CONNEXION MEMBRE
Eleveur - Débourreur - Etalon
PUBLICITE
Emplacements & tarifs
Courses
Étalons
Élevages
Débourrages
Ventes & Shows
Vidéos
Croisement
Annonces
Cheltenham May Sale
En direct
Tattersalls IRE - Cheltenham
<< 07/07
09/07 >>
R - MOLIERES
Tout
RC - Prix L.r et J. Lavielle
Steeple 3500m
RC - Prix des Haras Nationaux
Plat 1700m
RC - Inlingua Bourgogne- Comte Bernard de Salverte et J.p. Pechoux-prost
Plat 2000m
RC - Prix de Faudoas
Plat 2300m
RC - Prix E.r.d.f.-
Plat 2000m
RC - Prix Soceco
Plat 1750m
RC - Prix Olivier Lecerf
Plat 2000m
RC - Prix Renault Chinon
Plat 2600m
RC - Grand Prix d'Aix les Bains
Plat 2000m
RC - Prix Hector et Henry du Poy
Plat 1300m
RC - Prix Culin'r Ferme de la Fromentiere A Cucq
Plat 1400m
RC - Prix Dunamis
Plat 2300m
RC - Prix du President Lambert
Plat 2200m
RC - Prix Un Jardin En Ville
Plat 2100m
RC - Prix Pharel
Plat 1200m
RC - Prix du Conseil General
Plat 2100m
RC - Prix Messidor
Plat 1600m -
Gr.3
RC - Prix Jacques Roy
Plat 2900m
RC - Prix de Ris-Orangis
Plat 1200m -
Gr.3
RC - Prix de Wissembourg
Plat 1700m
RC - Prix de Bethemont
Plat 1600m
RC - Prix P et R Bourlon de Sarty
Plat 2300m
RC - Prix les Vins du Touquet - Cucq
Plat 2200m
RC - Prix Communaute de Communes
Plat 2300m
RC - Prix du Faubourg Sablar
Haies 3500m
RC - Prix du Lac du Der
Plat 1700m
RC - Prix Lieutenant Louis de Croze
Cross 4800m
RC - Prix Guy de Lassence
Cross 4500m
RC - Prix Jacques Geliot
Cross 5200m
RC - Prix Andre Bonnin
Steeple 4300m
RC - Prix Fayriland II
Steeple 3600m
RC - Prix Jean-claude le Courtois
Steeple 3700m
RC - Prix de Saumur
Steeple 3600m
RC - Prix Chicoine
Steeple 3400m
RC - Prix "le Journal Geny Courses"
Steeple 3900m
RC - Prix du Souvenir- Jean Murat
Plat 1700m
RC - Prix du Haras du Saz
Steeple 3500m
RC - Prix Thalian
Plat 1700m
RC - Prix d'Escazeaux
Plat 2300m
RC - Prix de la F.r.t.p.-
Plat 2000m
RC - Prix d'Avensac
Plat 1800m
RC - Prix des Amethystes
Plat 1200m
RC - Prix Axa France
Plat 1750m
RC - Prix de Belley
Plat 2000m
RC - Prix de l'Atlantique
Plat 1300m
RC - Prix Louis de Roussy de Sales
Plat 2000m
RC - Prix de la Bidassoa
Plat 3000m
RC - Prix du Scoop Bar Brasserie
Plat 1400m
RC - Prix les Jumeaux de l'Isle- Sarayotis
Plat 2100m
RC - Prix les Vins du Touquet- Cucq
Plat 2200m
RC - Prix du Restaurant le Grand Jardin du St Louis
Plat 2100m
RC - Prix Soya
Plat 1200m
RC - Prix de la Ville d'Oraison
Plat 2700m
RC - Prix de la Ville de Maisons-Laffitte
Plat 3100m
RC - Prix du Conseil Municipal de Chemaze
Plat 2500m
RC - Prix du Conseil Général des Yvelines
Plat 2100m
RC - Prix du Marquis de Compiegne
Plat 1700m
RC - Prix de la Ville du Pecq
Plat 3100m
RC - Prix de Troyes
Plat 2300m
RC - Prix du Parc des Baignots
Haies 3500m
RC - Prix Marquis de Meyronnet
Plat 2300m
RC - Prix Dominique Marcilhacy
Haies 3900m
RC - Prix du Conseil General
Cross 4800m
RC - Prix de l'Agence Immobiliere "ravin" le Touquet
Cross 4000m
RC - Prix Colonel des Roches de Chassay
Steeple 3600m
RC - Prix de la Fete des Courses/hyeres Iii
Steeple 3700m
RC - Prix du President Georges Moutiez
Steeple 4200m
RC - Grand Steeple-chase d'Aix les Bains
Steeple 4300m
RC - Prix d'Auteuil
Steeple 3400m
RC - Prix Joseph Doisneau
Cross 4000m
L'essentiel
16/05
Bordeaux : Partir vient avec les courses
16/05
Bordeaux : Secret Wood pour Gianluca Bietolini
16/05
Bordeaux : The Black Sky accrocheur
15/05
Edition du Mercredi 15 mai 2024
14/05
Edition du Mardi 14 mai 2024
13/05
Edition du Lundi 13 mai 2024
12/05
Edition du Dimanche 12 mai 2024
11/05
Edition du Samedi 11 mai 2024
10/05
Edition du Vendredi 10 mai 2024
09/05
Edition du Jeudi 9 mai 2024
L'essentiel BT des 7 derniers jours
15/05
York (Gr.3) : Secret Satire file vers les Oaks
15/05
York (Gr.2) : Mill Stream sur le fil
15/05
Vichy (L.) : Hot Darling reste invaincue
13/05
Compiègne (L.) : succès de prestige pour Tiger de Juilley
12/05
Leopardstown (Gr.3) : Los Angeles reste invaincu
12/05
Longchamp (Gr.3) : Ponntos de bout en bout
12/05
Longchamp (Gr.2) : Birthe de plus en plus haut
12/05
Longchamp (Gr.1) : le sacre de Métropolitan
12/05
Longchamp (Gr.1) : le rush de Rouhiya
12/05
Tokyo (Gr.1) : Ten Happy Rose crée la surprise
11/05
Lingfield (Gr.3) : le rush final de Great Generation
11/05
Chantilly (Gr.3) : Darlinghurst poursuit sa série
11/05
Chantilly (L.) : Ribaltagaia se rachète
10/05
Chester (Gr.2) : Passenger file vers Royal Ascot
09/05
Chester (Gr.3) : Point Lonsdale renoue avec le succès
09/05
Lion-d'Angers (L.) : le triomphe d’Ever Forget Me
09/05
Lion-d'Angers (L.) : Iznik tient sa Listed
Acton impossible
--