R - LIGNIERES
  • Tout

RC - Keeneland Phoenix Stakes Plat 1200m - Gr.1

RC - Prix Jeanne d'Arc Plat 2100m

RC - Prix Chamberko Haies 3500m

RC - Prix Antonin Issartier Plat 1400m

RC - Course de Haies de Royan- Prix Leon et Pierre Nicolle Haies 3500m

RC - Prix Charles Jamme Plat 1800m

RC - Prix Vicomte Robert de Dreux-breze Haies 3500m

RC - Prix du Conseil General Plat 2300m

RC - Prix de Pruille Steeple 4000m

RC - Prix du Pays de la Baie du Mont Saint Michel Plat 2300m

RC - Prix Adolphe Verdier Steeple 3500m

RC - Prix du Docteur Delebecque Plat 2600m

RC - Prix Charles Philippe Steeple 3600m

RC - Prix Sandrine Boisnier Plat 2200m

RC - Prix des Amourettes Steeple 4300m

RC - Prix de la Plage de Porsguen Plat 2200m

RC - Prix de Montlouis Steeple 4300m

RC - Prix Monticola Plat 1800m

RC - Prix de la Parfumerie Marionnaud Plat 2300m

RC - Prix de la Motte Sassy Plat 1300m

RC - Grand Prix de Sille le Guillaume- Prix Pierre Champion Plat 2800m

RC - Grand Handicap de Deauville Plat 1600m - Listed

RC - Prix du Golfe de Pinarello Plat 2600m

RC - Prix Minerve Plat 2500m - Gr.3

RC - Grand Prix des Anglo Arabes de Zonza Plat 2600m

RC - Prix de Glanville Plat 1900m

RC - Prix Monsieur X Cross 4400m

RC - Prix Lord Carmont Cross 4500m

RC - Prix Aly Khan Plat 2100m

RC - Prix Marechal Lyautey Haies 3800m

RC - Prix Colonel Laverriere Plat 2100m

RC - Prix des Lombardieres Haies 3200m

RC - Prix Louis de Clavieres Plat 2300m

RC - Prix Christophe Carot Haies 3500m

RC - Prix Danbik- Wathba Stud Farm Cup Plat 2000m

RC - Prix Augustin Champion Haies 4100m

RC - Prix du Conseil Regional de Midi Pyrenees Plat 2300m

RC - Prix Dominique de Broglie Steeple 4000m

RC - Prix du Syndicat d'Initiative Plat 2300m

RC - Prix Regis Rambaud Steeple 3800m

RC - Prix Alphonse Duval Plat 2600m

RC - Prix Josselin de Rohan Steeple 3600m

RC - Prix des Jeunes Plat 2200m

RC - Prix de Fosse Nouvelle Steeple 3600m

RC - Prix Roger et Marcel Breyer Plat 1600m

RC - Prix Albert Chantreau Steeple 3500m

RC - Prix Agence Immobiliere Immocean Plat 1600m

RC - Prix du Val Sery Plat 1300m

RC - Prix Maurice Guittet Plat 2300m

RC - Prix Francois Boutin Plat 1400m - Listed

RC - Prix Georges Giannotti Plat 2200m

RC - Prix du Haras de Fresnay-le-buffard- Jacques le Marois Plat 1600m - Gr.1

RC - Grand Prix de Viseo des Pur-sangs Plat 2600m

RC - Prix du Thenney Plat 1900m

RC - Prix de la Federation Nationale Plat 2200m

RC - Prix de Beaumont Steeple 4300m

RC - Prix Jean-pierre Gaspard Cross 5200m

RC - Prix des Docteurs Veterinaires J. Berthelot et Maurice Wissocq Cross 5000m