COURSES (PREMIUM+PMH)


R4 - CRAON

PRIX OXYGENE RADIO (PRIX DE CHAMPAGNE) - CRAON
R4C1 - Plat 1650m - Conditions - 18000€

Départ à 11:35

1 WHITE GLORY H2
2 TREZY BOUNTY H2
3 NEVADO H2
4 NO LIMIT DREAM M2
5 MR CASSIOPE M2
6 PROLETARIAT M2
7 SPIRIT VELOMA M2
8 YOU JUST ROCK M2
9 LORCAN M2

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DUVAL LEROY (PRIX YVES LALLEMAN) - CRAON
R4C2 - Plat 1650m - Conditions - 18000€

Départ à 12:05

1 SCAT LADY F2
2 ANOLINE F2
3 PRINCESS LAURA F2
4 COCO DU HAUT F2
5 SIYOUCHKA F2
6 SEABELLE FAL F2
7 NOSTRA IMPERATRICE F2
8 APODICTIQUE F2
9 RUE GALLIERA F2
10 SALT FLAKE F2
11 KOUKLAMOU F2

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX ADM AVOCAT, AXA, CT'HIPPIQUE (PRIX VOLNEY) - CRAON
R4C3 - Plat 2400m - Handicap - 15000€

Départ à 12:35

1 OLYMPE TEA F3
2 KER STORMY H3
3 MY ROYAL PASSION H3
4 YORK TOWN M3
5 SOGYNT H3
6 ONLY FOOLS F3
7 LA LOUVE F3
8 NORQUI DES ROSES H3
9 AMBRE NOIR F3

PARTANTS DÉTAILLÉS

GRAND STEEPLE CHASE DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA MAYENNE - CRAON
R4C4 - Steeple Chase 4200m - Listed - 65000€

Départ à 13:05

1 ROAD SENAM H6
2 HEY JUDE H6
3 DERBY DETE H9
4 GRACE DE DIEU F6
5 GARDONS LE SOURIRE H6
6 FANTASTIC SIVOLA H7

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DU HARAS DE LA HAIE NEUVE- LE BRIVIDO (PRIX DU POINT DU JOUR) - CRAON
R4C5 - Plat 1650m - Listed - 52000€

Départ à 13:40

1 SWISS BANK H7
2 THE CHARMER H4
3 MON BEL CANTO H4
4 PAMOUSCHANA F4
5 RUSSIPANT FAL M3
6 AGRIGAN F3
7 NANO NAGLE F3
8 INISHNEE F3
9 BLUE STARS F3
10 LOVAMOUR F3

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX BMA/ ROMAIN TUAULT IMMOBILIER (PRIX OLIVIER D'ANDIGNE) - CRAON
R4C6 - Steeple Chase 3700m - Handicap - 25000€

Départ à 14:15

1 QUART DE GARDE H7
2 VISION DE BAUNE H5
3 GALILEO DE VIETTE H6
4 SHAWINIGAN H5
5 HAPPY DE REVE H5
6 FLAMAND ROSE H7
7 GAIA LUDOISE F6
8 PRINCESSE D'ANGERS F6
9 OLYMPIC FLAME H7
10 SORAL DE KERZEL H8
11 SAMYSAN H10
12 DOUGLASS H9
13 EAGLE STEAL H8

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX VANDB (PRIX HANDICAP DE CRAON) - CRAON
R4C7 - Plat 3000m - Handicap - 16000€

Départ à 14:50

1 FLUTE EN SOL F6
2 MONSIEUR GEORGE H6
3 GOLD D'AZE H8
4 ERVAN H8
5 LET THERE BE ROCK H4
6 VIGO H5
7 REBEL QUEEN F7
8 PARIS BY NIGHT H4
9 HERISHEF H9
10 ADMIRALTY ARCH H8
11 TIRTZA F5
12 GMADYLU H6
13 TOUNMY F6
14 GUYLVESTRE DU ROC H6

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX CREDIT MUTUEL (PRIX DE L'OUDON) - CRAON
R4C8 - Haies 3400m - Handicap - 25000€

Départ à 15:30

1 IZABAA H4
2 JOE DE TEILLEE H4
3 SPEAKEASY H4
4 WAIKIKI DE L'AS H4
5 CHLOETTE F4
6 INFANTE DE L'ISLE F4
7 EADREAM F4
8 GIULIETTA F4
9 PATRICK H4

PARTANTS DÉTAILLÉS

R5 - FONTAINEBLEAU

PRIX DE MONTEREAU - FONTAINEBLEAU
R5C1 - Plat 2000m - Handicap - 21000€

Départ à 16:00

1 ATALANTE F4
2 HUNTBA M4
3 STORMY NIGHT F4
4 LA YOMOGUINESS F4
5 YELLOWBLUE H4
6 WALLEM H4
7 SAGE DREAM H4
8 SLEEPER M4
9 NISRY H4
10 PAINT IT BLACK H4
11 SELLY F4
12 ALMERIAC F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DES BICHES - FONTAINEBLEAU
R5C2 - Plat 2000m - Handicap - 19000€

Départ à 16:33

1 PRINCESS ANNE F4
2 MI C'INFILO H4
3 LUCI DEL FARO F4
4 EASTER DREAM M4
5 BROKEN TWIN H4
6 CREAM ICE F4
7 GREAT CHARLIE H4
8 IT'S MAGIC H4
9 HOLY BEE F4
10 ILDOUCE FLECHOIS H4
11 ASPHODELE MIA F4
12 DAN CHOP H4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DU BICENTENAIRE DE ROSA BONHEUR (PRIX DE LA FAISANDERIE) - FONTAINEBLEAU
R5C3 - Plat 3000m - Conditions - 28000€

Départ à 17:05

1 BEHTAR M3
2 RANDONNEUR H3
3 BOB LA BIDOUILLE H3
4 ABONDANT M3
5 SAREL M3
6 PETITE AMADEE F3
7 LOVELY LAURA F3
8 OMANENSE F3
9 SWEETEST THING F3
10 LORNE F3

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE LA MARE AUX EVEES - FONTAINEBLEAU
R5C4 - Plat 1800m - Conditions - 20000€

Départ à 17:50

1 MON EMPEROR M2
2 MALLORCA SUN M2
3 MARANELLO ROSSO M2
4 WEEKEND WARRIOR M2
5 TOP DAAY F2
6 MISS KENT F2
7 SHAMA F2
8 GAYA DE LAUNAY F2
9 ENCHANTRES F2

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE LA PORTE NADON - FONTAINEBLEAU
R5C5 - Plat 2000m - Réclamer - 19000€

Départ à 18:20

1 CONCERTO M3
2 QUEENLY F3
3 PRETERITIC F3
4 ANIMA ERAT F3
5 FAZZANO H3
6 EXHIT M3
7 MAKILROY M3
8 URI M3
9 TAFSER F3
10 JANISA BERE F3
11 ACREGATE H3
12 ISRAA F3
13 AIRA F3
14 JAIDEN CAUVELLIERE F3

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE LA GROTTE AUX CRISTAUX - FONTAINEBLEAU
R5C6 - Plat 1400m - Conditions - 20000€

Départ à 18:50

1 PRINCE GEORGE H2
2 WE CAN DO IT H2
3 FRENCH CAPTAIN M2
4 SARELLO M2
5 LUNATICA F2
6 ETERNAL DANCE F2
7 MER NOIR F2
8 BONNE LOUISE F2

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE L'EXPOSITION PAUL TAVERNIER (PRIX DU BOIS NOTRE DAME) - FONTAINEBLEAU
R5C7 - Plat 1800m - Handicap - 28000€

Départ à 19:20

1 ROLLEVILLE F5
2 ROVIENNE F5
3 PINGO F4
4 SECRET FEELING F3
5 GOLDEN HEART F3
6 ISABELA F4
7 CERA F4
8 OSTIA F6
9 LADY ELLE F4
10 MEARAS STYLE F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

R8 - CAVAILLON

PRIX DES ALPILLES - CAVAILLON
R8C2 - Plat 1600m - Réclamer - 10000€

Départ à 14:30

1 KING OF SUGAR M2
2 COLOMBIANA F2
3 CERCA TROVA F2
4 SOSPIRIA F2
5 COSMIC GODDESS F2
6 GREATEL F2
7 CARMEN SANDIEGO F2
8 PLEINE D'ENVIE F2

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DES BENEVOLES- PRIX CORSO DE CAVAILLON - CAVAILLON
R8C4 - Plat 1600m - Conditions - 12000€

Départ à 15:30

1 LE QUEEN H3
2 VILLERS M3
3 EMERALD H3
4 DUNYA F3
5 KHELLE TARTARE F3
6 FEUERHERZ M3
7 MY RIVER F3
8 YVETTE F3

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX MA BOULANGERIE - CAVAILLON
R8C6 - Plat 1600m - Conditions - 9500€

Départ à 16:30

1 YAKAMETTE KOUKEBAK H4
2 ITALO H4
3 HOOLONG H4
4 MAD WHIP H4
5 MOON FLOWER F4
6 TRIXIA DE VEGA F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

R11 - DAX

PRIX J DEMOULIN - DAX
R11C1 - Steeple Chase 3500m - Conditions - 16000€

Départ à 14:30

1 KIMARILLO H3
2 ALIBICHOP H3
3 LOUKARAK H3
4 JOLIE VILLE F3

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE MONTECH - DAX
R11C2 - Haies 3500m - Conditions - 18000€

Départ à 15:00

1 LE SYRAN H3
2 BALLANDIE F3
3 NAFARRAK H3
4 BAYALINE F3
5 BELARIA F3
6 LAKYA F3

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX GUY DU FAUR DE PIBRAC- CHALLENGE DE L'OBSTACLE WTW HIPCOVER - DAX
R11C3 - Steeple Chase 3500m - Handicap - 18000€

Départ à 15:30

1 BALILAND F6
2 MIRACLE DE HOUELLE H5
3 TOINE DE LENZAC H6
4 CRYSKING H9
5 DILZANA F5
6 GREAT PAUL H9
7 HITADOR H5
8 POPLAR SQUARE H5

PARTANTS DÉTAILLÉS

GRAND PRIX DYNAVENA/CERES (PRIX DE L'ADOUR) - DAX
R11C4 - Haies 3800m - Conditions - 16000€

Départ à 16:00

1 BEAUGOS DE HOUELLE H7
2 PAQUOS H8
3 BLOUZEUR H5
4 HORIUS H5
5 SAINTE CLENI F5
6 KAPKING H5

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX GEORGES LEMAIGRE DUBREIL - DAX
R11C5 - Steeple Chase 3500m - Conditions - 18000€

Départ à 16:30

1 JAILLO AA H4
2 ISPAHAN DE LAGARDE AA H4
3 COASTALKING DU LIA AA H4
4 ISISDELAGARDE AA H4
5 INVINCIBLE'JAC AA H4
6 IMUNE DE LA BRUNIE AA F4
7 IZIA DE LA BRUNIE AA F4
8 ISKIA BIBOULET AA F4
9 ELENE DE LARACHI AA F4
10 FEE D'ARGENT AA F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DES 36 PONTS - DAX
R11C6 - Haies 3500m - Handicap - 18000€

Départ à 17:00

1 SWEEPER CHOP H4
2 BALLY VOICE F4
3 L'ANGE VERT H4
4 PAIN BENIT H4
5 INCONNITO AA H4
6 ANIMA MEA F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNE DE LA TENAREZE - DAX
R11C7 - Steeple Chase 3800m - Réclamer - 10000€

Départ à 17:30

1 CLENI NIGHT F4
2 ETATMAJOR H4
3 LOIE BELLE F4
4 GORVISKA F4
5 SANTA CATALINA F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX JOSEPH DE LAURENS - DAX
R11C8 - Haies 3500m - Conditions - 16000€

Départ à 18:00

1 YELLOW DE VERDUN AA H3
2 JAZZ DE CHAILLAC AA H3
3 PALOMA DE CANDALE AA F3
4 JEPTINE DE LAGARDE AA F3
5 MIURA AA F3
6 SIVA MALPIC AA F3

PARTANTS DÉTAILLÉS

R14 - NANCY

PRIX FRANCE BLEU - NANCY
R14C1 - Plat 2000m - Conditions Qual. HP - 14000€

Départ à 14:00

1 CHARNOCK RICHARD H7
2 LADYBUG F5
3 NICE PAULA F5
4 GUGUS DES BRIERES H7
5 MAGNETIQUE H7
6 ARCHIMEDE H4
7 KADNIKOV H8
8 SCILIAR H4
9 LEEROY GOLD H5
10 SOR LUN H4
11 ANTRIM M4
12 DREAM DUBAWI F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE VILLERS LES NANCY - NANCY
R14C3 - Haies 3800m - Conditions Qual. HP - 21000€

Départ à 15:05

1 DALYSON DE FANGEY F9
2 GIGI D'ESTRUVAL F6
3 ONE CALL AWAY F6
4 POMM RUN F6
5 MAGIC LEG'S F6
6 SAMBRILLON F6
7 GOLDEN PARK F6

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX RECHERCHE ALZHEIMER (LONDRES) - NANCY
R14C5 - Steeple Chase 3800m - Conditions - 16000€

Départ à 16:15

1 HAPYVALEY DU SEUIL F5
2 HELLO DES MOTTES H5
3 CRAZY LUCA H4
4 DANCER F4
5 TOUR ETOILEE F4
6 VANOUSHKA F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX JOURNAL L'EST REPUBLICAIN - NANCY
R14C7 - Plat 2500m - Handicap - 17000€

Départ à 17:20

1 ARIZONA LAKES F4
2 BLUE HORIZON M4
3 DIANA F4
4 ZARICA F8
5 REBEL D'ANS H7
6 AUEN ADVENTURE H6
7 CREMETO H4
8 SOTOUN H4
9 ISKANDAR H7
10 AS DE JUILLEY H5
11 HALLO WIEN F6

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX #RACE AND CARE - NANCY
R14C9 - Plat 2500m - Handicap - 14000€

Départ à 18:15

1 LANDARYNA F4
2 HE'S A ROCK STAR H6
3 WONDER HOPE F4
4 BEB'S M5
5 HACKLE SETTER H6
6 LADIE SALSA F7
7 ROSE DIAMANT F5
8 ROSENDREAM H4
9 TEXAS BRIGHT MOON F9
10 VENT DU REVE H7
11 SOUL SURVIVOR F6
12 SIGNORINA GINA F5

PARTANTS DÉTAILLÉS

R19 - MORLAIX

PRIX DE LA TOUCHE - MORLAIX
R19C1 - Plat 1800m - Conditions - 10000€

Départ à 14:00

1 WITH THE STARS M2
2 GOT FOX H2
3 GILOU DU LUOT M2
4 MADMOISELLECHANG F2
5 SHAWAHEEN M2
6 SAINT ROKER H2
7 SINDERELLA F2
8 APASH F2

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE LA CROIX ROUGE - MORLAIX
R19C4 - Plat 3300m - Conditions - 8500€

Départ à 15:30

1 DENGUERRVILLE GREE H5
2 IROKOI DES SOURCES H4
3 IRIS MAG F4
4 HELIOS DU RIVAGE H5
5 NEE SEUL H4
6 ZIINGARA F4
7 ISOLDE F4
8 SANT'AGNESE F4
9 COEUR TRANQUILLE F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE KEROZAR - MORLAIX
R19C7 - Plat 2600m - Conditions - 10500€

Départ à 17:00

1 IN THE NIGHT H4
2 IGOR KERGADOR H4
3 IMPACT DU BONHEUR H4
4 IMPHYCOIS LORD H4
5 IDEFIX DU CELAND H4
6 IRIS STAR H4
7 ILEFAUT H4
8 IDOLINE F4
9 IMAGINE D'ALENE F4
10 IDESLYS F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

R20 - PRUNELLI DI FIUMORBO

GRAND PRIX DES 3 ANS- XAVIER PANTALACCI - PRUNELLI DI FIUMORBO
R20C1 - Plat 2400m - Conditions - 16500€

Départ à 14:00

1 BOOMERANG AA M3
2 GOLDEN THRILL AA H3
3 JULIA DI BAVELLA AA F3
4 POLLO DE MAULDE AA H3
5 L'EXELLENCE AA H3
6 RAFALE DES ROCS AA F3
7 FENOMENE AA F3

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD EST ET DE CORSE - PRUNELLI DI FIUMORBO
R20C2 - Plat 2400m - Conditions - 13500€

Départ à 14:30

1 GRAAL D'AUBOIS H6
2 FABULEU DE FORME H7
3 GLANEUSE F6
4 FACILE A VIVRE H7
5 FAIT HONNEUR H7
6 HAUTE TENSION F5
7 DAIQUIRI MACALO F9
8 GALASSIA F6

PARTANTS DÉTAILLÉS

GRAND PRIX DE PRUNELLI DI FIUMORBO- DON JEROME CARLOTTI - PRUNELLI DI FIUMORBO
R20C3 - Plat 2400m - Conditions - 17500€

Départ à 15:00

1 MOSSKY AA H6
2 DONA MACARENA AA F6
3 VALINCO AA H6
4 FIRENZE DU PECOS AA F6

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX AIR CORSICA - PRUNELLI DI FIUMORBO
R20C5 - Plat 2400m - Conditions - 13500€

Départ à 16:00

1 WONDER CHOP AA H4
2 GOOGLE PONTADOUR AA F6
3 SAINT'JAC AA H4
4 CONQUISTADOR II AA H4
5 L'ALTORE AA H9
6 DRAKI AA H4
7 FIACCULA DI FIGARI AA F7

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE LA FEDERATION CORSE- CHARLES SUSINI - PRUNELLI DI FIUMORBO
R20C6 - Plat 2400m - Conditions Qual. HP - 13000€

Départ à 16:30

1 INTO FAITH H5
2 ROSISSIM H6
3 SCENARISTE F5
4 PATZEFREDO H5
5 YELLOW SAMBA F5
6 INTELLISSIMA F4
7 EXPRESSO JAMES H8

PARTANTS DÉTAILLÉS

R21 - LA-ROCHE-SUR-YON

PRIX SOCIETE DES COURSES DE CHALLANS - LA-ROCHE-SUR-YON
R21C1 - Plat 2400m - Conditions - 10500€

Départ à 14:30

1 ITATIAIA F4
2 IMANY BAIE F4
3 HYPPIE SUN F5
4 IPSTELLE F4
5 IMAGE DE LANCRAY F4
6 ILAROSEMYA F4
7 IBRIDE DES BROSSES F4
8 ILOUETTE MOME F4
9 HE MISS FOOL F5

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX SOCIETE DES COURSES DES SABLES D'OLONNE - LA-ROCHE-SUR-YON
R21C2 - Plat 2400m - Conditions - 8500€

Départ à 15:00

1 CHAILLOUE H7
2 ARGYRON H6
3 BOKEN H5
4 SIMONPICH CITY H5
5 TEQUILA BOOM BOOM F6
6 IRONE BLUE F10
7 TANIA F4
8 LOPE DIAMOND F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DU CREDIT MUTUEL OCEAN - LA-ROCHE-SUR-YON
R21C3 - Plat 2400m - Conditions - 8500€

Départ à 15:30

1 WINO F4
2 LOUVE SAPHIR F4
3 MON VIEUX LEON H4
4 FINOT DANCING H4
5 IMAKO H4
6 SHY EMERY F4
7 FULL OF SYS F4
8 MERCELINOTTE F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE LA VILLE DE LA ROCHE SUR YON - LA-ROCHE-SUR-YON
R21C4 - Steeple Chase 3400m - Conditions - 13000€

Départ à 16:00

1 INCARNE LE REVE H4
2 IT'S THE FIRST F4
3 INTRA MUROS F4
4 ICE FLAG H4
5 ILOTE F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX SOCIETE DES COURSES DE NORT SUR ERDRE - LA-ROCHE-SUR-YON
R21C5 - Steeple Chase 4200m - Conditions - 13000€

Départ à 16:30

1 HIRSUTE F5
2 HYSTRION H5
3 HELIOPE ALLEN F5
4 HYWELL H5
5 HONDE RACEE F5

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX YVES PRIOUZEAU- OPEL CLARO AUTOMOBILES - LA-ROCHE-SUR-YON
R21C6 - Steeple Chase 4200m - Réclamer - 10000€

Départ à 17:00

1 JAZZY DU LEMO F7
2 NORSE WAVE F11
3 NICKLAND H11
4 MEHYT H7

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX MARCEL GARDIN - LA-ROCHE-SUR-YON
R21C7 - Steeple Chase 4200m - Conditions - 13000€

Départ à 17:30

1 FOGO DE CHAO H7
2 FALISCA F7
3 GIULIETA DU PORTO F6
4 GELVILLE F6
5 FAST MARE H7
6 DARK SUGAR H9

PARTANTS DÉTAILLÉS

R24 - LE TOUQUET

PRIX DE LA BROCARDIERE - LE TOUQUET
R24C1 - Haies 3500m - Conditions - 18000€

Départ à 14:00

1 HUNTER BITTER H3
2 JADJA H3
3 EVIDENCE EDEN H3
4 MAO BOY H3
5 JAZZ DE KERSER H3
6 JONGLEUR H3
7 JUMPER DES ONGRAIS H3
8 TRAVIS H3
9 JAGUAR DU LARGE H3
10 TREE BAR F3
11 MARIE DES BORDES F3
12 MATALA F3
13 VAL DE GRACE F3

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DU BOULONNAIS - LE TOUQUET
R24C2 - Steeple Chase 3400m - Conditions - 16000€

Départ à 14:35

1 JUS DE CAROTTE H3
2 PACIFIC ONE H3
3 SECRET SILVER H3
4 CHECKMATE FORLONGE H3
5 JOCKER DE JUILLEY H3
6 MLLE DE FRANCE F3
7 MARINALGAN F3
8 GLYCINE BLEUE F3

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DES ELEGANTES - LE TOUQUET
R24C3 - Haies 3500m - Conditions - 18000€

Départ à 15:10

1 DUCADO H4
2 WHERE'S THE PARTY H4
3 GALOPIN DE MAULDE AA H4
4 CHOEUR DE MESC H4
5 IDEAL MIOCHE H4
6 IKIGAI F4
7 ROYAL MER H4
8 IRISHCA DE THAIX H4
9 GIULINA F4
10 IDOLE FROMENTIN F4
11 CHAPEAU DE PAILLE F4
12 MARINA GAMBA F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX AS D'ESTRUVAL - LE TOUQUET
R24C4 - Steeple Chase 4000m - Conditions - 18000€

Départ à 15:45

1 IGUANE DES ONGRAIS H4
2 LE GARLABAN H4
3 SACRE COEUR H4
4 IMPERIAL ZEN H4
5 IOUM ROCHELAIS H4
6 INTERVAL H4
7 ISAGIRL F4
8 WHAT DESTINY F4

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX HYERES III - LE TOUQUET
R24C5 - Haies 4100m - Conditions - 16000€

Départ à 16:20

1 NORMANDE F5
2 HARRY DE BALME H5
3 GEDEON MADRIK H6
4 HAMANDIO H5
5 AGAINST ALL ODDS F7
6 FORT JOLIE F7
7 TWINKLETOES F5

PARTANTS DÉTAILLÉS

PRIX DE DRAGEY - LE TOUQUET
R24C6 - Steeple Chase 4000m - Conditions - 18000€

Départ à 16:55

1 ALWAYS LOVE YOU H5
2 HAWAX H5
3 GOSPEL D'ALENE H6
4 DUR COMME FER H5
5 COTE FLEURIE F6
6 CALISCO DE KERSER H10
7 HARCADIAN H5
8 SLEEP EASY H10
9 GREAM ROCHELAISE F6

PARTANTS DÉTAILLÉS

GRAND PRIX DE LA VILLE DU TOUQUET - LE TOUQUET
R24C7 - Cross 5200m - Conditions - 22000€

Départ à 17:30

1 FLAVIUS H7
2 NOIR DES CARNETTES H8
3 FALCON DE KERSER H7
4 HULAPALU F6
5 THIAGO DES DUNES H8
6 CALCIUM H10
7 CONTE MALTAIX H10
8 AS DES FRESNES H12

PARTANTS DÉTAILLÉS