-La-Palmyre - Steeple 3600m
18/08
2012
Campillo (3a)
Lando x Milisa
2ème Dax - Plat 2200m
 
17/08
2012
Black Jewel (3a)
Layman x Belle Alicia
1er Pornichet - Plat 1700m
 
04/08
2012
Prorisks (6a)
Take Risks x Prostar
1er Pornichet - Plat 1700m
 
29/07
2012
Holy Dazzle (2a)
Sunday Break x Belle Alicia
2ème Deauville - Plat 1500m
 
27/07
2012
Mutin (2a)
Kentucky Dynamite x Mytographie
1er Chantilly - Plat 1400m
 
26/07
2012
Dragon Ball (3a)
Trempolino x Anamiglia
1er Vichy - Plat 1600m
 
26/07
2012
Prorisks (6a)
Take Risks x Prostar
3ème Vichy - Plat 1600m
 
23/07
2012
Catarale (3a)
Poliglote x Turtledove
3ème Compiegne - Plat 1800m
 
13/07
2012
Prorisks (6a)
Take Risks x Prostar
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
12/07
2012
Holy Dazzle (2a)
Sunday Break x Belle Alicia
1er Chantilly - Plat 1400m
 
12/07
2012
Abu Sidra (3a)
Shirocco x Mary Doun
1er Chantilly - Plat 1300m
 
08/07
2012
Mene Lino (4a)
Trempolino x Merci Alkmene
3ème Dax - Steeple 3500m
30/06
2012
Dragon Ball (3a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
26/06
2012
Haim (4a)
Poliglote x Anamiglia
2ème Prix Gerald de Rochefort, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
24/06
2012
Lunatorio (4a)
Oratorio x Lunaba
1er Aix-Les-Bains - Steeple 3600m
 
24/06
2012
Chalouna (4a)
Marchand De Sable x Texalouna
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
23/06
2012
Beringson (6a)
Bering x Winter Ice
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
14/06
2012
Haim (4a)
Poliglote x Anamiglia
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
13/06
2012
Holy Dazzle (2a)
Sunday Break x Belle Alicia
3ème Chantilly - Plat 1100m
 
09/06
2012
Black Jewel (3a)
Layman x Belle Alicia
1er Chantilly - Plat 1600m
 
09/06
2012
Monsieur Le Prince (4a)
Royal Applause x Milisa
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
09/06
2012
Catarale (3a)
Poliglote x Turtledove
1er Chantilly - Plat 1800m
 
08/06
2012
Beringson (6a)
Bering x Winter Ice
3ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
 
03/06
2012
Flash (4a)
Sagacity x Kerona
1er Dieppe - Haies 3800m
 
23/05
2012
Dragon Ball (3a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
19/05
2012
Polarix (6a)
Linamix x Freezing
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
18/05
2012
Black Jewel (3a)
Layman x Belle Alicia
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
13/05
2012
Lunatorio (4a)
Oratorio x Lunaba
3ème Dax - Steeple 3800m
13/05
2012
Kersimon (9a)
Simon Du Desert x Blue Mary
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
11/05
2012
Abu Sidra (3a)
Shirocco x Mary Doun
1er Chantilly - Plat 1200m
 
08/05
2012
Campillo (3a)
Lando x Milisa
1er Tarbes - Plat 2300m
06/05
2012
Beringson (6a)
Bering x Winter Ice
3ème Royan-La-Palmyre - Plat 1600m
 
22/04
2012
Abu Sidra (3a)
Shirocco x Mary Doun
1er Dax - Plat 1200m
12/04
2012
Keep In Touch (4a)
Ballingarry x Lillee
1er Moulins - Haies 3600m
 
01/04
2012
Beringson (6a)
Bering x Winter Ice
1er Royan-La-Palmyre - Plat 1600m
 
01/04
2012
Flash (4a)
Sagacity x Kerona
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
 
08/03
2012
Funny World (8a)
Spinning World x
1er Deauville - Plat 1300m
 
04/03
2012
Abu Sidra (3a)
Shirocco x Mary Doun
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
03/03
2012
Kersimon (9a)
Simon Du Desert x Blue Mary
1er Chantilly - Plat 1600m
 
21/02
2012
Keep In Touch (4a)
Ballingarry x Lillee
1er Toulouse - Haies 3500m
 
10/02
2012
Prorisks (6a)
Take Risks x Prostar
1er Pau - Plat 1300m
 
06/01
2012
Funny World (8a)
Spinning World x
1er Deauville - Plat 1500m
 
29/11
2011
Cap Sizun (2a)
Gold Away x Texaloula
1er Fontainebleau - Plat 1600m
 
06/11
2011
Cap Sizun (2a)
Gold Away x Texaloula
1er Nantes - Plat 1600m
 
02/11
2011
Dragon Ball (2a)
Trempolino x Anamiglia
1er Compiegne - Plat 1400m
 
11/09
2011
Dragon Ball (2a)
Trempolino x Anamiglia
1er Cholet - Plat 1900m
 
31/08
2011
Polarix (5a)
Linamix x Freezing
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
05/06
2011
Mene Lino (3a)
Trempolino x Merci Alkmene
1er Dax - Haies 3500m
 
03/05
2011
Haim (3a)
Poliglote x Anamiglia
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
 
15/04
2011
Polarix (5a)
Linamix x Freezing
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
16/03
2011
Haim (3a)
Poliglote x Anamiglia
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
23/11
2010
Round Midnight (3a)
Gold Away x Hexane
1er St Cloud - Plat 1600m
 
17/09
2010
Nosail (2a)
Anabaa Blue x Freezing
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
22/07
2010
Polarix (4a)
Linamix x Freezing
3ème Prix Jacques de Bremond, Vichy (L) - Plat 1600m
 
27/03
2010
Never On Sunday (5a)
Sunday Break x Hexane
2ème Pan American Stakes, Gulfstream Park (Gr 3) - Plat 2400m
 
14/03
2010
Magic Poline (4a)
Trempolino x Magic Play
3ème Univers II, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
13/03
2010
Polarix (4a)
Linamix x Freezing
3ème Prix Altipan, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
06/02
2010
Never On Sunday (5a)
Sunday Break x Hexane
3ème Gulfstream Park Turf Handicap, Gulfstream Park (Gr 2) - Plat 1800m
 
05/02
2010
Magic Poline (4a)
Trempolino x Magic Play
1er Pau - Haies 3500m
 
02/01
2010
Magic Poline (4a)
Trempolino x Magic Play
1er Pau - Haies 3500m
 
21/09
2009
Polarix (3a)
Linamix x Freezing
3ème Prix du Point du Jour - Fourrages Thierry Dutertre, Craon (L) - Plat 1650m
 
04/07
2009
Polarix (3a)
Linamix x Freezing
2ème Prix de Saint-Patrick, Deauville (L) - Plat 1600m
 
17/06
2009
Never On Sunday (4a)
Sunday Break x Hexane
3ème Prince of Wales's Stakes, Ascot (Gr 1) - Plat 2000m
 
17/05
2009
NEVER ON SUNDAY (4a)
Sunday Break x Hexane
1er Prix d'Ispahan, Longchamp (Gr 1) - Plat 0m
 
16/05
2009
Beringson (3a)
Bering x Winter Ice
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
 
20/04
2009
Polarix (3a)
Linamix x Freezing
1er Longchamp - Plat 1600m
 
26/12
2008
Polarix (2a)
Linamix x Freezing
1er Deauville Midi - Plat 1500m
 
16/11
2008
Polarix (2a)
Linamix x Freezing
1er Nantes - Plat 1600m
 
19/10
2008
Polarix (2a)
Linamix x Freezing
1er Le Pin Au Haras - Plat 2000m
 
20/09
2008
NEVER ON SUNDAY (3a)
Sunday Break x Hexane
1er Prix du Prince d'Orange, Longchamp (Gr 3) - Plat 0m
 
10/08
2008
Motreff (5a)
Pennekamp x Bible Gun
1er Josselin - 0m
 
31/07
2008
NEVER ON SUNDAY (3a)
Sunday Break x Hexane
1er Prix Ridgway, Chantilly (L) - Plat 0m
 
25/07
2008
Motreff (5a)
Pennekamp x Bible Gun
2ème Pornichet - 2700m
 
16/06
2008
Never On Sunday (3a)
Sunday Break x Hexane
1er Chantilly - Plat 0m
 
04/05
2008
Motreff (5a)
Pennekamp x Bible Gun
1er Royan la Palmyre - 0m
 
16/03
2008
Never On Sunday (3a)
Sunday Break x Hexane
1er Lyon Parilly - Plat 0m
 
25/11
2007
Never On Sunday (2a)
Sunday Break x Hexane
1er Lyon Parilly - Plat 0m
 
05/11
2007
Une Pivoine (3a)
Pivotal x Motzki
2ème Grand Prix Du Nord, Le Croise-Laroche (L) - Plat 2100m
 
17/10
2007
Never On Sunday (2a)
Sunday Break x Hexane
1er Toulouse - Plat 0m
 
12/06
2007
Une Pivoine (3a)
Pivotal x Motzki
3ème Prix Urban Sea, Le Lion d'Angers (L) - Plat 2300m
 
01/04
2007
Une Pivoine (3a)
Pivotal x Motzki
2ème Prix Finlande, Longchamp (L) - Plat 1850m
 
25/11
2006
Une Pivoine (2a)
Pivotal x Motzki
2ème Prix Isonomy, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
24/09
2006
Motreff (3a)
Pennekamp x Bible Gun
1er Le Pin Au Haras - 0m
 
03/09
2006
Motreff (3a)
Pennekamp x Bible Gun
1er Landivisiau - 0m
 
00/00
0000
Danza Cavallo (-2011a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Long Island H, Aqueduct (Gr 3) - Plat 2400m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
09/07
2024
N (texanne 2022) F22
Kodiac x Texanne
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #119
-
09/07
2024
Reine Des Coeurs F21
Calyx x Haddajah
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #680
-
01/07
2024
Seven'o F12
Literato x Lunaba
Arqana - Vente d'Eté Deauville #620
-
01/07
2024
Kenessa F18
Kendargent x Princesse Noire
Arqana - Vente d'Eté Deauville #641
-
01/07
2024
Etoile Du Coeur F20
New Bay x Saint Isidore
Arqana - Vente d'Eté Deauville #653
-
16/04
2024
N (texanne 2022) F22
Kodiac x Texanne
Tattersalls UK - Craven Breeze Up Sale Newmarket #3
40.000GNS
KPF Bloodstock
13/02
2024
Wonder Of You H20
Showcasing x Awe Struck
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #54
Absent
13/02
2024
Etoile Du Coeur F20
New Bay x Saint Isidore
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #172
15.000€
Haras Du Mazet
13/02
2024
Take To Win F12
Sunday Break x Texalouna
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #190
1.000€
Scea Des Prairies
13/02
2024
Belle Emotion F16
Sri Putra x Freezing
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #298
3.000€
Earl Haras Du Grand Courgeon
13/02
2024
Apple Chicha F13
Sunday Break x Lunaba
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #335
Retiré
09/12
2023
Sivana F20
Goken x Princesse Noire
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #115
95.000€
Racheté
09/12
2023
Ashalyka F20
Dariyan x Ashalanda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #380
25.000€
FTP Equine Holdings Limited
09/12
2023
Al Wathna F13
Nayef x Lemon Twist
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #507
35.000€
Whitethorn Bloodstock
09/12
2023
Shar Invoice F18
Territories x Texalova
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #614
11.000€
Racheté
09/12
2023
Babel F20
Shalaa x Maiden Tower
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #806
14.000€
Racheté
09/12
2023
Lahaaib F18
Toronado x Haddajah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #944
1.500€
Zied ROMDHANE
04/12
2023
Wave Machine F20
Shalaa x Kisses Of Love
Tattersalls UK - December Mare Sale 2023 Newmarket #1370
30.000GNS
Dr Jochen Kleeberg
23/11
2023
Magicienne F19
Manatee x Magic Poline
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #944
60.000€
SARL Trotting Bloodstock / AGV Karwin
23/11
2023
So Magic F18
Manatee x Magic Poline
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #945
65.000€
Guy PETIT
20/11
2023
Donaventura F20
Harry Angel x Rock Exhibition
Arqana - Vente d'Automne Deauville #248
4.500€
Ingrid JANACKOVA KOPLIKOVA
20/11
2023
Albania F20
Al Wukair x Alhania
Arqana - Vente d'Automne Deauville #315
4.500€
Ahmed FEGHOULI
20/11
2023
Nekoleto H20
Wootton Bassett x Neko
Arqana - Vente d'Automne Deauville #385
35.000€
Amiable
20/11
2023
N. F21
Goliath Du Berlais x Funny Crazy
Arqana - Vente d'Automne Deauville #524
30.000€
PB Bloodstock Services
20/11
2023
Magic Key F21
Saint Des Saints x Magic Poline
Arqana - Vente d'Automne Deauville #540
85.000€
Racheté
17/10
2023
N (mlayhah 2022) F22
Wooded x Mlayhah
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #212
80.000€
Al Shaqab Racing
17/10
2023
Paramecium M22
Romanised x Perfect Queen
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #546
17.000€
MAB Agency
17/10
2023
New Way Baby F22
Wooded x Nouvelle Voie
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #731
-
09/10
2023
N (texanne 2022) F22
Kodiac x Texanne
Tattersalls UK - October Yearling Sale, Book 2 Newmarket #761
65.000GNS
Racheté
30/09
2023
Bless M20
Toronado x Mlayhah
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #56
260.000€
Sam Wright Bloodstock / KPF Bloodstock
11/09
2023
Diva Bella F22
Shalaa x Erhaiyah
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #133
8.000€
SAS GUILLEMIN
22/08
2023
Relaxx F22
City Light x Texalila
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #362
50.000€
Ste D'Entrainement Carlos et Yann Lerner
22/08
2023
Arabian Jewel F22
Mehmas x Fraiha
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #435
95.000€
HF Devin / Chauvigny Global Equine
22/08
2023
N (lailoma 2022) M22
Wooded x Lailoma
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #466
18.000€
Patricia BUTEL
18/08
2023
Reux M22
Hello Youmzain x Restless
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #38
90.000€
SAS Le Marais
18/08
2023
N (texalova 2022) M22
Mehmas x Texalova
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #95
Absent
18/08
2023
Deauville Blue M22
Blue Point x Galileo's Moon
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #220
80.000€
McKeever Bloodstock Ltd
18/08
2023
N (jessica Rocks 2022) M22
Night Of Thunder x Jessica Rocks
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #252
Absent
18/08
2023
N (lamorlaye 2022) M22
Sea The Stars x Lamorlaye
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #271
280.000€
Sackville Donald for Juddmonte
18/08
2023
N (miss Sienna 2022) F22
American Pharoah x Miss Sienna
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #299
22.000€
Pacific bloodstock
18/08
2023
N (msaikah 2022) F22
Kodiac x Msaikah
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #305
260.000€
Kirtlington park stud limited
18/08
2023
N (music Chart 2022) F22
No Nay Never x Music Chart
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #307
150.000€
Adrian WALLACE
04/07
2023
Magna Grace F21
Magna Grecia x Erhaiyah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #60
12.000€
Miedzianowski pr: Miedzianowski
04/07
2023
Trip To Deauville H21
Zelzal x Irish Vintage
Arqana - Vente d'Eté Deauville #69
20.000€
Jurankova pr: Jurankova
04/07
2023
Lahaaib F18
Toronado x Haddajah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #317
Absent
04/07
2023
Omicrone F20
Zelzal x Al Sailiyah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #403
Absent
04/07
2023
N. (gb) M21
Night Of Thunder x Awe Struck
Arqana - Vente d'Eté Deauville #410
13.000€
SARL Cheval import
25/05
2023
N. (gb) M21
Inns Of Court x Rock Exhibition
Tattersalls IRE - Goresbridge Breeze Up Sale Fairyhouse #25
Absent
11/05
2023
Sneaky Blinder M21
Magna Grecia x Nouvelle Voie
Arqana - Breeze Up Deauville #185
40.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
22/03
2023
Kalaya F16
Thewayyouare x Kalabaya
Tattersalls UK - Ascot March Sale Ascot #74
1.800£
Racheté
14/02
2023
Tea Time H20
Toronado x Apple Chicha
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #58
Absent
14/02
2023
Babel F20
Shalaa x Maiden Tower
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #135
8.000€
I.E.I. SAS
14/02
2023
Ribera F20
Al Wukair x Sloane De Borepair
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #207
38.000€
SCEA DES PRAIRIES
14/02
2023
Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #260
40.000€
Paul NATAF
08/02
2023
Forever And A Day F18
Shalaa x Ryedale Mist
Goffs Ireland - February Sale Kill #379
4.500€
Racheté
14/01
2023
Texas M19
Wootton Bassett x Texalova
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #8
-
05/12
2022
Spirit Of Stars M22
Cloth Of Stars x Malilea
Goffs Ireland - December National Hunt Sale Kill #108
32.000€
Racheté
03/12
2022
Penja F18
Camelot x Just With You
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #186
280.000€
Satoshi KOBAYASHI
03/12
2022
N (lailoma 2022) M22
Wooded x Lailoma
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #282
8.000€
Racheté
03/12
2022
N (maariyah 2022) F22
Almanzor x Maariyah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #294
21.000€
Racheté
03/12
2022
N (mlayhah 2022) F22
Wooded x Mlayhah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #311
Absent
03/12
2022
Reux M22
Hello Youmzain x Restless
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #347
67.000€
03/12
2022
N (taseel 2022) M22
Romanised x Taseel
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #399
28.000€
RPG BLOODSTOCK
03/12
2022
Shar Invoice F18
Territories x Texalova
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #402
13.000€
Racheté
03/12
2022
N (texanne 2022) F22
Kodiac x Texanne
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #403
65.000€
BRIAN GRASSICK BLOODSTOCK
03/12
2022
Pollatine F14
Nayef x Lemon Twist
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #575
3.500€
F.B.A.
03/12
2022
Losada F18
Scissor Kick x Lemon Twist
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #576
8.000€
Driss BEKRI
03/12
2022
Coalea F19
Dream Ahead x Calahorra
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #772
4.000€
Philippe JONCOUX
28/11
2022
Pulitzer F15
Kodiac x Solola
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #2351
50.000 Gns
Tegbir Brar / Harsimran Brar / Gaurav Rampal
14/11
2022
Caprice Des Dieux H18
Declaration Of War x Neko
Arqana - Vente d'Automne Deauville #361
100.000€
BLANDFORD BD / ONRACK T'BREDS / ANNABEL NEASHAM RACING
14/11
2022
Splendid F19
Toronado x Leen
Arqana - Vente d'Automne Deauville #416e
13.000€
Christophe ESCUDER
14/11
2022
N (perfect Queen 2021) F21
Doctor Dino x Perfect Queen
Arqana - Vente d'Automne Deauville #552
26.000€
GERRY HOGAN BLOODSTOCK LTD
14/11
2022
Hermes Invicta H21
Harzand x Ashalanda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #632
20.000€
Davide SATALIA
14/11
2022
N. F21
Goliath Du Berlais x Funny Crazy
Arqana - Vente d'Automne Deauville #702
21.000€
SARL Trotting Bloodstock
24/10
2022
Pretending H19
Great Pretender x Malilea
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #734
44.000 Gns
Highflyer / L Wadham
24/10
2022
Alounak H15
Camelot x Awe Struck
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #907
Absent
17/10
2022
Mon Flamant H21
Wootton Bassett x Neko
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #52
165.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
17/10
2022
Sneaky Blinder M21
Magna Grecia x Nouvelle Voie
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #55
40.000€
Stephen HILLEN
17/10
2022
Golden Grace F21
Almanzor x Shdedah
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #113
55.000€
Jean-Claude ROUGET
17/10
2022
N. M21
Toronado x Take To Win
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #135
50.000€
SARL JC ROUGET
17/10
2022
Speed Of Thunder F21
Night Of Thunder x Alioonagh
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #192
100.000€
Paddy TWOMEY
17/10
2022
Magna Grace F21
Magna Grecia x Erhaiyah
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #282
Absent
17/10
2022
Stamford Street M21
Shalaa x Piler Lann
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #417
47.000€
MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
17/10
2022
N. (gb) M21
Inns Of Court x Rock Exhibition
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #435
21.000€
MIDLAND EQUINE LTD
17/10
2022
So Late M21
Shalaa x Sotunza
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #473
9.000€
Racheté
17/10
2022
Golden State M21
Zelzal x Abandagold
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #509
Absent
17/10
2022
Lorraine F21
Shalaa x Al Mayda
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #513
50.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
17/10
2022
Ketonia F21
Zelzal x Alhania
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #514
7.000€
Didier GUILLEMIN
17/10
2022
Trip To Deauville H21
Zelzal x Irish Vintage
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #627
10.000€
Racheté
17/10
2022
Shalaa Dancer H21
Shalaa x Lailoma
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #644
15.000€
SIX OF US
17/10
2022
Zittitutti H21
Shalaa x Aluwaina
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #730
2.500€
Federico BARBERINI
17/10
2022
N. M21
Shalaa x Apple Chicha
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #735
14.000€
GTM GMBH
17/10
2022
N (fraiha 2021) M21
Shalaa x Fraiha
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #766
8.500€
Jean-Marc BAUDRELLE
17/10
2022
Olympe Mancini F21
Toronado x Hesterya
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #778
16.000€
SAS LE MARAIS
10/10
2022
N (pearly Empress 2021) M21
Phoenix Of Spain x Pearly Empress
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 2 Newmarket #734
70.000 Gns
Ebonos
10/10
2022
Val De Seine H21
Le Havre x Stay In Paris
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 2 Newmarket #911
65.000 Gns
Racheté
08/09
2022
Intuition F21
Shalaa x Kisses Of Love
Arqana - Vente de yearlings Deauville #12
Absent
08/09
2022
Sweet Dreams H21
Al Wukair x Landaa
Arqana - Vente de yearlings Deauville #20
15.000€
Paul NATAF
08/09
2022
Hera F21
Shalaa x Lemon Twist
Arqana - Vente de yearlings Deauville #22
30.000€
SAS LE MARAIS
08/09
2022
Golden Grace F21
Almanzor x Shdedah
Arqana - Vente de yearlings Deauville #116
Absent
08/09
2022
Dalkava F21
Ten Sovereigns x Zahiya
Arqana - Vente de yearlings Deauville #169
33.000€
SAS LE MARAIS
08/09
2022
N. M21
Al Wukair x Censure
Arqana - Vente de yearlings Deauville #229
26.000€
MAB AGENCY
08/09
2022
Estry F21
Harry Angel x Evertogether
Arqana - Vente de yearlings Deauville #270
25.000€
John HAMMOND
08/09
2022
N. M21
City Light x Holy Glory
Arqana - Vente de yearlings Deauville #301
Absent
31/08
2022
Kourouka F17
No Risk At All x Kotkiline
Auctav - Vente 100% obstacle Saint-Léonard-des-Parcs #87
20.000€
Racheté
31/08
2022
Archiano H19
Kodiac x Awe Struck
Tattersalls UK - August Sale Newmarket #256
Absent
13/08
2022
N (just With You 2021) F21
Wootton Bassett x Just With You
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #5
550.000€
Michael Vincent MAGNIER
13/08
2022
N (layali 2021) M21
Blue Point x Layali
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #25
70.000€
Racheté
13/08
2022
N. (gb) M21
Night Of Thunder x Awe Struck
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #217
320.000€
RICHARD KNIGHT BLOODSTOCK AGENT LTD
13/08
2022
Reine Des Coeurs F21
Calyx x Haddajah
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #295
80.000€
J.HARRON BD / DE BURGH EQUINE / G. BOUGHEY
06/07
2022
Cordouan M18
Shalaa x Piler Lann
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #792
-
30/06
2022
Seven'o F12
Literato x Lunaba
Arqana - Vente d'Eté Deauville #251
10.000€
Racheté
30/06
2022
Elisabeth Trois F19
Shalaa x Ever After
Arqana - Vente d'Eté Deauville #334
22.000€
Sonia DELAROCHE
03/05
2022
Brooklyn F19
Al Wukair x Pacific Queen
Osarus - Chevaux à l'entrainement La Teste #87
1.000€
Amiable
06/04
2022
Super Khali M18
Shalaa x Aldayha
Arqana - Pop-Up Online #4
120.000€
Racheté
30/03
2022
Catarina F19
Shalaa x Mytographie
Auctav - Vente mixte Online #13
3.000€
Racheté
15/02
2022
Miss World F19
Al Wukair x Miss Alabama
Arqana - Vente mixte de février Deauville #34
3.500€
SASU ECURIE CASTILLON BLOODSTOCK
15/02
2022
Diwan M19
Shalaa x Take To Win
Arqana - Vente mixte de février Deauville #59
9.000€
SGS AGENCY
15/02
2022
Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Arqana - Vente mixte de février Deauville #447
26.000€
Racheté
08/02
2022
Never At All F18
No Nay Never x Alhania
Fasig Tipton - Kentucky Winter Mixed Lexington, Kentucky #411
Absent
04/12
2021
Light Stars F18
Sea The Stars x Sureyya
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #184
180.000€
NICOLAS CLEMENT/ CHRISTOPHE CLEMENT
04/12
2021
Dalkava F21
Ten Sovereigns x Zahiya
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #451
30.000€
Racheté
04/12
2021
Ashtana F18
Gleneagles x Ashalanda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #478
25.000€
Fabrice VERMEULEN
04/12
2021
Jaspiner F17
Le Havre x Daidahana
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #826
5.500€
Abdusala ABDUSAMED
24/11
2021
Kotkitender M20
Great Pretender x Kotkiline
Auctav - Vente de Yearlings, Poulinières et Part d'étalon Online #2
15.000€
Racheté
19/11
2021
Balqaa F12
Invasor x Taseel
Goffs Ireland - November Breeding Stock Sale Kill #1435
6.000€
Racheté
15/11
2021
Much Style F18
Style Vendome x Muhtaba
Arqana - Vente d'Automne Deauville #248
4.000€
A-TURF
15/11
2021
Daidalaa F18
Shalaa x Daidahana
Arqana - Vente d'Automne Deauville #257
10.000€
SVEN SCHLEPPI / DANIEL HAESER
13/11
2021
Trial Flight M20
Harry Angel x Solola
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #134
5.000€
Racheté
13/11
2021
Tea Time H20
Toronado x Apple Chicha
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #185
Absent
25/10
2021
Vintage Rascal M17
Nathaniel x Irish Vintage
Tattersalls UK - Autumn HIT Newmarket #1314
9.000 Gns
Highflyer / O Sherwood
18/10
2021
Simard M20
Harry Angel x Just With You
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #30
80.000€
Amiable
18/10
2021
Grand Kiss F20
Shalaa x Layali
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #40
38.000€
YOHEA
18/10
2021
Bless M20
Toronado x Mlayhah
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #65
90.000€
Amanda SKIFFINGTON
18/10
2021
N. F20
New Bay x Saint Isidore
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #106
40.000€
Jean-Claude ROUGET
18/10
2021
Tahiti F20
Wootton Bassett x Tropical Mark
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #151
Absent
18/10
2021
Omicrone F20
Zelzal x Al Sailiyah
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #174
75.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
18/10
2021
Tea Time H20
Toronado x Apple Chicha
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #189
Absent
18/10
2021
Wonder Of You H20
Showcasing x Awe Struck
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #194
Absent
18/10
2021
N. F20
Shalaa x Kisses Of Love
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #291
38.000€
NICK BRADLEY RACING / J. MURTAGH
18/10
2021
Torinobello M20
Toronado x Leen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #306
9.000€
Christophe ESCUDER
18/10
2021
N. F20
Shalaa x Mytographie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #342
9.000€
Emil ZAHARIEV
18/10
2021
N (shdedah 2020) M20
Shalaa x Shdedah
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #409
22.000€
Alessandro BOTTI
18/10
2021
N. M20
Zelzal x Texalila
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #439
80.000€
Jean-Claude ROUGET
18/10
2021
Grand Blonde F20
Almanzor x Texalova
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #440
75.000€
YOHEA
18/10
2021
Bradley M20
Le Havre x Texanne
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #441
57.000€
Jean-Claude ROUGET
18/10
2021
N. F20
Al Wukair x War Story
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #460
50.000€
MAB AGENCY
18/10
2021
Mamamouchi F20
Shalaa x Al Mayda
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #476
20.000€
Jean-Claude ROUGET
18/10
2021
Jac Wukair F20
Al Wukair x Aluwaina
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #480
14.000€
AGENCE BHB
18/10
2021
Alexandre Le Grand M20
Ribchester x Calahorra
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #501
19.000€
Fabrice VERMEULEN pr : Bernard GIRAUDON
18/10
2021
Capelena F20
Olympic Glory x Fraiha
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #556
14.000€
AGENCE BHB
18/10
2021
Shaulaa F20
Shalaa x Galileo's Moon
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #561
21.000€
Mario BARATTI
18/10
2021
Fast Spirit H20
Shalaa x Holy Freud
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #574
20.000€
Marc PIMBONNET
18/10
2021
N. M20
Shalaa x Lailoma
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #597
10.000€
STAMINA TURF, S.L.
18/10
2021
Albania F20
Al Wukair x Alhania
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #709
12.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
16/10
2021
N (alioonagh 2020) F20
Fastnet Rock x Alioonagh
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 4 Newmarket #1992
5.000 Gns
Scandinavian Equine Services Ab
11/10
2021
N (ever After 2020) F20
x Ever After
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 2 Newmarket #528
17.500 Gns
Hamish Macauley
02/10
2021
Cash Equity M18
Toronado x Funny Crazy
Arqana - Vente de l'Arc St-Cloud #7
245.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
02/10
2021
Penja F18
Camelot x Just With You
Arqana - Vente de l'Arc St-Cloud #11
1.200.000€
BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
08/09
2021
Smoking Gun H13
Sunday Break x Kenareva
Goffs UK - September HIT Sale Doncaster #99
37.000 £
Aidan O'Ryan/Gordon Elliott
31/08
2021
Vintage Rascal M17
Nathaniel x Irish Vintage
Tattersalls UK - August Sale Newmarket #45
9.000 Gns
Racheté
31/08
2021
Fire Eyes F18
Toronado x Aldayha
Tattersalls UK - August Sale Newmarket #118
38.000 Gns
Ian Buckley / Lawrence Mullaney
17/08
2021
Little Queeny F20
Almanzor x Pacific Queen
Arqana - V2 yearlings Deauville #411
14.000€
Racheté
17/08
2021
Donaventura F20
Harry Angel x Rock Exhibition
Arqana - V2 yearlings Deauville #426
55.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
17/08
2021
Tell Me Why H20
Shalaa x Rose Heart
Arqana - V2 yearlings Deauville #428
7.000€
Racheté
17/08
2021
N. F20
Al Wukair x Stay In Paris
Arqana - V2 yearlings Deauville #448
18.000€
SOCIETE D'ENTRAINEMENT YANN BARBEROT
17/08
2021
Indian Valley F20
Sioux Nation x Broken Promise
Arqana - V2 yearlings Deauville #487
35.000€
SARL Trotting Bloodstock
14/08
2021
N. M20
Wootton Bassett x Neko
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #64
120.000€
Amiable
14/08
2021
Lemon Zest M20
Almanzor x Lemon Twist
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #214
47.000€
Racheté
14/08
2021
N. M20
Almanzor x Sotunza
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #284
65.000€
Racheté
14/08
2021
Carat Gold F20
Galileo Gold x Taseel
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #295
40.000€
NBB RACING
04/08
2021
Ashutor H14
Redoute's Choice x Ashalanda
Goffs UK - August Sale Doncaster #110
14.000 £
Leech Racing Ltd
07/07
2021
Fire Eyes F18
Toronado x Aldayha
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #328
Absent
29/06
2021
Icing M19
Shalaa x Freezing
Arqana - Vente d'Eté Deauville #10a
18.000€
Racheté
29/06
2021
Laishann H18
Footstepsinthesand x Lailoma
Arqana - Vente d'Eté Deauville #416
82.000€
A. O'RYAN / G. ELLIOTT
29/06
2021
Janulis H18
Toronado x Leen
Arqana - Vente d'Eté Deauville #450
4.000€
Pascal ADDA
26/05
2021
Bay Of Baku H19
Wootton Bassett x Maiden Tower
Arqana - Breeze Up Doncaster #42
52.200€
Amiable
31/03
2021
Native Silver H16
Olympic Glory x Kendorova
Tattersalls UK - Tattersalls March Sale Newmarket #35
11.000 Gns
Nicolas Caullery / Gay Kelleway
26/03
2021
Sotoro M18
Toronado x Sotunza
Arqana - Chevaux à l'entraînement Online #3
150.000€
Mandore International Agency
15/02
2021
Poet's Black H17
Poet's Voice x Princesse Noire
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #57
42.000€
Marc PIMBONNET
15/02
2021
Shar Invoice F18
Territories x Texalova
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #88
2.500€
Abdusala ABDUSAMED
15/02
2021
Jaspiner F17
Le Havre x Daidahana
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #192
Non vendu
04/02
2021
Native Silver H16
Olympic Glory x Kendorova
Tattersalls UK - February Sale - LIVE VIRTUAL SALE - Newmarket #482
7.500 Gns
Racheté
05/12
2020
Indian Valley F20
Sioux Nation x Broken Promise
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #259
Absent
05/12
2020
Lemon Zest M20
Almanzor x Lemon Twist
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #323
Absent
05/12
2020
Grand Blonde F20
Almanzor x Texalova
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #415
Absent
05/12
2020
Sivana F20
Goken x Princesse Noire
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #589
17.000€
Paul NATAF
30/11
2020
Alboraya F16
Style Vendome x Tropical Mark
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1689
13.000 Gns
Hamish Macauley Bloodstock / Ringfort Stud
25/11
2020
N (ever After 2020) F20
x Ever After
Tattersalls UK - December Foal Sale Newmarket #728
17.000Gns
Peter and Ross Doyle Bloodstock
16/11
2020
Kotmask H18
Masked Marvel x Kotkiline
Arqana - Vente d'Automne Deauville #535
38.000€
Racheté
16/11
2020
Batave F19
Saint Des Saints x Bailarina
Arqana - Vente d'Automne Deauville #643
16.000€
BG RACING SERVICE pr : Jacques DETRE
14/11
2020
Chiquita Piconera F19
Doctor Dino x Perfect Queen
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #175
26.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE / H.F. DEVIN
14/11
2020
Boza H19
Kendargent x Vefa
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #239
15.000€
TINA RAU BLOODSTOCK SARL
26/10
2020
Sacred Belief F17
Muhaarar x Solola
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #558
20.000 Gns
Crispin De Moubray
26/10
2020
Powhatan H18
The Wow Signal x Feelin Foxy
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #609
Absent
26/10
2020
Montenotte M18
Acclamation x Rock Exhibition
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #1278
Absent
19/10
2020
Elisabeth Trois F19
Shalaa x Ever After
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #52
25.000€
Alessandro BOTTI
19/10
2020
Pepe Botella H19
Ribchester x Irish Vintage
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #83
10.000€
MAB AGENCY
19/10
2020
Splendid F19
Toronado x Leen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #97
22.000€
Racheté
19/10
2020
Gemmyo H19
Shalaa x Neko
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #127
30.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
19/10
2020
Crab Key H19
Shalaa x Piler Lann
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #145
48.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE / E. MONFORT
19/10
2020
Kalina F19
Wootton Bassett x Texanne
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #208
210.000€
EURL LG BLOODSTOCK
19/10
2020
Territorywar M19
Territories x War Story
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #226
50.000€
MAB AGENCY
19/10
2020
Ineni H19
Shalaa x Censure
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #300
60.000€
Jean-Claude ROUGET
19/10
2020
Shaladissima F19
Shalaa x Erhaiyah
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #334
27.000€
STAMINA TURF, S.L.
19/10
2020
Flatten The Curve H19
Zarak x Lailoma
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #400
24.000€
Eckhard SAUREN
19/10
2020
Brooklyn F19
Al Wukair x Pacific Queen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #452
60.000€
AL SHAQAB RACING
19/10
2020
Le Sicilien H19
Le Havre x Pearly Empress
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #456
35.000€
MANDORE AGENCY / S. WATTEL
19/10
2020
Scimitar M19
Lope De Vega x Princess Aurora
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #465
95.000€
AL SHAQAB RACING
19/10
2020
Twilight F19
Toronado x Texalila
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #529
25.000€
Racheté
19/10
2020
Into The Groove M19
Wootton Bassett x Top Cool
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #532
25.000€
Amiable
19/10
2020
Easy Skanking F19
Shalaa x Toscabella
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #533
20.000€
Federico BARBERINI
19/10
2020
Atout Bientot F19
Olympic Glory x Alhania
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #570
15.000€
Amiable
19/10
2020
Capoblanco H19
Zelzal x Kendorova
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #670
15.000€
MANDORE AGENCY / F. ROSSI
19/10
2020
Miss World F19
Al Wukair x Miss Alabama
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #711
30.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC
16/10
2020
N (solola 2019) F19
Muhaarar x Solola
BBAG - October Mixed Sales Baden-Baden #187
-
03/10
2020
Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Arqana - Vente de l'Arc St-Cloud #3
70.000€
Racheté
24/09
2020
Non Stop M19
Starspangledbanner x Saint Hilary
Goffs Ireland - Sportsman's Sale Doncaster #787
26.000£
Peter&RossDoyleBS/ColinTizzard
23/09
2020
N (saint Isidore 2019) F19
New Bay x Saint Isidore
Tattersalls IRE - September Yearling Sale Part II Newmarket #603
4.000£
Racheté
15/09
2020
Agnes Clerke F18
Toronado x Shdedah
Goffs UK - September HIT Sale Doncaster #49
800£
Pat McKenna
09/09
2020
Bay Of Baku H19
Wootton Bassett x Maiden Tower
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #145
52.000€
Margaret O'TOOLE
09/09
2020
Catarina F19
Shalaa x Mytographie
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #170
70.000€
Racheté
09/09
2020
Texas M19
Wootton Bassett x Texalova
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #262
110.000€
Racheté
09/09
2020
Avila F19
Almanzor x Tropical Mark
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #270
60.000€
Racheté
09/09
2020
N (al Sailiyah 2019) F19
Shalaa x Al Sailiyah
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #296
80.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC
09/09
2020
Super Khali M19
Shalaa x Aldayha
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #298
30.000€
Alessandro BOTTI
09/09
2020
Archiano H19
Kodiac x Awe Struck
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #312
140.000€
BBA IRELAND
09/09
2020
Manhab H19
Almanzor x Maariyah
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #404
37.000€
Laura VANSKA
09/09
2020
Blue Heart F19
Dandy Man x Rose Heart
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #452
80.000€
Jean-Claude ROUGET
09/09
2020
Virulente F19
Al Wukair x Sea Of Blue
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #459
18.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
09/09
2020
Diwan M19
Shalaa x Take To Win
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #471
20.000€
Racheté
24/08
2020
Sois Rebelle F17
Dabirsim x Censure
Tattersalls UK - August Sale Newmarket #65
800 Gns
David White
20/07
2020
Chez Pierre M18
Mehmas x Hortensia
Arqana - Vente d'Eté Deauville #13
100.000€
NBB Racing
20/07
2020
Asharann M17
Zoffany x Ashalanda
Arqana - Vente d'Eté Deauville #113
9.000€
Oliver GREENALL
13/07
2020
Taos M16
Toronado x Just With You
Fasig Tipton - July Selected Horses of Racing Age Lexington, Kentucky #116
53.000$
JOSEPH KLAUSA
01/07
2020
Cordouan M18
Shalaa x Piler Lann
Arqana - Breeze Up Doncaster #0309
115.500€
BLANDFORD BLOODSTOCK LIMITED
04/02
2020
N (solola 2018) F18
Maxios x Solola
Goffs Ireland - February Sale Kill #333
10.000€
Ballaboy Stables
07/12
2019
Danza Cavallo F11
Sunday Break x Tropical Mark
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #135
300.000€
REDVERS David
07/12
2019
Showmethemoon F16
Le Havre x Pacific Queen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #195
10.000€
Amiable
07/12
2019
Non Stop M19
Starspangledbanner x Saint Hilary
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #232
12.000€
Amiable
07/12
2019
Somantra F16
Oasis Dream x Solola
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #253
7.000€
Amiable
07/12
2019
Easy Skanking F19
Shalaa x Toscabella
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #570
20.000€
RPG BLOODSTOCK
07/12
2019
Merdargent F19
Kendargent x Kersea
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #734
8.000€
JEFFROY SARL
07/12
2019
Catarina F19
Shalaa x Mytographie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #787
87.000€
EQUOS RACING INTL / BROADHURST AGENCY
07/12
2019
Brooklyn F19
Al Wukair x Pacific Queen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #803
40.000€
FAIRWAY PARTNERS
07/12
2019
Lion's Power F14
Power x Calahorra
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #901
2.000€
CHAUVEL Benjamin
25/11
2019
Thunderstruck M18
Siyouni x Awe Struck
Tattersalls UK - December Yearling Sale Newmarket #55
Absent
25/11
2019
Montenotte M18
Acclamation x Rock Exhibition
Tattersalls UK - December Yearling Sale Newmarket #198
44.000Gns
Stroud Coleman Bloodstock
21/11
2019
Alboraya F16
Style Vendome x Tropical Mark
Goffs Ireland - November Breeding Stock Sale 2019 Kill #824
55.000€
BDS Uk
18/11
2019
N (saint Isidore 2019) F19
New Bay x Saint Isidore
Goffs Ireland - November Foal Sale Part. 1 Kill #2
Non vendu
18/11
2019
Appledor F18
Kendargent x Apple Chicha
Arqana - Autumn sale Deauville #524
6.000€
SARL JEFFROY
18/11
2019
D'omann France H18
Dream Ahead x Histoire De Jouer
Arqana - Autumn sale Deauville #579
4.000€
COLE Daniel
28/10
2019
Weekender M14
Sunday Break x Funny Crazy
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training 2019 Newmarket #278
Absent
22/10
2019
Light Stars F18
Sea The Stars x Sureyya
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #20
82.000€
NATAF Paul
22/10
2019
Afghany H18
The Gurkha x Texaloula
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #26
30.000€
Amiable
22/10
2019
Penja F18
Camelot x Just With You
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #105
90.000€
ROUGET Jean-Claude
22/10
2019
Dream Moonlight F18
Dream Ahead x Calahorra
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #230
20.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
22/10
2019
N (princess Aurora 2018) M18
Camelot x Princess Aurora
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #334
110.000€
GROUP 1 BLOODSTOCK PTY
22/10
2019
Takarian H18
Olympic Glory x Takariyza
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #358
4.000€
Racheté
22/10
2019
Yousina F18
Shalaa x Erhaiyah
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #423
43.000€
ROMDHANE Zied
22/10
2019
Cash Equity M18
Toronado x Funny Crazy
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #433
20.000€
LANGLAIS BLOODSTOCK
22/10
2019
Janulis H18
Toronado x Leen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #467
40.000€
T. RAU / S. VIDAL / N. CLEMENT
22/10
2019
Shar Invoice F18
Territories x Texalova
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #533
13.000€
ROMDHANE Zied
18/10
2019
Olympea F16
Olympic Glory x Sloaan
BBAG - Sales & Racing Festival Baden-Baden #208
5.000€
i.A. K. Demme
18/10
2019
N (solola 2018) F18
Maxios x Solola
BBAG - Sales & Racing Festival Baden-Baden #349
9.500€
Non vendu
18/10
2019
Avestan M16
New Approach x Awe Struck
BBAG - Sales & Racing Festival Baden-Baden #449
7.000€
Chris Richner
17/10
2019
N (saint Isidore 2018) F18
Australia x Saint Isidore
Tattersalls UK - October Yearling Sale - Book 3 newmarket #1344
7.000Gns
Allan Bloodlines
17/09
2019
Oliveto M16
Wootton Bassett x Lemon Twist
Goffs UK - September Hit & Yearling Sale Doncaster #339
1.200€
Alessandro Marconi
03/09
2019
Agnes Clerke F18
Toronado x Shdedah
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #12
30.000€
PETER & ROSS DOYLE BLOODSTOCK Ltd
03/09
2019
Albachiara F18
Shalaa x Shingueti
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #13
21.000€
BARBERINI FEDERICO/APPLETREE STUD
03/09
2019
Social Rebel F18
x Social
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #17
16.000€
ITS BLOODSTOCK
03/09
2019
Sotoro M18
Toronado x Sotunza
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #19
40.000€
Racheté
03/09
2019
Mighty Fine F18
Acclamation x Toute Famille
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #38
14.000€
Racheté
03/09
2019
Bravado M18
Showcasing x Ultradargent
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #43
16.000€
JOHNSTON MARK
03/09
2019
Taycan H18
Dabirsim x Fanny Des Hardys
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #144
16.000€
PEGASUS BLOODSTOCK
03/09
2019
Quelle Eleganze F18
Olympic Glory x Kisses Of Love
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #184
30.000€
PAUL HARLEY BLOODSTOCK/MR GILL
03/09
2019
Kenessa F18
Kendargent x Princesse Noire
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #258
10.000€
Racheté
03/09
2019
N (purr Pleasure 2018) M18
Equiano x Purr Pleasure
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #259
Absent
20/08
2019
Kalaya F16
Thewayyouare x Kalabaya
Tattersalls IRE - Ascot August Sale Ascot #49
4.000£
David Gibbons
20/08
2019
Powhatan H18
The Wow Signal x Feelin Foxy
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #413
57.000€
TINA RAU BLOODSTOCK SARL
20/08
2019
Forever And A Day F18
Shalaa x Ryedale Mist
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #485
38.000€
MARNANE Con
17/08
2019
Sundaze F18
Shalaa x Tropical Mark
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #31
80.000€
NATAF Paul
17/08
2019
Satono Castle H18
Shalaa x Maiden Tower
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #122
600.000€
NARVICK INTERNATIONAL INC pr : SATOMI HORSE COMPANY
17/08
2019
Montenotte M18
Acclamation x Rock Exhibition
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #156
75.000€
Racheté
17/08
2019
Space Angel F18
Shalaa x Space Quest
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #189
80.000€
Racheté
17/08
2019
Thunderstruck M18
Siyouni x Awe Struck
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #226
Absent
17/08
2019
Lahaaib F18
Toronado x Haddajah
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #269
Absent
17/08
2019
Chez Pierre M18
Mehmas x Hortensia
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #276
25.000€
VANSKA Laura
17/08
2019
Caprice Des Dieux H18
Declaration Of War x Neko
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #313
75.000€
TINA RAU BLOODSTOCK / NICOLAS CLEMENT
17/08
2019
Cordouan M18
Shalaa x Piler Lann
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #321
101.000€
DUNNE Ciaran
10/07
2019
Thanks Be F16
Mukhadram x Out Of Thanks
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #435
Absent
10/07
2019
Showroom M15
Motivator x Lemon Twist
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #691
Absent
02/07
2019
Still In Love F15
Style Vendome x Ever In Love
Arqana - Vente d'Eté Deauville #253
1.500€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
02/07
2019
Liberte Absolue F17
Olympic Glory x Fenella's Link
Arqana - Vente d'Eté Deauville #369
2.500€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
02/07
2019
Thiago H16
Kendargent x Lunaba
Arqana - Vente d'Eté Deauville #443
90.000€
SAS LARRIEU GERARD
31/05
2019
Still In Love F15
Style Vendome x Ever In Love
BBAG - Frühjars Auktion Baden-Baden #98
Absent
11/05
2019
Eternal Optimist H17
Reliable Man x Takariyza
Arqana - Breeze-Up Deauville #19
Absent
11/05
2019
Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Arqana - Breeze-Up Deauville #40
40.000€
NATAF Paul pr : AL MOHANNADI Khaled
11/05
2019
Youonlyliveonce M17
Sidestep x Feelin Foxy
Arqana - Breeze-Up Deauville #88
130.000€
KELP Lars
12/02
2019
Appledor F18
Kendargent x Apple Chicha
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #297
Absent
12/02
2019
Seven'o F12
Literato x Lunaba
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #461
20.000€
Racheté
05/02
2019
Kalaya F16
Thewayyouare x Kalabaya
Goffs Ireland - February Sale Kill #435
6.000€
Blandford Bloodstock
31/01
2019
Sunday Prospect H14
Sunday Break x Green Shadow
Tattersalls UK - February Sale Newmarket #322
5.000Gns
P and F Monfort
22/01
2019
Dexcite H11
Authorized x Belle Alicia
Goffs UK - National Hunt Mares & Foals Doncaster #236
Absent
08/12
2018
N (princess Aurora 2018) M18
Camelot x Princess Aurora
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #19
65.000€
Racheté
08/12
2018
Never At All F18
No Nay Never x Alhania
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #74
130.000€
KARATE BLOODSTOCK
08/12
2018
Kenessa F18
Kendargent x Princesse Noire
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #252
8.000€
SARL JEFFROY
08/12
2018
Sotoro M18
Toronado x Sotunza
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #301
30.000€
Racheté
08/12
2018
Takarian H18
Olympic Glory x Takariyza
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #310
6.000€
Racheté
08/12
2018
Vintage Red F11
Turtle Bowl x Irish Vintage
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #476
16.000€
Racheté
08/12
2018
Ken H18
Kendargent x Take To Win
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #603
13.000€
F.B.A.
08/12
2018
Shar Invoice F18
Territories x Texalova
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #613
Absent
08/12
2018
Wasted Sunsets F14
Myboycharlie x Freezing
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #729
Absent
08/12
2018
Freeze Law F13
Lawman x Freezing
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #730
6.500€
AKRIM Abdellatif
03/12
2018
Miss Melbourne F14
Kentucky Dynamite x Miss Alabama
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1877
300.000GNS
Outsider Bloodstock
28/11
2018
Montenotte M18
Acclamation x Rock Exhibition
Tattersalls UK - December Foal Sale Newmarket #894
39.000GNS
C and D Bloodstock
22/11
2018
Dunleer F14
Invincible Spirit x Alioonagh
Goffs Ireland - November Breeding Stock Sale 2018 Kill #1099
3.000€
Paragon Bloodstock
22/11
2018
Persinette F07
Kingmambo x Maiden Tower
Goffs Ireland - November Breeding Stock Sale 2018 Kill #1137
1.000€
De Burgh Equine (PS)
19/11
2018
Karaktair H16
Olympic Glory x Feelin Foxy
Arqana - Vente d'Automne Deauville #113
Absent
19/11
2018
Always Magic H15
Sunday Break x Magic Poline
Arqana - Vente d'Automne Deauville #212
Absent
19/11
2018
N (saint Isidore 2018) F18
Australia x Saint Isidore
Goffs Ireland - November Foal Sale 2018 Part 1 Kill #300
24.000€
Tammy Whatley
19/11
2018
N (taseel 2018) M18
Animal Kingdom x Taseel
Goffs Ireland - November Foal Sale 2018 Part 1 Kill #332
7.000€
Alexander Pereira (PS)
29/10
2018
Implicit F16
Kodiac x Alioonagh
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #315
45.000gns
Michael Dods / Elwick Stud
23/10
2018
Bahai M17
Holy Roman Emperor x Saint Hilary
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #36
45.000€
Racheté
23/10
2018
Sois Rebelle F17
Dabirsim x Censure
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #115
42.000€
STROUD COLEMAN BLD / AMY MURPHY
23/10
2018
Liberte Absolue F17
Olympic Glory x Fenella's Link
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #148
50.000€
GOURRAUD Yohann
23/10
2018
Cold Play H17
Wootton Bassett x Freezing
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #151
110.000€
JOHN FOOTE BLOODSTOCK PTY LTD
23/10
2018
Menez M17
Le Havre x Just With You
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #181
100.000€
AL SHAQAB RACING
23/10
2018
Mister X H17
Le Havre x Perfect Queen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #245
15.000€
LIBAUD Eric
23/10
2018
Poet's Black H17
Poet's Voice x Princesse Noire
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #257
26.000€
PIMBONNET Marc
23/10
2018
Eternal Optimist H17
Reliable Man x Takariyza
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #316
32.000€
MARNANE Con
23/10
2018
Autumn H17
Outstrip x Abandagold
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #347
40.000€
HFTB RACING AGENCY
23/10
2018
Toranova F17
Toronado x Kendorova
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #473
30.000€
MAB AGENCY
23/10
2018
Lemon Song H17
Stormy River x Lemon Twist
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #490
30.000€
STROUD COLEMAN BLD/ HARRY DUNLOP
15/10
2018
N (princess Aurora 2017) M17
Sir Percy x Princess Aurora
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 2 Newmarket #606
35.000gns
Kevin Ryan
15/10
2018
Sacred Belief F17
Muhaarar x Solola
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 2 Newmarket #725
90.000gns
Joe Foley
04/09
2018
Lady Minx F17
Planteur x Nouf
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #8
5.000€
Amiable
04/09
2018
Gallica Flavia F17
Toronado x Sloaan
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #62
14.000€
BLOKE EUROPEO MOB
04/09
2018
Gross F17
Planteur x Sloane De Borepair
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #63
11.000€
LUCARMADA SLU
04/09
2018
Khelila Star F17
Kheleyf x Texalila
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #76
20.000€
MAB AGENCY
04/09
2018
Holy Glory F17
Olympic Glory x Holy Freud
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #123
38.000€
Racheté
04/09
2018
Youonlyliveonce M17
Sidestep x Feelin Foxy
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #184
41.000€
PEGASUS
04/09
2018
Captain Tatman H17
Olympic Glory x Florida
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #187
17.000€
ITS BLOODSTOCK
04/09
2018
Port Etienne H17
Olympic Glory x Green Shadow
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #202
30.000€
MAB AGENCY
21/08
2018
Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #385
30.000€
NEWMINSTER EQUINE SERVICES
21/08
2018
Luna F17
Olympic Glory x Lunaba
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #475
Absent
18/08
2018
La Bella Espagnola F17
Teofilo x Maiden Tower
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #155
210.000€
OUTSIDER BLOODSTOCK
18/08
2018
Sois Rebelle F17
Dabirsim x Censure
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #283
Absent
18/08
2018
Vintage Rascal M17
Nathaniel x Irish Vintage
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #314
27.000€
Peter & Ross DOYLE BLOODSTOCK LTD
02/07
2018
Everybodywantsme H16
Turgeon x Nobodywantsme
Arqana - Vente d'Eté Deauville #75
25.000€
INTERACT
02/07
2018
Sedary F15
Style Vendome x La Marisma
Arqana - Vente d'Eté Deauville #276
8.000€
HARAS DU TAILLIS
02/07
2018
Wasmy M15
Dawn Approach x Alshamatry
Arqana - Vente d'Eté Deauville #432
3.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
02/07
2018
Ashmoun H15
Lawman x Ashalanda
Arqana - Vente d'Eté Deauville #454
24.000€
SOCIETE D'ENTRAINEMENT JEAN-PAUL GALLORINI
12/06
2018
A Large One Please H15
Planteur x Turtledove
Goffs Ireland - Land Rover Sale Kill #76
65.000€
Kevin Ross Bloodstock
11/05
2018
Avestan M16
New Approach x Awe Struck
Arqana - Breeze Up Deauville #79
135.000€
HFTB RACING AGENCY
11/05
2018
Karaktair H16
Olympic Glory x Feelin Foxy
Arqana - Breeze Up Deauville #119
42.000€
MANDORE / S. BROGI
03/05
2018
Thanks Be F16
Mukhadram x Out Of Thanks
Tattersalls UK - Guineas Breeze Up & HIT Sale Newmarket #108
65.000£
C Gordon-Watson Bloodstock
16/04
2018
Oliveto M16
Wootton Bassett x Lemon Twist
Tattersalls UK - Craven Breeze Up Sale Newmarket #157
70.000£
Jamie Lloyd (P.S.)
04/04
2018
Native Silver H16
Olympic Glory x Kendorova
Tattersalls IRE - Ascot Two-Year-Old Breeze-Up Sale Ascot #127
33.000£
Robert Eddery Racing
13/02
2018
Pacific Chalnetta F15
Planteur x Pacific Queen
Arqana - Vente mixte de février Deauville #104
4.000€
MAB AGENCY
13/02
2018
Gallica Flavia F17
Toronado x Sloaan
Arqana - Vente mixte de février Deauville #171
28.000€
Racheté
13/02
2018
Sloaan F12
Silver Frost x Vezina
Arqana - Vente mixte de février Deauville #271
12.000€
TINA RAU/TAXI 4 HORSES
01/02
2018
N (princess Aurora 2017) M17
Sir Percy x Princess Aurora
Tattersalls UK - February Sale Newmarket #121
22.000£
Cormac McCormack Bloodstock
01/02
2018
High Priest M15
High Chaparral x Princess Aurora
Tattersalls UK - February Sale Newmarket #268
1.000£
Peter Ward
09/12
2017
Pollatine F14
Nayef x Lemon Twist
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #11
25.000€
Racheté
09/12
2017
Vivaldi M17
Intello x Mytographie
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #27
10.000€
Racheté
09/12
2017
Lemon Song H17
Stormy River x Lemon Twist
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #252
5.000€
PETIT Guy
29/11
2017
N (princess Aurora 2017) M17
Sir Percy x Princess Aurora
Tattersalls UK - December Foal Sale Newmarket #404
Retiré
27/11
2017
Implicit F16
Kodiac x Alioonagh
Tattersalls UK - December Yearling Sale Newmarket #29
50.000GNS
Racheté
20/11
2017
Ashutor H14
Redoute's Choice x Ashalanda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #107
Absent
20/11
2017
N (alhania 2017) M17
Sepoy x Alhania
Goffs Ireland - November Sale 2017 - Foals - Part 1 Kill #175
Retiré
20/11
2017
Disconnected
RAJSAMAN x Litanibreak Junior
Arqana - Vente d'Automne Deauville #477
7.000€
JEFFROY Thomas
20/11
2017
Last Sunday H16
Sunday Break x Small Grey
Arqana - Vente d'Automne Deauville #556
10.000€
JEFFROY Thomas
20/11
2017
Roca Nivaria F16
Style Vendome x Anny
Arqana - Vente d'Automne Deauville #623
1.500€
ROHNE Ralf
20/11
2017
Belle Emotion F16
Sri Putra x Freezing
Arqana - Vente d'Automne Deauville #675
8.000€
Racheté
30/10
2017
Mohab M13
Sir Percy x Princess Aurora
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #768
Retiré
30/10
2017
Golden Steps H11
Footstepsinthesand x Kocooning
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #1210
14.000GNS
Racheté
30/10
2017
Dragstone Rock M14
Dragon Pulse x Rock Exhibition
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #1491
5.000GNS
Donald Dack Racing
30/10
2017
Azumini H14
Stormy River x Lunaba
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #1648
Retiré
17/10
2017
Havana M16
Le Havre x Mytographie
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #44
17.000€
NATAF Paul
17/10
2017
Faith Of Hope F16
Olympic Glory x Saint Hilary
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #82
65.000€
MAB AGENCY
17/10
2017
Mexal F16
Olympic Glory x Texaloula
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #114
42.000€
BARY Pascal
17/10
2017
L'ecriture F16
Bated Breath x Abandagold
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #134
53.000€
SEP ECURIE CARLITO AND CO
17/10
2017
Saulanau M16
Sepoy x Kenareva
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #242
15.000€
Racheté
17/10
2017
Miss Ipanema F16
Sepoy x Miss Santiago
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #289
Absent
17/10
2017
Alboraya F16
Style Vendome x Tropical Mark
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #383
50.000€
ROUGET Jean-Claude
17/10
2017
Alwajba F16
Siyouni x Calahorra
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #460
60.000€
MANDORE / AL SHAQAB
17/10
2017
Nicky Style F16
Style Vendome x Green Shadow
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #529
15.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
17/10
2017
Notre Rose D'amour F16
Style Vendome x Texalina
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #595
Absent
17/10
2017
Petit Sam M16
Planteur x Trexana
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #598
18.000€
SEP ECURIE CARLITO AND CO
17/10
2017
Meri Crazy F16
Planteur x Funny Crazy
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #643
12.000€
ESCUDER Christophe
03/10
2017
Somantra F16
Oasis Dream x Solola
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 1 Newmarket #232
60.000GNS
Racheté
03/10
2017
Implicit F16
Kodiac x Alioonagh
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 1 Newmarket #321
Retiré
03/10
2017
Avestan M16
New Approach x Awe Struck
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 1 Newmarket #352
85.000GNS
Grove Stud (P.S.)
30/09
2017
Miss Melbourne F14
Kentucky Dynamite x Miss Alabama
Arqana - Vente de l'Arc Chantilly #20
370.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC
06/09
2017
Oliveto M16
Wootton Bassett x Lemon Twist
Osarus - Vente de yearlings La Teste #34
105.000€
CON MARNANE
06/09
2017
Gustav Vasa H16
Sunday Break x Lisamay
Osarus - Vente de yearlings La Teste #38
3.000€
Racheté
06/09
2017
Money Back F16
Never On Sunday x Relais D'aumale
Osarus - Vente de yearlings La Teste #118
9.000€
BROGI SIMONE
06/09
2017
Bonarda F16
Style Vendome x Sloane De Borepair
Osarus - Vente de yearlings La Teste #143
10.000€
Racheté
06/09
2017
Karaktair H16
Olympic Glory x Feelin Foxy
Osarus - Vente de yearlings La Teste #250
57.000€
MARLEY ROGER
22/08
2017
Native Silver H16
Olympic Glory x Kendorova
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #345
20.000€
MAYFIELD STABLES
19/08
2017
Taos M16
Toronado x Just With You
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #8
155.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC
19/08
2017
Ma Vie F16
Iffraaj x Lemon Crunch
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #190
45.000€
Racheté
19/08
2017
Thiago H16
Kendargent x Lunaba
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #194
60.000€
ROUGET Jean-Claude
19/08
2017
Thanks Be F16
Mukhadram x Out Of Thanks
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #224
20.000€
GROVE STUD
19/08
2017
Showmethemoon F16
Le Havre x Pacific Queen
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #225
180.000€
JC ROUGET/SYLVAIN VIDAL
12/07
2017
Nawarat F13
Street Sense x Taseel
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #133
35.000GNS
BBA Ireland
12/07
2017
Mohab M13
Sir Percy x Princess Aurora
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #323
Retiré
05/07
2017
Forbidden City M15
Style Vendome x Funny Crazy
Arqana - Vente d'Eté Deauville #49
4.000€
BOND David
05/07
2017
Magelan H13
Fuisse x Mytographie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #399
5.000€
Clément
05/07
2017
Malte Brun H13
Sunday Break x Missymaria
Arqana - Vente d'Eté Deauville #427
Absent
06/06
2017
Saint Breiz H06
Saint Des Saints x Balladina
Tattersalls IRE - Vente de Juin Ascot #136
2.800£
Walford Racing
11/05
2017
Wasmy M15
Dawn Approach x Alshamatry
Arqana - Breeze Up Deauville #84
100.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY pr : AL SHAQAB RACING
17/04
2017
Wasmy M15
Dawn Approach x Alshamatry
Tattersalls UK - Craven Breeze Up Sale Newmarket #90
Absent
05/04
2017
Sharp Style H15
Style Vendome x Sloane De Borepair
Tattersalls IRE - Breeze Up 2 ans Ascot #45
50.000£
Champion Bloodstock
07/02
2017
Picture Hat F06
El Prado x Maiden Tower
Goffs Ireland - February Sale 2017 Kill #523
21.000€
M Farrell
07/02
2017
Senadora F13
Tertullian x Solola
Goffs Ireland - February Sale 2017 Kill #608
15.000€
Peter & Ross Doyle Bloodstock
07/02
2017
Balqaa F12
Invasor x Taseel
Goffs Ireland - February Sale 2017 Kill #620
Racheté
03/12
2016
Ana Luna F05
Dream Well x Lunaba
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #166
250.000€
BROADHURST AGENCY
03/12
2016
Dark Black Diamond F11
Green Tune x Diamond White
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #213
16.000€
Racheté
03/12
2016
Seven'o F12
Literato x Lunaba
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #289
12.000€
Racheté
03/12
2016
Olympea F16
Olympic Glory x Sloaan
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #383
3.000€
FERRERO Emanuela
03/12
2016
Avestan M16
New Approach x Awe Struck
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #456
80.000€
HILLWOOD BLOODSTOCK
28/11
2016
Palestrina F11
Medaglia D'oro x Maiden Tower
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1573
30.000Gns
Ever Union Shokai
28/11
2016
Senadora F13
Tertullian x Solola
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #2052
3.000Gns
Racheté
14/11
2016
Keepcool H14
Saint Des Saints x Lillee
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #191
25.000€
LEROY Vincent
14/11
2016
Msassa H14
Sholokhov x Ramina
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #208
Absent
14/11
2016
Saintly Queen F15
Saint Des Saints x Litani Queen
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #308
11.000€
Racheté
14/11
2016
A Large One Please H15
Planteur x Turtledove
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #405
22.000€
CHURCH FARM
14/11
2016
Let Fire M15
Planteur x Nobodywantsme
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #493
6.000€
Racheté
14/11
2016
Had Draa H15
Sunday Break x Ramina
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #510
17.000€
HARAS DU SAUBOUAS
14/11
2016
Borboleta F15
Rajsaman x Anna
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #597
11.000€
VAN DE POELE Philippe
24/10
2016
Mohab M13
Sir Percy x Princess Aurora
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #665
Absent
18/10
2016
Hard Quest H15
Intello x Space Quest
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #137
72.000€
COLLET Robert
18/10
2016
Mlayhah F15
Le Havre x Tropical Mark
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #168
155.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY pr : AL SHAQAB RACING
18/10
2016
Dragon H15
Planteur x Debby
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #230
16.000€
JANDA BLOODSTOCK
18/10
2016
Grey Queen F15
Style Vendome x Demerara
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #232
18.000€
BORGEL Keven
18/10
2016
War Story F15
Sunday Break x Fenella's Link
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #263
55.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
18/10
2016
Forbidden City M15
Style Vendome x Funny Crazy
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #272
Absent
18/10
2016
N. (irl) F15
Henrythenavigator x Irish Vintage
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #303
4.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
18/10
2016
Still In Love F15
Style Vendome x Ever In Love
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #532
9.000€
COLE Daniel
18/10
2016
Sharp Style H15
Style Vendome x Sloane De Borepair
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #586
24.000€
ARDGLAS STABLES
04/10
2016
High Priest M15
High Chaparral x Princess Aurora
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 1 Newmarket #262
75.000Gns
Racheté
04/10
2016
Pulitzer F15
Kodiac x Solola
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 1 Newmarket #332
130.000Gns
A C Elliott, Agent for Bill Gredley
01/10
2016
Apilobar H13
Slickly x Popee
Arqana - Ventes de l'Arc chantilly #70
Absent
22/09
2016
Fancy Dresser M15
Style Vendome x Kenhoaden
Tattersalls IRE - September Yearling Sale Part II Fairyhouse #664
19.000€
Non vendu
14/09
2016
Reinamix
Rajsaman x Freezing
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #29
20.000€
PANTALL HENRI ALEX
14/09
2016
Kenday H15
Sunday Break x Kendorova
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #64
15.000€
SDPIE
14/09
2016
New Friend H15
Sunday Break x Nouvelle Amie
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #129
3.000€
Racheté
14/09
2016
Conset Bay F15
Poet's Voice x Abandagold
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #241
25.000€
MAB AGENCY
17/08
2016
N. (irl) F15
Henrythenavigator x Irish Vintage
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #406
Absent
17/08
2016
Pacific Chalnetta F15
Planteur x Pacific Queen
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #438
26.000€
ITS BLOODSTOCK
17/08
2016
Mirqab H15
Dabirsim x Calahorra
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #498
85.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
14/08
2016
Cantallo M15
Intello x Mytographie
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #71
70.000€
Racheté
14/08
2016
Sedary F15
Style Vendome x La Marisma
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #238
30.000€
AL SHAQAB RACING
14/08
2016
Showroom M15
Motivator x Lemon Twist
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #240
30.000€
JOHNSTON Mark-Steven
14/08
2016
The Gauch H15
Intello x Selkis
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #304
40.000€
MARCIALIS Andrea
14/08
2016
Wasmy M15
Dawn Approach x Alshamatry
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #346
52.000€
MARNANE Con
14/08
2016
Alounak H15
Camelot x Awe Struck
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #352
110.000€
Racheté
14/08
2016
Pharrell M15
Manduro x Censure
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #363
15.000€
ROUGET Jean-Claude
03/08
2016
Royal Shaheen H13
Myboycharlie x Viola Royale
Goffs UK - August Sale Doncaster #136
32.000£
Alistair Whillans
03/08
2016
Smaih M12
Paco Boy x Solola
Goffs UK - August Sale Doncaster #206
16.000£
Peter Harper
06/07
2016
Persinette F07
Kingmambo x Maiden Tower
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #252
50.000Gns
BBA Ireland
06/07
2016
Corroyer H13
Arcano x Hambye
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #461
24.000Gns
ITS Bloodstock
14/05
2016
Azumini H14
Stormy River x Lunaba
Arqana - Breeze up Deauville #41
55.000€
BLANDFORD BLOODSTOCK
03/05
2016
Heida F14
Hurricane Cat x Cambarca
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #104
40.000€
MOUSQUETAIRE INVEST.
05/12
2015
Holy Dazzle F10
Sunday Break x Belle Alicia
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #21
140.000€
LERNER Carlos
05/12
2015
Sloaan F12
Silver Frost x Vezina
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #212
52.000€
CASTILLON BLOODSTOCK
05/12
2015
Still In Love F15
Style Vendome x Ever In Love
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #624
7.000€
FRESNAY AGRICOLE S.A.S
05/12
2015
Fancy Dresser M15
Style Vendome x Kenhoaden
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #666
7.000€
EMERALD BLOODSTOCK SERVICES LTD
05/12
2015
Showroom M15
Motivator x Lemon Twist
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #679
Absent
05/12
2015
Had Draa H15
Sunday Break x Ramina
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #753
7.000€
Racheté
05/12
2015
Catarale F09
Poliglote x Turtledove
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #978
14.000€
Racheté
30/11
2015
Ana Luna F05
Dream Well x Lunaba
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1997
270.000Gns
Racheté
24/11
2015
Hard Quest H15
Intello x Space Quest
Tattersalls UK - December Foal Sale Newmarket #797
Retiré
16/11
2015
Magic Saint H14
Saint Des Saints x Magic Poline
Arqana - Vente d'Automne Deauville #363
90.000€
SARL GUILLAUME MACAIRE
16/11
2015
Miss Melbourne F14
Kentucky Dynamite x Miss Alabama
Arqana - Vente d'Automne Deauville #379
15.000€
WATRIGANT Antoine de
16/11
2015
Idee Rebelle F14
Sageburg x Censure
Arqana - Vente d'Automne Deauville #433
5.500€
OMURALIEV Kerimbek
16/11
2015
Sri Prada F14
Air Chief Marshal x Fenella's Link
Arqana - Vente d'Automne Deauville #491
43.000€
MAB AGENCY
16/11
2015
Chassant Le Reve H14
Stormy River x Nouvelle Amie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #577
6.500€
ARTEMIS BLOODSTOCK INVESTMENTS
16/11
2015
Golden Rash H14
Sunday Break x Selena
Arqana - Vente d'Automne Deauville #618
8.000€
ROSSI Charley
26/10
2015
Corroyer H13
Arcano x Hambye
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #13
4.000Gns
Church Farm Bloodstock
26/10
2015
Smaih M12
Paco Boy x Solola
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #924
15.000Gns
Barberini Bloodstock
20/10
2015
Champagne Forever F14
Mastercraftsman x Hambye
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #72
50.000€
Racheté
20/10
2015
Talisman M14
Sunday Break x Tropical Mark
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #184
75.000€
MAB AGENCY
20/10
2015
Boy Royal H14
Myboycharlie x Viola Royale
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #190
80.000€
COUETIL Alain
20/10
2015
Weekender M14
Sunday Break x Funny Crazy
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #307
38.000€
N.CLEMENT / T.RAU
20/10
2015
Pollatine F14
Nayef x Lemon Twist
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #361
4.000€
DECOUZ Philippe
20/10
2015
Sunday Winner H14
Sunday Break x Lisztomania
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #367
19.000€
STE D'ENTRAINEMENT YOHANN GOURRAUD
20/10
2015
Azumini H14
Stormy River x Lunaba
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #370
26.000€
MC BLOODSTOCK LTD
20/10
2015
Chambery M14
Monitor Closely x Sloane De Borepair
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #455
14.000€
AGENCE FIPS
29/09
2015
Dunleer F14
Invincible Spirit x Alioonagh
Goffs Ireland - Orby Sale 2015 Kill #25
47.500€
J C Bloodstock (PS)
15/09
2015
Myfriendrich H14
Mastercraftsman x Abandagold
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #11
65.000€
MAB AGENCY
15/09
2015
Savannah F14
Sunday Break x Anny
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #22
5.000€
Racheté
15/09
2015
Heida F14
Hurricane Cat x Cambarca
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #49
20.000€
SAUBOUAS HARAS DU
15/09
2015
Wasted Sunsets F14
Myboycharlie x Freezing
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #92
32.000€
NORRIS / HUNTINGDON
15/09
2015
Sunday Prospect H14
Sunday Break x Green Shadow
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #102
48.000€
BURKE KARL
15/09
2015
Texalova F14
Dream Ahead x Texaloula
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #248
38.000€
Racheté
15/08
2015
Mont Dore H14
Kendargent x Irish Vintage
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #267
95.000€
Racheté
08/07
2015
Herminio M12
New Approach x Histoire Sainte
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #534
Retiré
30/06
2015
Herminio M12
New Approach x Histoire Sainte
Arqana - Vente d'Été Deauville #360
Absent
30/06
2015
Al Mafyar H11
New Approach x Hexane
Arqana - Vente d'Été Deauville #380
Absent
09/05
2015
Corroyer H13
Arcano x Hambye
Arqana - Breeze Up Saint-Cloud #47
105.000€
DAVID REDVERS / CHINA HORSE CLUB
09/05
2015
Royal Shaheen H13
Myboycharlie x Viola Royale
Arqana - Breeze Up Saint-Cloud #133
100.000€
A.C ELLIOTT, AGENT
30/04
2015
Mohab M13
Sir Percy x Princess Aurora
Tattersalls UK - Guineas Breeze Up & HIT Sale Newmarket #231
90.000GNS
Hillen & Ryan
28/04
2015
Assoufid F13
Sunday Break x Selena
Osarus - Breeze Up La Teste La Teste de Buch #6
40.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
14/04
2015
Stormy Antarctic H13
Stormy Atlantic x Bea Remembered
Tattersalls UK - Craven Breeze Up Sale Newmarket #27
200.000GNS
SackvilleDonald
06/12
2014
Iteration F11
Astronomer Royal x Lunaba
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #165
50.000€
Amiable
06/12
2014
Lion's Power F14
Power x Calahorra
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #383
42.000€
MAB AGENCY
06/12
2014
Bahamian Lady F14
Bahamian Bounty x Feelin Foxy
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #422
8.000€
Amiable
06/12
2014
Vintage Red F11
Turtle Bowl x Irish Vintage
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #454
10.000€
Racheté
06/12
2014
Lisztomania F08
Halling x Mary Doun
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #502
12.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
06/12
2014
Msassa H14
Sholokhov x Ramina
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #846
27.000€
HARAS DE SAUBOUAS
01/12
2014
Holy Dazzle F10
Sunday Break x Belle Alicia
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1572
145.000Gns
Non vendu
17/11
2014
Ashkannd H11
Sinndar x Ashalanda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #141
78.000€
CHRIS WALLER RACING PTY LTD
17/11
2014
Mocklershill H12
Siyouni x Irish Vintage
Arqana - Vente d'Automne Deauville #167
30.000€
CHAPPET Fabrice
17/11
2014
Liberatore H13
Poliglote x Magic Poline
Arqana - Vente d'Automne Deauville #396
30.000€
NICOLLE François
17/11
2014
N (la Marisma 2013) F13
Saddex x La Marisma
Arqana - Vente d'Automne Deauville #554
Absent
05/11
2014
Kanikou M13
Montmartre x Kotkiline
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #87
5.500€
ERIC LERAY ELEVAGE
27/10
2014
Herminio M12
New Approach x Histoire Sainte
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #431
Absent
20/10
2014
Iron Empress F13
Turtle Bowl x Irish Vintage
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #119
85.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
20/10
2014
Smoking Gun H13
Sunday Break x Kenareva
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #122
42.000€
GAUVIN Jean-Pierre
20/10
2014
Al Wathna F13
Nayef x Lemon Twist
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #128
72.000€
AL SHAQAB RACING
20/10
2014
Sinaboy H13
Evasive x Sina
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #215
26.000€
LAFFON PARIAS Carlos
20/10
2014
Trip To Syndney M13
Sunday Break x Tropical Mark
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #243
52.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
20/10
2014
Mike Chozas H13
Sunday Break x Chaudree
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #318
26.000€
OUTSIDER BLOODSTOCK
20/10
2014
Dragon Rouge H13
Myboycharlie x Debby
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #335
18.000€
GUILLEMIN Didier
20/10
2014
Messagere F13
Soldier Of Fortune x Censure
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #535
3.000€
Racheté
16/10
2014
Mohab M13
Sir Percy x Princess Aurora
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 3 Newmarket #1636
28.000Gns
Grangebarry
04/10
2014
Abu Sidra H09
Shirocco x Mary Doun
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #1
Absent
04/10
2014
Frankyfourfingers M10
Sunday Break x Texaloula
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #9
100.000€
ANTHONY STROUD BLOODSTOCK LIMITED
11/09
2014
See The Sun H13
Sunday Break x Trexana
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #60
12.000€
DELCHER SANCHEZ CHRISTIAN
11/09
2014
Sweet Sunday H13
Sunday Break x Anny
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #99
7.000€
Racheté
11/09
2014
Sunday Night M13
Sunday Break x Feltzer
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #161
6.000€
BORGEL KEVEN
11/09
2014
Honorina F13
Sunday Break x Histoire Sainte
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #187
17.000€
POIRIER YANN
11/09
2014
Malte Brun H13
Sunday Break x Missymaria
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #243
20.000€
MAB AGENCY
11/09
2014
Apilobar H13
Slickly x Popee
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #277
18.000€
BEDOUET ARNAUD
26/08
2014
Stormy Antarctic H13
Stormy Atlantic x Bea Remembered
Goffs UK - Premier Yearling Sales 2014 Doncaster #254
Absent
19/08
2014
Assoufid F13
Sunday Break x Selena
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #384
16.000€
Racheté
16/08
2014
Wheels Of Love F13
Rip Van Winkle x Texaloula
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #209
155.000€
MAB AGENCY
16/08
2014
Royal Shaheen H13
Myboycharlie x Viola Royale
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #224
75.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
16/08
2014
Freeze Law F13
Lawman x Freezing
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #299
40.000€
ECURIE CERDEVAL SCEA
16/08
2014
Corroyer H13
Arcano x Hambye
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #304
25.000€
O'TOOLE Margaret
02/07
2014
Take A Break H11
Sunday Break x Popee
Arqana - Vente d'Été Deauville #331
30.000€
WILLIAMS Nicolas
09/05
2014
Brownie M12
Sunday Break x Tropical Mark
Arqana - Breeze Up Saint-Cloud #25
80.000€
MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
09/05
2014
Herminio M12
New Approach x Histoire Sainte
Arqana - Breeze Up Saint-Cloud #78
125.000€
Racheté
09/05
2014
Mocklershill H12
Siyouni x Irish Vintage
Arqana - Breeze Up Saint-Cloud #83
82.000€
Racheté
15/04
2014
Herminio M12
New Approach x Histoire Sainte
Tattersalls UK - Craven Breeze Up Sale Newmarket #108
Absent
07/12
2013
Sinaboy H13
Evasive x Sina
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #622
7.000€
HOSKINS Sam
07/12
2013
Sable Tropical F08
Marchand De Sable x Tropical Mark
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #649
7.000€
T J BLOODSTOCK
07/12
2013
Malte Brun H13
Sunday Break x Missymaria
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #817
9.500€
AGB AGENCY
27/11
2013
Stormy Antarctic H13
Stormy Atlantic x Bea Remembered
Tattersalls UK - December Foal Sale Newmarket #908
68.000Gns
Canirola Bloodstock
18/11
2013
Jungle M09
Authorized x Texalina
Arqana - Vente d'Automne Deauville #43
Absent
18/11
2013
Lictus H10
Literato x Lunaba
Arqana - Vente d'Automne Deauville #99
26.000€
Racheté
18/11
2013
We Will See H10
Sunday Break x Lillee
Arqana - Vente d'Automne Deauville #209
Absent
21/10
2013
Cadageco H12
American Post x Nouvelle Amie
Arqana - Vente de yearlings Deauville #24
30.000€
JMC BLOODSTOCK
21/10
2013
Sloaan F12
Silver Frost x Vezina
Arqana - Vente de yearlings Deauville #69
60.000€
Racheté
21/10
2013
Herminio M12
New Approach x Histoire Sainte
Arqana - Vente de yearlings Deauville #156
120.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
21/10
2013
Pierchic M12
Le Havre x Popee
Arqana - Vente de yearlings Deauville #243
15.000€
MARIO HOFER GmbH
21/10
2013
Nadhurel H12
Sinndar x Censure
Arqana - Vente de yearlings Deauville #394
12.000€
CARDENNE Chrystelle
21/10
2013
Green Miss F12
Air Chief Marshal x Green Shadow
Arqana - Vente de yearlings Deauville #452
16.000€
HORIZON BLOODSTOCK
04/10
2013
Yorkshire Dales H12
Vale Of York x Rock Exhibition
Goffs Ireland - Sportsman's Sale 2013 Kill #489
45.000€
Bobby O'ryan/d Elsworth
02/10
2013
Smaih M12
Paco Boy x Solola
Goffs Ireland - Orby Sale 2013 Kill #124
190.000€
Peter & Ross Doyle
12/09
2013
Texalila F12
Sunday Break x Texalina
Osarus - Vente de yearlings La Teste #79
27.000€
Racheté
12/09
2013
Just With You F12
Sunday Break x Texaloula
Osarus - Vente de yearlings La Teste #80
75.000€
HARAS DU CHENE
12/09
2013
Dayaday F12
Sunday Break x Debby
Osarus - Vente de yearlings La Teste #140
25.000€
MAB AGENCY
12/09
2013
Almenhad H12
Sunday Break x Hexane
Osarus - Vente de yearlings La Teste #180
85.000€
MANDORE
20/08
2013
Brionnais H12
Soldier Of Fortune x Une Pivoine
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #429
18.000€
Racheté
20/08
2013
My Pupite F12
Aussie Rules x Feltzer
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #477
31.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
20/08
2013
The Iron Man M12
Orpen x Kocooning
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #494
60.000€
CROSSMAN Mark
20/08
2013
Fleur De Printemps F12
Silver Frost x Lemon Twist
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #499
22.000€
SUCCESS BLOODSTOCK AGENCY
17/08
2013
Mocklershill H12
Siyouni x Irish Vintage
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #356
85.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
02/07
2013
Dexcite H11
Authorized x Belle Alicia
Arqana - Vente d'Eté Deauville #44
34.000€
GEORGE Tom
27/03
2013
Justice Day M11
Acclamation x Rock Exhibition
Goffs Ireland - Ready To Run Sale at Kempton 2013 Kempton #29
42.000£
David Elsworth
13/02
2013
Yorkshire Dales H12
Vale Of York x Rock Exhibition
Goffs Ireland - February Sale 2013 Kill #91
5.500€
Michael Vaughan
11/02
2013
Haim M08
Poliglote x Anamiglia
Arqana - Vente Mixte Deauville #210
17.000€
Racheté
08/12
2012
Cadageco H12
American Post x Nouvelle Amie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #300
16.000€
STAMINA TURF, S.L.
28/11
2012
Yorkshire Dales H12
Vale Of York x Rock Exhibition
Tattersalls UK - December Foal Sale Newmarket #710
3.000Gns
Racheté
22/10
2012
N (irish Vintage 2011) F
Turtle Bowl x Irish Vintage
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #5
14.000€
Racheté
22/10
2012
Dexcite H11
Authorized x Belle Alicia
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #128
65.000€
ROUGET Jean-Claude
22/10
2012
Dark Black Diamond F11
Green Tune x Diamond White
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #148
20.000€
Société d'Entraînement SV. Tarrou
22/10
2012
Golden Diamond F11
Gold Away x Trexana
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #371
20.000€
GRAFFARD Francis Henri
22/10
2012
Danza Cavallo F11
Sunday Break x Tropical Mark
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #373
16.000€
STE D'ENTRAINEMENT JOEL BOISNARD
06/10
2012
Mutin H10
Kentucky Dynamite x Mytographie
Arqana - Vente de l'Arc St Cloud #20
700.000€
DE BURGH EQUINE LTD
13/09
2012
Take A Break H11
Sunday Break x Popee
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #92
46.000€
FRETLESS LIMITED
29/08
2012
Justice Day M11
Acclamation x Rock Exhibition
Goffs UK - Premier Yearling Sales 2012 Doncaster #263
26.000£
Racheté
18/08
2012
Al Mafyar H11
New Approach x Hexane
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #3
95.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
18/08
2012
Nemoubliepas H11
Orpen x Hambye
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #187
45.000€
Racheté
18/08
2012
Golden Steps H11
Footstepsinthesand x Kocooning
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #215
150.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
18/08
2012
Iteration F11
Astronomer Royal x Lunaba
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #238
15.000€
Racheté
18/08
2012
Tradigraphie F11
Mr Sidney x Mytographie
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #265
22.000€
Amiable
22/04
2012
Saint Breiz H06
Saint Des Saints x Balladina
Tattersalls IRE - Point to Point & Horses in Training Sale Fairyhouse #10
7.500€
Tom Malone
03/12
2011
Nosail F08
Anabaa Blue x Freezing
Arqana - Vente D'élevage Deauville #281
9.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
03/12
2011
Une Pivoine F04
Pivotal x Motzki
Arqana - Vente D'élevage Deauville #354
28.000€
JEFFROY Sylviane
15/11
2011
Justice Day M11
Acclamation x Rock Exhibition
Goffs Ireland - November Foal Sale 2011 Kill #439
28.000€
Lynn Lodge Stud
14/11
2011
Sylviana F10
Sunday Break x Anna
Arqana - Vente d'Automne Deauville #457
Absent
03/11
2011
New Break H10
Sunday Break x Milisa
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #223
16.000€
CHEVALIER DU FAU ALBAN pour LE METAYER BERTRAND
24/10
2011
Jungle M09
Authorized x Texalina
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #510
1.200Gns
Jose Gomez Fernandez
17/10
2011
Holy Dazzle F10
Sunday Break x Belle Alicia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #253
25.000€
NORRIS / HUNTINGDON
17/10
2011
N (irish Vintage 2010) M04
Turtle Bowl x Irish Vintage
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #336
30.000€
OLSSON Börje
17/10
2011
Litanibreak Junior F10
Sunday Break x Litani Queen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #366
9.000€
JEFFROY Sylviane
15/09
2011
Frankyfourfingers M10
Sunday Break x Texaloula
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #32
23.000€
MAB AGENCY
15/09
2011
Always On Sunday M10
Sunday Break x Good Blend
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #94
5.000€
Amiable
22/08
2011
Lictus H10
Literato x Lunaba
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #328
85.000€
ROHAUT François
22/08
2011
Mutin H10
Kentucky Dynamite x Mytographie
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #350
15.000€
Racheté
28/06
2011
Saint Brieuc H09
Saint Des Saints x Merci Alkmene
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #49
32.000€
BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
15/11
2010
Sokool H07
Dansili x Freezing
Arqana - Vente d'Automne St Cloud #125
16.000€
O'LEARY Ron
15/11
2010
Monsieur Le Prince H08
Royal Applause x Milisa
Arqana - Vente d'Automne St Cloud #127
21.000€
MAB AGENCY
18/10
2010
Campillo H09
Lando x Milisa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #164
15.000€
STAMINA TURF, S.L.
18/10
2010
Trip To Rhodos H09
Rail Link x Tropical Mark
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #259
40.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
18/10
2010
Catarale F09
Poliglote x Turtledove
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #264
14.000€
GAUVIN Jean-Pierre
18/10
2010
Black Jewel H09
Layman x Belle Alicia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #306
20.000€
Racheté
24/08
2010
Jungle M09
Authorized x Texalina
Goffs UK - Premier Yearling Sales 2010 Doncaster #288
18.000£
Bba Ireland
13/08
2010
Jungle M09
Authorized x Texalina
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #308
40.000€
DISSAUX Valérie
13/08
2010
Abu Sidra H09
Shirocco x Mary Doun
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #409
37.000€
TRANFORD LIMITED
30/06
2010
Sokool H07
Dansili x Freezing
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #187
16.000€
Racheté

Derniers Shows

Aucun résultat disponible

Contact

SCEA des Prairies - Haras de Castillon
La Belle Place
14140 Livarot Pays d'Auge
Contact : Jeffroy Benoit et Thomas
Port. 06 59 59 41 16
Visiter le site internet